Как найти любовника некрасивой женщине ...

Аноним 788

А я красивая, и с фигурой, а со мной тоже не знакомятся :)
Никогда :) пока сама не пристану :)
Вот думаю наверное моей красоты боятся :)
Что вот делать теперь, начинать искать в себе недостатки? Или оставаться красивой?
Где вы все знакомитесь?

Аноним 796

Автор, я вас понимаю.
Со мной ни разу мужчины не знакомились
Лет в двадцать только. А потом ни разу.
И вроде не урод. Но полная, 62 кг при 160, после родов так и не смогла до конца привести себя в форму, мне только хирург поможет.
Секс люблю, но, видимо, не умею транслировать это миру.
В общем, поставила на этой сфере жизни жирный крест. И наслаждаюсь другими радостями.
Вам желаю не сдаваться. Идите на СЗ, их же много разных. Сделайте фото в полоборота или в тени или силуэт, или слегка прикройте волосами, чтоб интрига была. И смелее в бой

Аноним 516

Мне 45. Давно уже никто не знакомится. Внешне обычная, среднестатистическая. В 20 от лет многие знакомились, глаз горел, говорили об этом. Я уже свыклась, полно в жизни радостей. Собой занимаюсь.

Аноним 564

Бывает на СЗ большую роль для привлечения внимания играет необычное содержание анкеты,своеобразная "изюминка",нестандартное решение.
Можно фото подать а юморном стиле (язык высунуть,удивленное выражение,косоглазие,...).
Можно необычное увлечение указать (ролевые игры,...)
Как Наполеон говорил-Главное -ввязаться в войну...

Екатеринбург

Сейчас на улицах в принципе редко знакомятся. Или в барах по пьянке, или на сз. На сз вообще все знакомятся хоть с кем. У меня там и полные, и худые, разные женщины нашли себе кто мужей, кто просто любовников.

Аноним 564

А насчет полноты.Я знаю знакомых,сами дрищи ,а любят женщин в теле.Порой до безобразия.

мама
Екатеринбург

Автор, не стесняйтесь лица, нос на первом плане, всем он кажется большеват, у кого нет противоположных комплексов.
Фото можно выставить средней паршивости, чтоб не обмануть ожидания при встрече, если что. Найдите что-нибудь приятное, не самое резкое, пусть будет больше тела, чем головы, например фото по пояс, но ракурс удачный, улыбка. Улыбка - очень важно. У меня дочка танцует, поэтому часто вижу на танцевальных ресурсах объявления о поиске партнёра. Иногда просто в недоумении - зачем такое фото размещать, где ребенок стоит в красивом платье с недовольным или очень грустным лицом...
Незнакомые люди, которые не обладают стандартными для своего времени чертами (красотой) редко с первого взгляда нравятся внешне. Но может быть "узнавание" если пропорции или мимика напомнят любимого актера или родственника, или друга. Тогда может зацепить и самая заурядная внешность.

Аноним 905

Аноним 114 , может Вам станет легче, но я вот вполне себе привлекательна, но тоже одинока, на СЗ фото есть, пишут, даже переходит на телефон с некоторыми, но общение длится максимум неделю, по моим ощущениям мужикам лениво что то делать, это ж надо встречаться, что то придумывать для совместного проведения времени, а они иной раз даже не знают о чем в ватсапе писатьо, считая что я должна их развлекать

Аноним 852

Анонимка ,
пишите первой. у меня фото лица нет. пишут очень много, но я и сама могу написать и выбрать есть из чего.

Аноним 386

Аноним 796 ,
я ржу )))) 62 полная????
Вы серьезно????
Я при таких цифрах 44-46 носила, и это полная?? Полная с которой не знакомятся это паровоз потный в 140 кг
А в 62 знакомятся! И в 75 кг знакомятся!!
Не в Ваших цифрах дело.

бесит

Аноним 788,
Ко мне и на улице подходят и в транспорте, когда из институтов едут, а я из города, обычные парни, молодые только, лет 23-29, и я злая, себя ненавижу, выгляжу только нормально, че им надо- не знаю

мама
Екатеринбург

Фигня это все . Окружающие нас воспринимают только через наше к себе отношение. Если вы примите и полюбите себя такой , какая есть .,то остальным будет все равно и на морщины и на крупный нос . Мы -это наше внутреннее восприятие себя.

Аноним 498

Нет некрасивых! Есть неуверенные в себе.
Кожа с морщинами - для фото косметикой заштукатурьте. Ракурс подберите чтобы нос не торчал. А потом если общением зацепите, то это уже мелочи окажутся.

А так что красивым, что некрасивым, что средним - одинаково искать.

Удачи, автор!!

