жить с богатым стариком

Аноним 629

Аноним 915,
Ну вот я не знаю как будет насчёт крупных подарков, но мы месяц как начали встречаться, примерно 70-80 тысяч на меня потратил. И это очень затягивает. Но и хочется и колется.

Екатеринбург

Аноним 641: вот мне 37 было , ему 72. ген сек наш..

Брежнев?

Екатеринбург

Ну что, день начался хорошо. 38 летняя стрекоза с 2 детьми наверное станет цитатой юмамы

Аноним 641

Кошка Филча: Брежнев?

генеральный директор

Екатеринбург

Аноним 641: генеральный директор

Тогда ладно. Ген сек сразу мне "Дорохие товарищи". И шамк-шамк губами.

Екатеринбург

Не хочу со старичьем даже за 1,5 млн. Вот я бы с кем от 23-х лет. ))))) Но... Зачем я молодому, когда мне столько, сколько автору?)
Хорошо, муж на 3 года младше.

Аноним 465

Мы, кстати, с подружками, когда они были и жили мы рядом частенько тему эту терли. Но у нас там в компании и незамужние на тот момент были.
Я для себя поняла одно, что это все сильно зависит от степени твоей личной брезгливости и нужде в деньгах.
Я вот вообще не представляю как лечь даже со своим ровесником жирненьким, мягоньким таким бррр....не говоря уже о стариканах.
Ну потому что я всю свою осознанную сексуальную жизнь имею лучшее можно так сказать. У меня спортивный, подкачанный муж, 3 раза в неделю спорт зал у него всегда. Кубики его пресса всегда со мной:))) . С эрекцией у него все супер. Ну короче я имею отличного мужчину, вот такого о котором все женщины мечтают. Но денег вот не много, не миллиарды и миллионы в свободном доступе, тачку за 1,5 млн даже себе с лёгкой руки не купит
Ну я и не за деньги замуж выходила, у нас большая и светлая была и есть :)
Поэтому мне будет ооочень сложно решиться на секс за тачку с тем, к кому не влечёт, даже фактически невозможно я бы сказала. Эта вероятность стремится к 0 в моем конкретном случае.
Ну ещё и потому, кстати, что сама в состоянии себя обеспечить, мне подачки не особо нужны.

Аноним 761

Я вот влюбилась в свои 43 в мужчину на 15 лет старше. Мужчина прекрасен во всех отношениях. Но не потянула. У всех его друзей жёны от 23 до 30 лет. И я была старовата, хоть и говорил, что наконец-то своё встретил. Могла бы статусностью взять, его такие тоже интересуют, но я обычная, не крутая бизнес вумен или биг босс.
После расставания от комплексов так и не могу избавиться. Периодически депрессия накатывает.

Аноним 5

Аноним 761: У всех его друзей жёны от 23 до 30 лет.

НИ ФИГА СЕБЕ

Астра

Аноним 761,
А Вам - что? Хоть 15.
Это он не потянул,имхо. От мнения друзей зависим. Правильно,что слили его.

мама
Екатеринбург

Дак да, их после 55 на молоденькое тянет. Стрекозы то все больше 25-30. Самоутверждаться же проще.
Ну ты повыделывайся с сороколетней разведенкой? Быстро тормозов выпишет)))

Аноним 855

[cit]Аноним 761: свои 43 в мужчину на 15 лет старше. У всех его друзей жёны от 23 до 30 лет. И я была старовата,

Вот деды обнаглели.В любовницы берут женщин возрастом уже не дочерей, а внучек.
И главное внучки счастливы.
А сорокалетние,которые пыхтят сейчас в зале,омолаживаются в МЦ- кожу натягивают и не подозревают о тенденциях сегодняшнего дня.

папа
Екатеринбург

Так все просто, когда женщины выйдут на пик сексуальности, то их богатенькие мужи уже помрут. И всем хорошо.

Аноним 761

Астра ,
так не я слила, он решил расстаться :))

Neiron: Дак да, их после 55 на молоденькое тянет.

Я ещё заметила, что у них на молоденьких шоры какие-то. Восторгался 23-летней женой друга, что она мудрейшая женщина. Хотя обычная девушка. Может, понимают неестественность такого влечения, потому и видят в девах мудрость, типа она в душЕ уже взрослая, значит я не такой и извращенец.

мама
Екатеринбург

Аноним 855: А сорокалетние,которые пыхтят сейчас в зале,омолаживаются в МЦ- кожу натягивают и не подозревают о тенденциях сегодняшнего дня.

Очень даже подозревают, собстно говоря всегда такая история была.

Астра

Ольгер:

Только для этого их и подбирают . Пенсионеров этих . Не любовь ведь ?
Чтоб детей обеспечил и похоронить хорошо в знак благодарности.
А в 40 жизнь только начинается.(с)

Аноним 855

[cit]Neiron: собстно говоря всегда такая история была.

Вспомнилось. Не знаю из области может баек ,легенд.
Немцы, когда оккупировали большую часть территории России ,проводили мед. исследования. И многие немецкие гинекологи удивлялись очень большому проценту девственниц в возрасте за 20. Говорили о высоком морально-нравственной составляющей населения и что такое население не победить....
А в СССР в 60-80 гг. у многих секс был после свадьбы. Вспомните девушек из группы Дятлова- тоже девственницы...

мама
Екатеринбург

Аноним 855, нас так просто не убьешь, это точно.

Аноним 629

Аноним 915,
Совместный бизнес предлагает. Но я не хочу карьеру, бизнес и тому подобное. Я бы поучилась на новую специальность и отдохнула. Это в основном не на рестораны и алкоголь, а на концерты и билеты затраты.

Екатеринбург

Танита: Ну ваша мама молодец, а вы чего сама добились?
Я вот тоже считаю что я молодец. Детей поднимаю, отдыхать вожу, машину ну не за полтора миллиона, но могу купить.
Но это не значит ничего. Женщина или будет пахать и дети сами по себе, что тоже не есть хорошо.
Знаете, есть такая присказка. Работающей женщине возможно самой нужна жена.
Согласитесь что с мужчиной проще, чем женщине одной

Таня, ты очень большая умница и молодец!
Ты достойна очень очень хорошего мужчины, просто их нет. Ну или мало

мама
Екатеринбург

[user]Аноним 742[/useЭто точно..постоянные вспышки ревности, ни кому и ни чему не доверяет, требует к себе кучу внимания как , сука, маленькая принцесса

Аноним 5

Neiron: Быстро тормозов выпишет)))

++++

Аноним 5

Аноним 761: Я ещё заметила,

когда мужчина любит он видит королеву... даже если она так себе....поэтому и восторгаются молодыми женами

Аноним 5

Аноним 761: типа она в душЕ уже взрослая, значит я не такой и извращенец.

++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";