Редкий секс с мужем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 8 ,
Стыдиться своей немощи, причем той, которую он даже не хочет решать! Разве это не стыдно? Имея мужа, жить без оргазмов, ненормально.

Екатеринбург

Аноним 8 ,
Чтоб была?)

Аноним 8

ПаннаKotta: Стыдиться своей немощи, причем той, которую он даже не хочет решать! Разве это не стыдно?

А с чего вы решили, что немощь?
Вас если понуждать будут постоянно, стыдить, разговоры разговаривать, трусами сверкать. Постоянно мозилить тему секса с установкой, что вы должны, иначе фригидная баба. Думаете у вас желание проснётся?

Аноним 8

Дама Бубён: Чтоб была?)

Автор пишет, что её все устраивает, кроме секса.
Значит в общении проблем нет и с мужними обязанностями он выполняет.
Ненужным женщинам, мужчины ни денег, ни помощи, ни общения давать не будут. Они более рациональны, чем женщины.

Аноним 202

Поговорили ,и пока возьмите паузу. Не давите на него , смотрите в дальнейшем за его действиями по исправлению ситуации. Но , повторяюсь, жизнь показывает - ситуация с сексом будет только ухудшаться. А насчет женатых любовников , многие дамы пересматривают свое отношение, причем кардинально ,после 40 , хранив годами верность мужу и в итоге оказавшись у разбитого корыта. Ваша настойчивости и инициатива в дальнейшем вызывает отторжение мужа ,как сексуального объекта. Накопленные обиды некуда не денутся.

Екатеринбург

Аноним 8 ,
Нет, рациональнее всегда более женщины. У них ходы просчитаны, если не ментальная инвалидность.
И на месте мужа я бы сильно про свою нужность трепетала, а не шантажировала жену ее нужностью. Зачем он вообще, если ему плевать на потребности супруги?

Анонимка
автор

Аноним 8: Значит в общении проблем нет и с мужними обязанностями он выполняет.

проблем нет, заботливый муж и хороший отец. есть у него минусы, но не значительные, в целом все отлично, кроме секса

ПаннаKotta: А вы не соприкасаетесь ночью, утром?

нет, у нас большое одеяло, спим не в обнимку, утром проснулся потянулся и в душ. нежности, поцелуи давно кончились

Аноним 198: Ну не готова я к разводу, да и муж тоже не хотел бы

Я тоже не готова и он

Аноним 654

Аноним 8,
Согласен с вами полностью. Но идея с фалоимитатором не плохая, но с целью не вызвать чувство стыда, а возбудить. Хотя конечно в первую очередь нужно задействовать спорт, витамины и медицину, а такие игры, как дополнительная стимуляция.

Аноним 8

Аноним 654: Но идея с фалоимитатором не плохая, но с целью не вызвать чувство стыда, а возбудить. Хотя конечно в первую очередь нужно задействовать спорт, витамины и медицину, а такие игры, как дополнительная стимуляция.

Вы себя поставьте на место мужа.
Вот не хочется вам минет мужу делать, а муж настаивает. Сделали раз, сделали два. А давка продолжается, ваша желание уменьшается из за давления, а со стороны мужа просьбы продолдаются. То ласково, то сурово. То статью психологическую подсунет о поьзе оральных утех, то в нелюбви упрекнет. А может голову вашу в паху прижимать будет, пока вы полы моете. Представили, ну как? Возникла страсть?
Отстать от мужика нужно с сексом. Совсем. Давку снять.

Аноним 569

Анонимка: проблем нет, заботливый муж и хороший отец.

Повремените тогда с любовником.
Пусть сходит к андрологу,сексологу вместе.

Аноним 621

Аноним 8: Отстать от мужика нужно с сексом. Совсем. Давку снять.