Аноним 113

Аноним 114: Если профиль без фото , либо никто не пишет , либо всякие ненормальные

Вы фото скройте. Оно как бы будет но как бы не видно и уже пойдут запросы его открыть. Ну и главный успех грамотно написать анкету чтоб заинтересовать, а вы такак унылая ж..пка что сразу понятно что ни внешностью ни общением мужчин не возьмете

Аноним 497

Аноним 114: как мужчины к девушкам подходят и знакомятся ...

Когда ко мне так подходят, то отшиваю всегда. А если с подругой, то ещё и потроллить можем. Не вариант для знакомства.

Аноним 114
автор

Посоветуйте пожалуйста сайт знакомств . Мамба что то не нравится , и фото там обязательно .
Согласна, что у меня унылое настроение , наверное внешне это очень заметно .

Luna

Чет я такая страшная, с врожденными дефектами, и кожа/ волосы прям печаль и нос тоже видно и подбородки размножаются
Но блин,,,,.. иногда мужик как лосось прет - группами, нездоровые всплески интереса к старой страшной тетке 40+ , хотя мне не надо, по причине наличия мужа

А еще говорят, что нужно планку снижать, типа дать шанс тем, кто раньше в выборку партнеров не входил - сразу претенденты попрут

мама
Екатеринбург

Аноним 114: Посоветуйте пожалуйста сайт знакомств .

Вы себя сначала полюбите
Иначе УГ всякое будет липнуть к вам

Что с лицом? Всё решаемо сейчас. Косметология, ЗОЖ, массажи...может прическу сменить, макияж?
Не верю я Вам про некрасивость
И на СЗ не отпускаю

Аноним 169

Мое личное наблюдение )))
В Москве со мной пытались знакомиться и в метро и на работе и в автобусе и во дворе на детской площадке ,и даже в магазине на кассе,несмотря на мой вид в растянутых трениках .Я диву давалась ,до чего наглый народ .Причем кольцо на пальце ,флировать не умею ,нету внутри меня этого хлопанья ресничками ,томных взглядов и прочих женских чар .Да и глубоко замужем я .
в ЕКБ Слава тебе Хосподи нет такого ,или я сдала позиции ,но меня это вообще не парит .Здесь как то все в себе ,а может тотально сидят на СЗ и боятся от неуверенности подойти к понравившейся девушке ,дабы не быть отшитым (я ж мужик ,альфа самец )
Автор ,езжайте в Москву ,шучу конечно ,самооценку давайте поднимайте ,и с улыбкой навстречу весне и любви ножками на каблучках от бедра эть ,эть

Аноним 994

автор, только ради вас сюда зашла.
не верьте, что льют в уши мол некрасивых не бывает. только еще больше вас расстраивают. вы все про себя знаете и так.
я тоже некрасивая, на меня никогда не смотрят. замужем не была, детей нет. 42 уже...
но! после 40 у меня в голове что-то щелкнуло, или гормоны тому виной, на СЗ убрала цель знакомства и ограничение по возрасту, и как давай мне писать и стар и млад с предложениями секса! фото мои там стоят, выбрала что получше....
закажите фотосессию профессиональную и также на СЗ ничего конкретного не указывайте. и главное ваше желание!
я вот не готова к одноразовым, поэтому таких отсеиваю.
вам точно повезет!

Аноним 498

Выше пишут: я толстая, 62 при 160.
Так вот, у меня те же параметры. Да, объективно не худая. Но! Я никогда про себя не говорю термином толстая. Говорю: мягкая, округлая, женственные формы, есть за что подержаться. Для половины мужчин я жирная корова без титек, но для другой половины: о, какая аппетитная попка, трогательная, шлепательная, целовательная. А мне и не надо, чтобы все 100% мужчин меня хотели, мне и из половины хватит выбирать.

Аноним 271

Аноним 788: А я красивая, и с фигурой, а со мной тоже не знакомятся

аналогично.

ignore: Не верю, что на сз никого найти не можете. На жалость давите?

Аноним 905: , но общение длится максимум неделю, по моим ощущениям мужикам лениво что то делать, это ж надо встречаться, что то придумывать для совместного проведения времени, а они иной раз даже не знают о чем в ватсапе писатьо, считая что я должна их развлекать

ага, пишут много, кого я отсеиваю, с кем-то общаюсь, договариваемся в выходные встретиться, все выходные я одна, они сливаются. Надоели эти пустые переписки.

Аноним 994

и еще знаете что я осознала и поняла, что по большому счету мужикам красивая ты на лицо или нет, плевать. видят голое тело и уже хотят. провоцируйте!

а еще очень много сейчас дро4еров и подчиняющихся. их хлебом не корми, покомандуй ими. может вас это привлекает? легко найдете такую аудиторию...

Анонимно

Аноним 994 ,
Подскажите на каком сайте сидите? Зарегистрирована на баду, чет совсем глухо,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";