Как найти любовника некрасивой женщине ...

бесит

Флоренс,
У меня знакомая такая же, тоже с травмой лица, только родовой, мужья хорошие, зарабатывают супер, ей еще нет 30, а уже второй раз замужем, тоже высокая, только еще выше вас, от мужа первого тоже сама ушла- влюбилась в его друга. Это сейчас, смотрю, тенденция. А модельные девочки с золотым сечением в лице сидят красиво с красивой чашечкой дорогого кофе в ресторане у одинокого окна, совсем одни, в 35 и без детей... так оно

мама
Екатеринбург

Аноним 775 ,
Наверно, но выбираю я)))

Аноним 497

Аноним 114: Ну вот хорошо , у меня подруга : за собой следит , симпатичная, стройная , спортом занимается, всегда в платьях ... и одна , даже с мужчиной ещё не была

Какой вывод вы из этой ситуации сделали? Что это значит именно для вас?

мама
Екатеринбург

Астра ,
Неее, я без влюбленности не могу. Как только "бабочки уходят в спячку" - это начало конца. Мне надо эмоции, летать! Вот только мой последний мужчина смог удержать этих "бабочек")))

Аноним 271

Флоренс ,
восхищаюсь)
вы где столько мужчин находите? где знакомитесь?
я развелась 6 лет назад и так одна все, а внешность , фигура отличные.

Аноним 497

Флоренс ,
Отличный пример уверенной в себе женщины! Браво)

мама
Екатеринбург

Аноним 271 ,
Со всеми знакомлюсь только в реале. Первый муж одноклассник, со вторым познакомились в ресторане, третий - врач, который проводил анестезию при очередной операции, четвертый- пациент, будущий- начальник))) все тайны раскрыла)))

мама
Екатеринбург

Аноним 497 ,
Спасибо! Надо отдать должное моим родителям. После травмы они смогли убедить мне, что все у меня не так уж и плохо))

Аноним 497

Флоренс: Надо отдать должное моим родителям. После травмы они смогли убедить мне, что все у меня не так уж и плохо))

Кстати, да хотела спросить про отношения с родителями. В сотый раз убеждаюсь, что уверенность в себе нам прививают именно они. Поэтому девочки, которых не поддерживают, не любят родители в детстве, часто страдают от этой нелюбви всю жизнь.

Аноним 271

Флоренс: Со всеми знакомлюсь только в реале. Первый муж одноклассник, со вторым познакомились в ресторане, третий - врач, который проводил анестезию при очередной операции, четвертый- пациент, будущий- начальник))) все тайны раскрыла)))

с ума сойти) хоть бы раз со мной какой врач красивый познакомился а) да даже некрасивые не пытаются

мама
Екатеринбург

Аноним 271 ,
Так я в стационаре работаю)) тут контингент ограничен- либо врач, либо пациент))) в среду очень не фиговый мужчина в "Мегамарте" предлагал соединить мою брокколи с его стейками))) есть мужчины в реале, есть)))

мама
Екатеринбург

Флоренс: предлагал соединить мою брокколи с его стейками)))

Аноним 271

Флоренс: в среду очень не фиговый мужчина в "Мегамарте" предлагал соединить мою брокколи с его стейками))) есть мужчины в реале, есть)))

они все возле Вас, видимо)))

Екатеринбург

Флоренс: Хотела анонимно написать, но передумала. Ну, вот я вообще красотой не блещу. Была травма костей и мягких тканей лицевого черепа в 15 лет. Море восстановительных операций и процедур. Конечно, видно дефекты. Никаких проблем с противополжным полом не было. Кидайте тапками, но четыре официальных брака... Уходила сама, потому что знакомилась с более интересным мужчиной. Все мужья, дай Бог им здоровья, были достойные в плане образования, благосостояния и т.п. Десять лет назад последний развод по причине "кошачей влюбленности" в начальника. Примерно столько же живем вместе, собираюсь пятый раз "под венец"))) ну, вот как-то так... Фигура нормальная (172, 64), 47 лет... Лицо реально совсем не очень...

Люблю таких женщин.
Но! Наверняка мужчин из семьи уводили же?

мама
Екатеринбург

Флоренс: Ну, вот я вообще красотой не блещу. Была травма костей и мягких тканей лицевого черепа в 15 лет.

Вот, у меня тоже, только в 20. Никаких проблем с мужчинами никогда не было, фигня, что шрам от переносицы и через весь лоб. Я сама про него не помню, соответственно, и мужики не загоняются. Ухажеров мнооого, но я, блин, верная :D не могу гулять с любовниками, если живу с мужчиной :) Не хочу физически другое тело :D

Аноним 114
автор

Флоренс ,
Вы молодец !!!

мама
Екатеринбург

красная роза ,
Только одного, самого любимого)) не уводила- сам ушел. Остальные были холосты))

мама
Екатеринбург

Изабо ,
У Вас все красиво! Это мелочи. У меня немного другого характера последствия- ассиметрия, нос вообще не симметричен, бровей почти не осталось. Все нарисовано)))

Аноним 482

Помню в школе у нас девочка была, я думала что она вообще не красавица, плюс фигура мужицкая, мысленно сочувствовала ей, думала она замуж не выйдет... А она к 30 годам уже третий раз замуж вышла!!! И это не единственный такой пример. А ещё видела парочку прям реально крокодилиц... которые помимо мужа любовников заводили. Так что... точно не лицо главное в женщине

Аноним 850

Аноним 114: в общественных местах никогда не знакомилась , потому что неинтересна

Бывает как раз наоборот.
Мне в молодости многие мужчины говорили: "Я бы к тебе на улице знакомиться не подошёл, ты слишком красивая".
Так что дело не в некрасивости.

мама
Екатеринбург

Аноним 114: познакомилась в травме с молодым человеком,

По молодости как только не знакомились - Даже с кровавой ваткой во рту (только что удалили зуб у обоих )

Аноним 647

А мне думается мужчин цепляет огонь в глазах. Вот есть у меня знакомая , не красавица, обычная , фигура не идеальная. Муж , двое детей.
Так вот... с мужем секс не очень, но человек он хороший и разводиться даже и не думает.
Но всё время в поисках любовников , вот где бы мы не оказались, прямо стреляет глазами. И мужчины это видят и чувствуют, знакомятся с ней, ну и с продолжением. А как с одним растянется, так следующий появляется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482,

А почему количество браков в короткий срок стало чем-то хорошим?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";