В поисках оргазма

Аноним 183

Аноним 97 ,
А пальцами?
Я выше то же самое и писала, как вы. Что если быстро, то времени может не хватить. А если долго, то медленно. А мне надо и быстро, и не 30 секунд. А мужики на скорости финишируют.

Раз не хочет фалоиммитатор, а членом не успеваете, то пальцы. Для меня это идеально. И сквирт, и меожесивенныйттоже с руками. Не, я и от члена могу - но только если мужчина может. А руки не финишируют, как член.

А вот фалосом я не могу, ни в своих руках, не в чужих. Это к совету выше. Чтобы если у вас, как и у меня, им не получится, вы не считали, что все потеряно.

Аноним 137

ПаннаKotta ,
Хм... у меня тоже проблема с оргазмами
Спасибо за инструкцую

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 97 ,
Ну вы же не как член купите, а изогнутый. Это не считается Мужчины обычно если против, то только против натуралистики. А это просто игрушка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 137 ,
Маша Вайс описывала эту технику в инстаграмм. Или вебинар был бесплатный, уже не помню.

Аноним 314

Так называемый вагинальный, случился в 31 год, при смене партнёра. С бывшим мужем секс всегда устраивал, но страсти никогда не было. После развода появился новый мужчина, там прям искры летели, и всё получилось.

Аноним 97
автор

ПаннаKotta: Ну вы же не как член купите, а изогнутый. Это не считается

вот не поверите, я уже про это сижу думаю, а что если этот не как член, вроде не похож, но эффект тот же должен быть :)))

Аноним 76

Аноним 97: Надо только фалос купить. Муж категорически против, что угодно только не он. Вот упёрся рогом, не пробиваемый.

Муж вам походу не помощник, с таким не уедешь

Аноним 886

Аноним 97,
Автор, а если выяснится, что вагинальный не можете достичь именно со своим мужем, мужа поменяете?

Аноним 97
автор

Аноним 76: Муж вам походу не помощник, с таким не уедешь

Ну он старается, но у него есть вот свои принципы, во всем, не только в этом.
Будем как-то договариваться.
Есть вон варианты замены. Я тоже например не все его желания готова исполнять, у меня есть свои упертости :)))

Аноним 886: а если выяснится, что вагинальный не можете достичь именно со своим мужем, мужа поменяете?

Я даже не представляю при каких обстоятельствах я могу это выяснить.
Просто так пробовать с другими я не пойду, во-первых я очень брезгливая, с первым встречным не лягу, во-вторых нужена какая-то химия между людьми чтобы что-то получилось, ну в моем случае 100%.
К тому же я мужа люблю, у меня есть к нему страсть, просто так вот ради эксперимента я налево однозначно не пойду.

Аноним 97
автор

Аноним 535,
Есть, рожала сама 2 раза.
Толку то, это дело в моем случае не меняет

Была у меня такая любимая женщина... Поверьте все должно получаться. Рецепт прост и сложен одновременно. Мужчина должен быть нежным, терпеливым и уметь "слышать" и чувствовать женщину... следовать ее желаниям

Psy

Была я на тренинге по этому поводу.
Сидели...разбирали..
Как итог...все оргазмы которые женщина испытывает - клиторальные.
Другое дело, что ощущения разные могут быть, это зависит от того, какую часть клитора стимулировать.

мама
Екатеринбург

Блин, картинки какие страшные- желтый паук в туловищще

Аноним 396

Только умелый любовник. Он поможет в вас открыть это. А потом по инерции опять с мужем можно, а в голове мачо держать. От партнера многое зависит, если не сказать все.

Аноним 58

40 лет, замужем , 2 детей. Тоже вагинального нет, независимо от партнера. У гинеколога спросила, она сказала у 60% женщин его нет. ( результаты опроса автора подтверждают)Радуйтесь мол, что клиторальный есть.
А те, кто нашёл его позже , то в каких позах?

Аноним 76

Аноним 396: по инерции опять с мужем можно, а в голове мачо держать.

Это черевато тем, что она с мужем то не захочет больше, он со своими принципами останется

Аноним 876

Аноним 58: Тоже вагинального нет, независимо от партнера. У гинеколога спросила, она сказала у 60% женщин его нет. ( результаты опроса автора подтверждают)

Ужас, а у еще 12% вообще нет.
Это получается около 70% женщин.
Интересно, мужчины хотя бы догадываются об этом?

Аноним 396

Аноним 876: Это получается около 70% женщин.

Все это ерунда. Гинекологи сами не знают реальную статистику. Никто не считает и не контролирует.
У многих теток обострение сексуальной чувствительности и оргазмы всякого рода появляются после 40. И опять же с появлением чудо-партнера. Многие говорят- дурак -дураком был,альфонс , а в плане секса открыл мне глаза.
Даже известная поговорка есть- "Каждая фригидная женщина -это результат действий неумелого мужчины".

Аноним 876

Аноним 396: Гинекологи сами не знают реальную статистику.

Так опрос-то вам чем не статистика. Сто с лишним человек - вполне себе выборка.

Аноним 396: и оргазмы всякого рода появляются после 40.

Я вас уверяю, тут достаточное количество женщин после 40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";