Один муж но надолго или менять их как перчатки?

мама
Екатеринбург

Все читать не стала
Странная такая темы, вы хотите сказать, что кто-то сознательно выходит замуж, что бы сознательно запланировать и пережить развод и потом еще раз выйти замуж и детей травмировать? Я вот замужем второй раз и очень рада, что решилась на развод - но как то не могу сказать что бы мне легко эта ситуация далась и это совсем не то впечатление которое потом хочется вспоминать. Было тут канешно поднастроение, с мужчиной в магазине познакомилась, а он грит даай подвезу, ну я как порядочная семьянинка отказалась конечно. А потом иду и думаю, ну неужели уже все и не будет у меня в жизни больше такого ощущение как начало любви и отношений, дня 2 переживала:) но ведь другие радости есть:) короче я за формулировку Аны от добра-добра не ищут

автор
мама
Екатеринбург

вобщем подводя итоги: тетка выходит замуж столько раз пока не встретит того самого единственного и неповторимого)))
"а у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? -нет?? -будем искать!" (С)

O`key
дня 2 переживала

голова у мужа не чесалась в эти дни?

папа
Екатеринбург

Тогда нахрена мужики несколько раз женяться?? Типа глядя на тёток? Дурной пример заразителен?
И ещё! А нам типа искать тогосамого не надо?(Конечно ту самую!! а то подумаете невесть чито...)

Тема закрыта
Причина:
";