Скорпионы

мама
Первоуральск

Фиалка: Сколько не встречала все абьюзеры. В сексе только шикарны

согласна. Лучшим был любовник именно скорпион. Но когда он от меня захотел серьезных отношений, бежала, роняя тапки.
Абьюзер, истеричка, полный идиот короче.

мама
Екатеринбург

Songes: Все имущество записывают на тебя и ребенка)

Типичные Скорпионы практичные. Я все, что считаю своим, на себя записала. Хотя, да, для близких ничего не жалко.

Аноним 740

Была уже тема про Скорпионов. Они разные. Было 2 мужчины. Один-душка, второй, как тут писали, абьюзер.
Одному кроме меня сразу никого не нужно было, второй долго по сторонам смотрел.
Один мягкий, второй жесткий и бескомпромиссный.
Один больше обо мне в сексе думал, второй-о себе.
Первому доверяла больше чем себе, второму вообще не доверяла.
Прям противоположности.

мама
Екатеринбург

Аноним 740: Прям противоположности.

Так и есть. Причем, часто это все в одном человеке.

мама
Екатеринбург

У меня был альтруист, со стороны все думали, что любит сильно. На самом деле, просто такой по натуре альтруист, готов все отдать, помочь.
Ничего плохого не скажу.

Аноним 15

Songes: скажу - все люди разные

Ну эт само собой

мама
Екатеринбург

Аноним 501,
Обычные.
Не верю в гороскопы.
Я и муж оба скорпионы Вместе больше 20лет.

мама
Екатеринбург

Бигуди: Интересно какая погода будет в союзе 2х скорпионов?))

Я скорпион. Была в отношения со скорпионом. Это было супер. Полнейшая идиллия и взаимопонимание.

будущая мама
Екатеринбург

Муж скорпион. Это самый великолепный мужчина. Заботливый. Нежный. Щедрый. Внимательный. О себе думает в последнюю очередь.
Был знакомый семьи. Скорпион. Жуткая гадость, а не характер. Эгоист. Эгоцентрик. Злобная истеричка злопамятная. На первый взгляд чудо человек.
Скорионы все разные.

Екатеринбург

Milena29 ,
Согласна на все 100%.Был такой любовник. Эгоист, очень ревнив, истеричка, Абьюзер вот прям как про него, скупердяй, очень общительный, может очаровать, заговорить, уболтать и да, секс был хорош, но серьёзные отношения Я б с таким человеком не рассматривала., потому что будет он тираном дома ни шаг влево, ни шаг враво, иначе расстрел, а ещё ему может что то показаться, что если не так посмотришь на другого мужчину, то это будет всеееее

Аноним 451

Фиалка,
Не согласна, что абьюзеры. У меня муж скорпион, в постеле шикарен ничего не скажешь, в жизни надо под них подстроиться и за свою женщину он парализует всех. Они не проявляют своих чувств напоказ, если произошла небольшая ссора, он съест себя изнутри своим молчанием и размышлением над этой ситуацией, при том будет сильно переживать от этого. Скорпионы очень умные мужики, коммуникабельные- моего по работе в основном окружают женщины. И при встрече говорят одни комплименты в его сторону, что «глаз да глаз» нужен это правда. Но он сам никогда не пойдёт первый на связь, очень осторожно относится к людям, как говорится выборочно. По своему скажу ещё, что очень повышено чувство собственного достоинства. Мне ещё кажется, что скорпионы-однолюбы на всю жизнь, то есть не разбрасываются браками, у них одна спутница жизни, но могут быть мимолетные-несерьезные связи. И ещё мужчины скорпионы в отношении с детьми-это отношения искренне не на показ, он в тоже время строгий отец, так и балует их. Но в характере есть такая заковырка, что вспыльчив часто, но с возрастом становится более сдержанным, но его вспыльчивость разрушает в первую очередь самого себя, уходит в себя можно так сказать. Но с годами находящаяся рядом с ним женщина уже знает, как сгладить эту его особенность, поэтому для семьи не несёт угрозу такая черта характера, как говорят-надо знать и чувствовать когда погладить по шёрстке надо, чтобы заглушить его вспыльчивость.

Аноним 451: он съест себя изнутри своим молчанием и размышлением над этой ситуацией, при том будет сильно переживать от этого.

Скорпион размышлять, переживать и есть себя изнутри да никогда. Им такие чувства неведомы

Аноним 542

Аноним 725: абьюзеры, однозначно. эгоисты до мозга костей. про шикарный секс - думает только о себе. ну это мой опыт...

Ну неудачный опыт, че уж

Аноним 927

У меня скорпион муж
Очень прижимистый, считает каждую копейку
Деньги предпочитает вкладывать во что-то ценное и важное: ремонт, квартиры
С нуля создал крепкий бизнес, умеет выстроить отношения в коллективе
При этом он такой серый кардинал, не любит выпячиваться
В сексе хорош, безусловно
Но извращенец тот ещё) в этом мы и схожи
Как отец требователен, порой чрезмерно
Но очень за ребенка переживает
Часто любит высказать всю нелицеприятную правду в лицо, хотя его об этом не просят
Видит слабые места в людях, не упустите шанса отыграться, если человек ему сделал неприятное

просто посетитель
Тюмень

Девочки, вы бы еще и свой знак писали сразу. Давно заметила, что одному - хорошо, другому бее.
Были два знакомых скорпиона - огонь! Прям по мне мужики) Вспоминаю - и сразу так хорошо становится Я дева, если что. А знаки воздуха и огня - вообще не мое, не понимаю я их.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";