Как найти любовника некрасивой женщине ...

Аноним 114
автор

Вспомнила : лет 15 назад сломала ногу , познакомилась в травме с молодым человеком, разговорились . Но так получилось , что меня вызвали на рентген , а у него уже загипсована нога была , короче, разминулись ( вот один раз реально так познакомилась

Аноним 114
автор

Вот абы кого тоже не хочется )

просто посетитель
Москва

Аноним 114: Ну не получится у меня так , смотреть в глаза незнакомцу и улыбаться . Стесняюсь )

Смотрите туда где яйца, тогда он застесняется

Аноним 497

Аноним 796: Да, наверно, не ощущаю себя привлекательной женщиной.

Вот отсюда и пляшем. Мужчины именно это от вас чувствуют. Женщине не нужно быть внешне привлекательной чтобы чувствовать себя такой, и наоборот, не все внешне привлекательные чувствуют себя таковыми. И мужчины вам доказывать ничего и никогда не будут, не ждите, вашу самооценку растоптал отец, потом вы встретили похожего мужа ( а другой бы на вас и не клюнул), который добил самооценку и привет комплексы. Пока вы сама себя не полюбите, при любой внешности, никто вас не полюбит.
И запомните правило жизни: замуж выходят всегда одни и те же, независимо от веса и возраста.

nobilium: Смотрите туда где яйца, тогда он застесняется

они ж очень снизу,в опу заглядывать ?

Аноним 169

nobilium ,
А что там можно рассмотреть? И мужчина подумает, какая голодная женщина.)))

Аноним 564

Автор,идите в люди.
Вырабатывайте в себе навык общаться с людьми в бытовых условиях-в очередях,на всевозможных собраниях,сходках,маевках.
Начните со стариков,они более отзывчаты.
Начнут залипать -брейте их.Потом до молодых ,уже подготовленной стервой дойдете.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 169: А что там можно рассмотреть?

неужто зрение - не рентгеновское???
а фантазия тогда на что??

Екатеринбург

Такая ущербная позиция ….
Оценивать себя - ой я толстая, некрасивая, и со мной не знакомятся...
Ахахаха.. А Вы посмотрите по сторонам? Вы много видите мужчин, которые Вам самой нравятся, прям совсем на 100%?
Вот, что должно в первую очередь волновать - что по сути Вам симпатичных наверняка 1 на 1000

просто посетитель
Москва

Аноним 169: И мужчина подумает, какая голодная женщина.)))

Он уже подумал)

Аноним 169

nobilium ,
пока мы с вами тут все думаем ,автор без любови ,нужны советы чтобы 100 % результат был . 99 % не эффективны ,потому что все мы живой инд.организм со всеми вытекающими .
Но за темой следить буду .
Свадьбой дело кончится .

Аноним 114
автор

Аноним 169 ,

просто посетитель
Москва

Аноним 169: Но за темой следить буду

на такие вещи тратить свое драгоценное время, уму непостижимо, когда уже эту юмаму прикроют, никакого развития, хотя если голову включить, огромные возможности, а так собирают копейки..

Аноним 480

Автор, Вот что скажу по теме-
Это в Европе женщинам не нужно быть внешне привлекательной, там у них красавиц в Инквизицию истребили, мужиков много, они вообще не парятся.
Но давайте смотреть правде в глаза. В России таки живем, женщине НУЖНО быть внешне привлекательной. Можно сколько угодно спорить, я работаю в сфере, где встречаю много девочек( иначе сказать женщин) разных возрастов, а также мужчин, разных, одиноких или свободных по пятницам, И вот мои наблюдения, какие мужчинам нравятся и какие даже при самом гадком характере но пару тройку любовников имеют :
-стройная или хотя бы фигуристая ( чтобы пропорции не были нарушены, не шкаф на ножках, а пропорции, которые любят большинство мужчин )
-чтоб не пахло от неё пОтом или не пахло специфически ( да, да, можно удивиться, но от многих пахнет щами, это мне мужчины говорили, и вроде познакомиться не прочь, но запах )
-отдельная тема это белизна зубов и чтоб они не были кривыми ( мужиков прям это сильно парит)
И все, девочки, больше никаких других пожеланий . А-нет. Ещё одно-чтоб огонь в глазах .
И в нашем веке Мейк делает чудеса. Не умеете-научитесь
-похудеть сложно, но привести в сносную даже пухлые телеса можно
-огонь в глазах-не знаю чем помочь . Есть те кто потеряшки-они разжигаются от любимого дела, от событий путешествий, а есть те кто а жизни амёба, но опять же даже у амеб кто красив внешне-проблем меньше чем у таких же и с кривыми зубами .

Аноним 480

И ещё -не надо ждать и надеяться -посоветую самый трудный путь, но он единственный, лепите себя, во всех отношениях-и спортзал и психолог и визажист, как только будете конфеткой, начнёте от себя кайфовать-появятся мужики. Не начнёте кайфовать -все равно появятся, только другого плана)

Аноним 114
автор

Ну вот хорошо , у меня подруга : за собой следит , симпатичная, стройная , спортом занимается, всегда в платьях ... и одна , даже с мужчиной ещё не была

Екатеринбург

Аноним 114: одна , даже с мужчиной ещё не была

Вот и хорошо, от мужиков одни проблемы

Аноним 114: даже с мужчиной ещё не была

Она скорее всего вас просто не дразнит откровениями,потому как вы болезненно отреагируете

мама
Екатеринбург

Аноним 114 ,
Хотела анонимно написать, но передумала. Ну, вот я вообще красотой не блещу. Была травма костей и мягких тканей лицевого черепа в 15 лет. Море восстановительных операций и процедур. Конечно, видно дефекты. Никаких проблем с противополжным полом не было. Кидайте тапками, но четыре официальных брака... Уходила сама, потому что знакомилась с более интересным мужчиной. Все мужья, дай Бог им здоровья, были достойные в плане образования, благосостояния и т.п. Десять лет назад последний развод по причине "кошачей влюбленности" в начальника. Примерно столько же живем вместе, собираюсь пятый раз "под венец"))) ну, вот как-то так... Фигура нормальная (172, 64), 47 лет... Лицо реально совсем не очень...

Аноним 775

Флоренс,
попадаете в фетиш своих мужчин. Слышала, что в старину в борделях на женщин с физическими дефектами спрос был, что-то у мужчин срабатывает.

Аноним 983

Аноним 775,
Астра,
Выползли игуаны завистливые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";