Редкий секс с мужем

Анонимка
автор

Я хочу спросить совета у жен. Мы вместе с мужем 6 лет. Стали жить вместе почти сразу как познакомились. В первые несколько месяцев секс был хороший, ежедневный, по несколько заходов. Потом все реже и реже, к полугоду отношений примерно 2-3 раза в неделю. Сейчас раз в 2 месяца на 5 минут. Меня это не устраивает, я разговаривала с ним и по хорошему, и по плохому, пыталась разобраться в ситуации, соблазняла, надевала красивое белье и тд. Не помогает. Он говорит, что он устает, что он думает о работе и тд.
Я не хочу ему изменять, потому что он как муж меня полностью устраивает. Но и жить без секса тоже тяжело. До этого были отношения 3 года и 5 лет, проблем не было, от слова совсем.
Кроме смириться и мучатся или изменять есть варианты?

Аноним 182

Не знаю у меня муж как бы не уставал, всегда готов, я вот да если устаю то могу и месяц отказывать, тк кайфа не получаю, если выжита эмоционально. Разговаривайте пытайтесь услышать его, может по муской части что то или вы его перестали возбуждать. Причин может быть много.

Аноним 406

У Вас разные темпераменты. Поговорите с мужем. А так или развод или любовник, но я не смогла бы так, у меня только бы развод.

мама
Екатеринбург

Наверное слабая половая конституция или может вообще кто на стороне. Или ему за 40 и у него проблемы? Ну просто через 6 лет раз в месяц и так коротенько... Не нормально

мама
Екатеринбург

Либо проблемы. Либо как женщина перестали его устраивать. Не тянет его к вам.

мама
Екатеринбург

А так я могу сказать, чем это кончается когда и по хорошему и по плохому, а мужчина не решает свою проблему, потому как у него то проблемы нет. Кончается жизнью соседей и глухим раздражение и сожалением о потраченное времени

Анонимка
автор

svetlonio ,
да, он говорит, что не считает это проблемой, что все так живут

Анонимка
автор

Отец_семейства ,
Мой 30 и 55 кг, он 34 и 87

мама
Екатеринбург

Анонимка: а, он говорит, что не считает это проблемой, что все так живут

в смысле? а до этого он по-другому жил,ему хотелось 3 раза в неделю. что произошло?
баба у него, я думаю. не бывает, что был хороший и частый секс, а потом вдруг "конституция" изменилась

Oh my gosh

Отец_семейства,
А где вариант: смириться, изменять и мучаться?
Думаю, это единственный выход из ситуации

Аноним 654

Яблоко: не бывает, что был хороший и частый секс, а потом вдруг "конституция" изменилась

Бывает! Его ненадолго сразу хватило, быстро выдохся. Скорее всего конституция такая.

Екатеринбург

Яблоко: баба у него, я думаю

+++ И говорить об этом бессмысленно, вы ему раз сказали, он не услышал, ему нас...ать на ваши желания , что делать решать вам, можете искать ему оправдания, а можно думать о себе любимой...

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Ну так просветите его, что не все и даже не большинство в его возрасте, пусть не парит вам мозг
. А я бы в 30 точно задумалась бы о других отношениях. Уходить в 30 из большого секса? Зачем, вся жизнь впереди

Екатеринбург

Аноним 654: Скорее всего конституция такая.

Не несите чушь, мужчина или хочет женщину или нет, не прикрываясь "конституцией", на автора мужу плевать, даже если она любовника заведет, заметит не сразу...

Анонимка
автор

Совин_ка ,
Видимо не тянетЯблоко ,
Он не долго был частым, после полугода отношений пошел на спад, к году стало очень редко. Но мы тогда ребенка хотели, делали. Как сделали, вообще редко стало.

Екатеринбург

Анонимка: Кроме смириться и мучатся или изменять есть варианты

https://www.instagram.com/lelo_official/

Екатеринбург

Ну смотрите. Мужу не надо. Ок. А почему вам автоматически стало не надо секса в семье? Сколько вы ещё планируете уговаривать его?
Если ему не нужен секс, а вам нужен, очень логично и честно уведомить мужа о том, что секс из вашей жизни не уйдёт. Ни так и ни эдак. Пусть кубатурит и в трехдневный срок даёт внятный ответ.

мама
Екатеринбург

Анонимка: все так живут

Это неправда
Я в такой ситуации завела любовника и развелась потом
Вообще интересно, конечно, если вы ему будете еду готовить 2 раза в месяц (бутерброд причём) и втирать при этом, что все так живут, а вы просто устали - муж это тоже примет как данность?

Аноним 223

Андролог-уролог что говорит? Исключайте заболевания. Сдайте на уровень половых гормонов, а потом уже сюда. Мы вам быстро диагноз поставим. Банальный диабет, ожирение и привет.

Анонимка
автор

svetlonio ,
У нас ребенок(( жалею, что сразу не было головы на плечах и вовремя не поняла. Радовалась, что он такой хороший и положительный, на секс глаза закрыла. У меня до мужа парень был, секс фееричный, но ругань постоянная. Муж противоположность

Анонимка
автор

Аноним 223 ,
он ко врачам не обращался

Екатеринбург

Анонимка: он ко врачам не обращался

Потому что у него нет проблемы, проблема у вас, вам и решать...

будущая мама
Екатеринбург

Либо болен, либо баба

Анонимка
автор

Ms. Fox ,
у вас были дети с мужем? Ушли к любовнику?
Муж так реагирует на мои уговоры, что за это время у меня начало складываться впечатление, что реально все так живут. И я какая то не такая. И когда мои коллеги закупают презервативами, чтоб не скучать на карантине, я удивляюсь. Я если честно, уже даже мужа и не хочу. Секса хочу, а его нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";