А вы думаете это поможет? мне вот в обратной ситуации не помогает совсем, жена наоборот счастлива даже что я не намекаю, и это может продолжаться долго

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 8 ,
Раз в два месяца это немощь. Либо баба другая.
Мужик бы не заморачивался, быстро секс нашел на стороне. А тут танцы с бубнами приходится устраивать, уговаривать, блин.

Аноним 8

Аноним 621: жена наоборот счастлива даже что я не намекаю, и это может продолжаться долго

А вы в параллель займитесь собой. Здоровье, тренажёрный зал, работа. С женой ласковы и спокойны, но на секс не намкайте. Она сначала обрадуется, а потом задумается: муж хороший, работает, за собой следит, похорошел. А ко мне не лезет. Что то не то. И начнёт это выяснять, сама ластится к вам.

Анонимка
автор

Аноним 621: наоборот счастлива даже что я не намекаю, и это может продолжаться долго

Вот у нас так же точно

А вы мужчина? нам надо с вами подружиться

Анонимка
автор

ПаннаKotta: Мужик бы не заморачивался, быстро секс нашел на стороне.

дак да, а потом говорят: сама виновата

автор никого не слушайте. такое бывает у многих. и что ? зачем разводится. подумайте что дальше. вот найдете вы мужчину которому нужен секс, прямо жить без него не может. а потом вы например заболеете. вот мне было нельзя секс классический несколько месяцев. а мужчина с которым я была любит только его и часто. оральный признает только как прелюдию. про ласки руками говорит, что и сам так умеет. а классический мне запретили на несколько месяцев по здоровью. и все прощай милый. ведь для него секс супер важен. наверное так как и для вас сейчас. вот и подумайте чтобы потом жизнь вас наоборот бы не перевернула.

мама
Екатеринбург

вероника_я,
Такой совет.. из серии "а вдруг ходить не сможешь, зачем обувь покупать?"

Аноним 202

вероника_я: автор никого не слушайте. такое бывает у многих. и что ? зачем разводится. подумайте что дальше. вот найдете вы мужчину которому нужен секс, прямо жить без него не может

Так советы то дали применительно к данной ситуации. А так -большинство женщин живет без секса,развлекает себя в душе и ничего не умирает. Тоже считает -это нормально в их ситуации. Потом ,чем меньше практикуешь реальный секс , тем быстрее желание его сходит на нет, а потом и вообще он становиться не нужным.

Аноним 202 ,
вот к данной ситуации и совет-цените мужа и не разводитесь!

Аноним 202

вероника_я: цените мужа и не разводитесь!

Вдогонку. Мойте ему ноги перед сном.
Напоминает - что то восточное. Женщина -тень своего мужчины.
А я то думаю-почему они там стареют раньше.

Екатеринбург

Анонимка: Вчера с ним поговорила, сначала разорался, что сейчас тяжелые времена на работе, в связи с текущей вирусной ситуацией, а я бездельничаю (тоже в связи с ситуацией), и мне от безделья всякие мысли в голову лезут, и я треплю ему нервы, и выношу мозг. Мол займись жена работой на работе, придумываешь проблемы, чтобы поругаться.
Потом вроде смягчился, говорит ладно, как нибудь схожу в больничку, порешаем этот вопрос.

Ну вот вам и ответ, ему наплевать на вас и ваши желания, вы для него не женщина, удобный в быту партнёр, трахается он на стороне 100%, еслиб реально проблема со здоровьем была связана, он давно бы уже всех врачей оббежал... Массажики, обнимашки-целовашки вечерние в каждой семье вроде должны быть, он ведь может просто приятно делать вам, даже если ему не надо, а он не хочет это нелюбовь...

вероника_я: цените мужа и не разводитесь!

За что его ценить? За равнодушие? Какая-то дичь

просто цифры

Другая женщина /голосом Варум/

мама
Екатеринбург

Анонимка: нежности

Ненормально это для 30 летних. Когда пропадают нежности, это хуже чем когда пропадает только секс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";