Один муж но надолго или менять их как перчатки?

автор
мама
Екатеринбург

Типа опрос общественного мнения:)
что для вас более приемлемо -выходить замуж скажем каждые 10 лет или один раз и на всю жизнь?
что лучше - смена впечатлений или совместное празднование золотой свадьбы?
в первом случае рискует канеч самый последний муж - ему придется общаться со всеми предыдущими отпрысками своей жены))) с другой стороны плюсом идут его собственные дети -получается большая дружная семья (в идеале)
второй случай болеее консервативен канеч -все друг друга знают триста лет никаких заподлянок и тыпы))))ну и смотрится умилительно когда старичкам на золотой свадьбе кричат "горько" и они светятся)))
а вам какой вариант ближе?)

Заречный

во даешь:D
Я видимо с единственным мужем буду встречать золотой юбилей, но что-то мне сейчас в твоих формулировках это не понравилось%):D
Написано веселее про первый вариант:)

мама
Екатеринбург

А у меня, например, была два мужа, но оба - одинаковые (тьфу ты, в смысле - один и тот же). Тоже прикольно!

мама
Екатеринбург

мне золотая свадьба ближе:)

Coalla
смена впечатлений

можно и до свадьбы получить

а ваще я не сторонница замужества. имхо, гражданский брак рулит%)

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)
но что-то мне сейчас в твоих формулировках это не понравилось

дык я и прошу высказаться народ)

просто посетитель
Екатеринбург

одного, но хорошего))) А то привыкай к новому, притирайся... А старый уже родной и предсказуемый. Новых друзей то со скрипом находишь, а тут- муж!

просто посетитель
Екатеринбург

А мне второй вариант больше подходит :)

самомама
Екатеринбург

че курила?%)

Заречный

Coalla
дык я и прошу высказаться народ)

:) Ну вощим я своего никому не отдам:) Будем жить с ним долго и счастливо и умрем в один день:D

мама
Екатеринбург

Так что я наверное больше за второй вариант. Только жуть как трудно это - "дотерпеть" друг друга до золотой свадьбы...

мама
Екатеринбург

оптимистка :)
Ну вощим я своего никому не отдам Будем жить с ним долго и счастливо и умрем в один день

  • 1000000000000 :)
автор
мама
Екатеринбург

И&И
Новых друзей то со скрипом находишь, а

не факт....

Санкт-Петербург

чота имхо надо так: первый чтобы понять, что он казёл и что такого больше не надо. второй - которого тщательно выберешь и на всю жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Альфочка

Значит просто в отпуска по отдельности ездить (только чтоб не в раз), вот и получится 2 месяцав году друг от друга отдыхаешь

самомама
Екатеринбург

Наташ, тебе вот щас от работы отдыхать хочется?:) когда на работе драйв, в отпуск неохота:) так же и с мужем:)

мама
Екатеринбург

По мне лучше уж с одним мужем.... но не исключаю и другой вариант, как жисть сложится....

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla
не факт....

Это я про себя

самомама
Екатеринбург

ну так и с мужем же ты не круглосуточно была бы%) перерывы на сон и на работу:) по сути, 3 часа общения в будни и 18 в выходной:) ите редко удается вдвоем:) куда-нить будешь ввыходить, в рестораны-компании...итого совсем ничего на совместное "квашение" дома:)

автор
мама
Екатеринбург

карочи я лично хочу трех мужей))) ну если канеч второй будет ну совсем уж суперрр то как грицца дайте два(С))))) хотяяя.. эт че с ним -30 лет как минимум жить??))))

мама
Екатеринбург

А у меня вышло как раз наоборот: нужно было приобрести второго (правда не мужа, а так - друга), чтобы понять, что бывший муж очень даже ничего. Теперь он снова не бывший.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Coalla
в первом случае рискует канеч самый последний муж - ему придется общаться со всеми предыдущими отпрысками своей жены))) с другой стороны плюсом идут его собственные дети -получается большая дружная семья (в идеале

дитев подкидывать мужьям? :)

самомама
Екатеринбург

Coalla
карочи я лично хочу трех мужей и всех грудью выкормишь?%0

просто посетитель
Екатеринбург

Я всегда хотела состариться вместе...золотая свадьба, куча внуков...чет, мне кажется, что не место мне в этом топе... :(

Тема закрыта
Причина:
";