Редкий секс с мужем

Екатеринбург

У подруги муж. Сначала трахаться перестал, а она тоже вся стеснительная. Через пять лет примерно за полгода сгорел от рака простаты. Вот и думайте.

мама
Верхняя Пышма

У меня обратно противоположная ситуация. Он хочет, а я не хочу. Ругань из за этого постоянно.

Анонимка
автор

оля_ля,
Почему вы не хотите?

мама
Верхняя Пышма

С мужем мы противоположности, часто конфликты, и мне кажется что он не любит меня, поэтому нет к нему желания, хотя он говорит что хочет,

Аноним 525

А в 40 лет у мужчины при нормальном здоровье каждое утро стояк должен быть? А стояк это как считать? На сколько градусов

Екатеринбург

\~BMW\~: мужику проще, может взять не спрашивая) хоть силой) (раньше так и делал))).

Животное... Бедная жена

Аноним 376

\~BMW\~: Автор, радуйтесь тому, что у Вас всё в порядке с желанием!)

Это пытка, когда партнёр не хочет или не может.

Екатеринбург

\~BMW\~: И страсть животная бывает)

Какая страсть? Ваша женщина не хочет вас, Но ведь хотела когда-то раз замуж вышла? Секс с вами её разочаровал...

просто посетитель
Екатеринбург

\~BMW\~: Для меня уже не пытка)

Любовницу нашел?

Аноним 281

Аноним 223: Банальный диабет, ожирение

А сердечные заболевания?

Анонимка
автор

\~BMW\~,
Нет, не замечала( я уже думаю у него конституция такая.
А вы сколько лет женаты?

Аноним 798

Анонимка: Как сделали, вообще редко стало

Аналогично. Секс на постоянной из наших отношений ушел. Вернулся когда решено было рожать второго ребенка. Страсти конечно было уже меньше, но он был достаточно частый, как только дело было сделано, снова прекратился. И точно знаю что нет никого на строне и не было никогда. Да и сейчас, через 12 лет брака, когда удается остаться без детей, вдвоем, проблем нет ни с эрекцией, ни с желанием. В присутствии детей все падает. Дети редко ночуют не дома, мы редко днем наедине дома бываем, поэтому и секс нечастый. Но у нас у обоих темперамент не бурный, по 3 раза в день не было никогда.

Аноним 505

Я люблю очень хороший секс, а муж не такой.
Мне сейчас около 40, он старше ~9 лет. Уже давно нет. Винит меня, а я считаю явные проблемы у него.
До 30+ самоудовлетворялся и был девственником, ему легче и быстрее самому
Раньше каждый день это делал, а сейчас даже толком не знаю...самого напрягает, что нет желания, но к врачу не идет, все откладывает

Аноним 113

\~BMW\~,

\~BMW\~: может взять не спрашивая) хоть силой) (раньше так и делал)))

Да ладно))? По статье бы такой муженёк пошёл сходу
Мужик, который себя ценит, не будет унижаться в ожидании подачки от жены. Она конечно имеет право не хотеть, особенно после насилия, вообще с трудом наверное.
У меня бывший муж не стал маяться в ожидании, он четко понимал что заслуживает быть желанным и любимым, поэтому встретил такую женщину и счастлив безмерно. А я наконец счастлива жить так, как хочется и удобно мне и не прогибаясь под чужие хотелки.

Анонимка
автор

\~BMW\~ ,
Вы не изменяли ей?

У меня есть с кем изменить, мне и хочется и колется. Боюсь, что это не решит проблему

Анонимка ,
Напишите пожалуйста мне в ЛС.

Реж

Аноним 182: тк кайфа не получаю,

а он знает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";