"Лёгкие женщины"

Аноним 343

svetlonec: вы по кино и каналам судите?

нет по подружкам там живущим. вообще все разные и есть все многообразие, но у нас мужчины более избалованы героизмом женщин. и феминизм у нас давно по полной, шпалоукладчиков мужчин я не видела ни разу

мужчинам нравятся легкие и веселые женщины, не любящие обсуждать проблемы. а когда появятся у самих этих мужчин проблемы (неизбежно когда-то это будет), то эти дамы также весело и легко пойдут искать других приятных мужчин, чтобы с ними веселиться и радоваться жизни. и эти мужики потом будут плакаться какие же женщины нехорошие. а что же они хотели??

Аноним 555

Аноним 343:: а в некотором контексте показатель инфантильности мужчины и потребительского отношения к женщине.

Вы пишете про потребительство мужчин, спрашиваю в чем оно?

Аноним 343: о всем. беспроблемные женщины решают проблемы за чей то счет.

И ещё - легкость она разная и говорим мы о разном
Я о некой видимости лёгкости, когда проблемы не вываливаются сразу и все, когда мужчину не воспринимают исключительно чёрным плащом, а проблемы не воспринимаются чем-то страшным
А Вы под легкостью воспринимаете поверхностность

Анонимус

Легкость - она не в отсутствии проблем, она в легком к ним отношении.
Я считаю себя женщиной с легким характером.
Меня можно огорчить, разозлить, но обидеть - никогда. Я никогда не скандалила и не выясняла отношения, не сердилась долго, не качала права. Просто выкидывала из головы неприятности. Поэтому со всеми бывшими прекрасные отношения.
Ну и я легкая на подъем, мне нравится подстраиваться под мужчину. В поход в горы? Отличная идея! Автостопом на край географии? Класс! На концерт группы, которую терпеть не могу? Почему бы нет? На соревнования по спорту, в котором я ни хрена не понимаю? За пару часов разберусь.
Сейчас старая стала, пропала былая легкость
Муж, кажется, скучает по мне той, беззаботной.

Аноним 397

Аноним 630: Услышала в кругу мужчин, что им нравятся "лёгкие"женщины. Не обременённые проблемами, вёселушки и так далее. Делать то что ..... теперь с уставшим взглядом замученной тётки.

А вам какие нравятся мужчины . Обремененные проблемами с уставшим взглядом замученного мужика?

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Сюда же вторая поговорка: много просьб у любимой всегда.

Это Вы сами придумали вторую поговорку?

мама
Екатеринбург

Аноним 343: этапе конфетно букетного периода им уже должны, тк он снизошел обратить внимание.
как же бывает удивляются что он такой никому не интересен

Я конечно не знаю как в США, но здесь я тоже такого не встречала, или подобные мужчины сразу не цепляют.
Так это не проблемы, это действительно состояние души, взгляды.
Тяжёлые мужчины и мне не нужны.

Ну, пример с рестораном... Легко, это когда даже нет вопроса "кто платит?"

Аноним 291

Аноним 96: быдло бабы, любящие прибухнуть и легко отдаться? нет, такие нравятся не всем

Ой я знаю таких. Им по 40 лет почти, а все веселушки хохотушки без мужей и детей

Екатеринбург

Cookie monster: Это Вы сами придумали вторую поговорку?

Нет не сами. много просьб у любимой всегда, у разлюбленной просьб не бывает. А вы что реально верите в легкую женщину уо? Легкая женщина это та Ж, которую мужик таковой назначил в своей голове

мама
Екатеринбург

Аноним 349: Чехова и т.д.

Антона Павловича?

мама
Екатеринбург

Аноним 630: Услышала в кругу мужчин, что им нравятся "лёгкие"женщины.

мне это один мужчина пояснил так - у таких в глазах нет вселенской тоски и мыслей, что жизнь прошла и впереди не ждет ничего хорошего.

Екатеринбург

Вот только вчера пересматривала "О чём говорят мужчины" (первую часть) и там герой Бараца говорит своим друзьям о жене: "Вот за это Настю и люблю. Она лёгкая!" (не цитата). Это в тот момент, когда он ждал, что она обидится на него, за то что он свалил с друзьями, а она ему написала, что пьёт Мартини с подружкой, и у них всё хорошо.

А мне не нравятся безразличные вечно веселые повесы. мне нравятся серьезные в меру грустные мужчины, которые могут открыть душу и тревоги своей души, потому, что все проблемы всегда должны решаться совместно- раз, и мужчина, у которого на душе ничего нет- без души. Но, к сожалению вокруг все стараются казаться сильными, прячут проблемы, прячут боль, и это не легкость- это закрытая позиция, когда важнее казаться, чем быть. Я хочу знать, что человек- живой

мама
Екатеринбург

Аноним 343: шпалоукладчиков мужчин я не видела ни разу

https://www.youtube.com/watch?v=POaGOuVH1z4

Мне сегодня мужик, с которым у нас на вечер назначено свидание, написал, что он устал работать и хочет на ручки, а не вот это вот все. Похоже, на свидание я не иду

Аноним 949

вероника_я: мужчинам нравятся легкие и веселые женщины, не любящие обсуждать проблемы.

Нет, они обожают когда выслушивают их проблемы и обсуждают их с ними. Мужчинам нужна поддержка, и это не говорит о том что они плачутся, просто хотят понимания.

Аноним 949 ,
мужчинам нужна поддержка а женщинам нет?

вероника_я,

Будто женщинам просто, всем непросто

Аноним 949

вероника_я: мужчинам нужна поддержка а женщинам нет?

Может кому-то и нужна, это вопрос десятый, мужчины об этом точно не думают

Аноним 949: мужчины об этом точно не думают

за них думает другая головушка обычно

Аноним 949

TillIcollapse: за них думает другая головушка обычно

Да, в ее интересах они могут прикинуться понимающими)

никнейм

Анонимус: На концерт группы, которую терпеть не могу? Почему бы нет? а зачем?

Аноним 625

никнейм ,
А вдруг понравится) я такая же. Поэтому без мужчины не была никогда долго. Считаю себя легкой, и да нравятся такие мужчинам.х

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";