Один муж но надолго или менять их как перчатки?

просто посетитель
Екатеринбург

Я за то, чтобы рано замуж не выходить :) а чтобы качественно нагуляться, оторваться и наконец-то лет так в 26-28 выйти в первый раз замуж, а потом как карты лягут, не сложилось так не сложилось, но второй раз замуж выходить наверное нет. :)

автор
мама
Екатеринбург

мамЮль!
дайте два

я три прошу)))

мама
Екатеринбург

я наверно за то, чтобы много раз, но за одного и того же :) и нескучно и вместе до старости :)

автор
мама
Екатеринбург

Katie
за одного и того же

эт в качестве развлекухи разводицца сним каждый раз что ли?)))чтобы при виде вашей пары работники ЗАГСа нервно вздрагивали и крестились?)

мама
Екатеринбург

Coalla
работники ЗАГСа

была я как-то на одной свадьбе... там эти самые работники загса сообщили молодоженам, мол, типа приглашаем вас к нам еще раз. или че-то в этом роде.
подозреваю, что они имели в виду детей...
если б не одно но :) для жениха это была уже вторая свадьба (вторая жена, у первой жены дочка). ну и как потом показала жизнь - не последняя :) (где тут грустно-улыбающийся смайлик, потому что в этом браке ваще все некрасиво как-то сложилось в плане поведения мужчины)

мама
Екатеринбург

я в целом за вариант одного мужа.. не у всех, конечно, так сразу получается.. но надеюсь, у нас получится, пока вроде полет нормальный :) Я сейчас гораздо больше люблю своего мужа, понимаю его, он знает меня, все мои завихрения, тонкости и т.п. И жизнь сейчас намного приятнее, счастливее. Всегда есть что еще открыть друг в друге, но это уже не те вещи, которые могутизменить отношение к человеку

папа
Екатеринбург

котёнок
А че сразу спать-то?%)Вот так прям срзу спать? без всего???????

Да! Без всего! Я всегда сплю без всего... :) Чего и вам желаю!

мама
Екатеринбург

Хотелось бы второй вариант. Но, во-первых, дожить бы, во-вторых, начитаешься тут %) Хотя мой любимый-единственный знает, что я так просто развода не дам :D Даж не знаю, чего б он такого сделал :D Меня по-моему убить проще :D

папа
Екатеринбург

takar
что я так просто развода не дам

Это почему??? У меня чуть-что ".. соберу все манатки и не вернусь!!!" Я уже и не знаю, радоваться этому факту или огорчаться...Сочувствовать вашему любимому-единственному или завидовать??!!!!!!

мама
Екатеринбург

да как хотите... А по-поводу манаток - мне столько не унести :D

мама
Екатеринбург

Как можно трёх хотеть, мать, я ваще не понимаю:) Если я на первого угрохала энное количество лет и нервов, то вообще не факт, что мне второй-то нужен будет! только при большом везении...а уж третий... Ну нафиг. Во всяком случае официально зарегистрированный:)

папа
Екатеринбург

Понятно.. Многим , я так понял, хоцца и второго и третьего! Вот если-б детки не плодились (правда это тоже ваша преррогатива :D ) то меняли-бы как носки... Однако заковыка вот в чем, как уже писали выше, однго дело найти мужа, другое дело самой к нему привыкнуть и партнёра из него правильного воспитать.. А то можа и умный и красивый, и деток всех прошломужниных любит как своих, а может только стоя, в кустах и со светом...(или Светой!! )А об излишествах ласк и не помышляет, слово "куннилингус" вызывает у него приступ рвоты, а назначение женской груди видит только для ношения красивого лифона...
Так как же вам быть? Одного бы воспитали... :D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну.. мой ответ ты знаешь:
...Когда мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила, всех видов и мастей (с)

мама
Екатеринбург

второй вариант мне больше нраица..пока, во всяком случае:)
это ить утомительно - привыкать к какому-то незнакомому дядьке%) а вдруг он тапками шаркать буит?:D
тока еси лубовь случица неземная

автор
мама
Екатеринбург

dianИЩa
это ить утомительно - привыкать к какому-то незнакомому дядьке

дык а че утомительного то? ну честна не понимаю))) объясните мне народ)))) мне кацца наоборот увлекательно)))

мама
Екатеринбург

Не, меня б ломало. Может я старая уже %) Я как представлю, что столько же заморочек (читай вредных привычек), сколько у моего, только другие %) Да ведь и я не ангел, это мой меня всякую видел и любит, а там подстраивайся под кого-то...

мама
Екатеринбург

Я поняла - я ленивая :D

мама
Екатеринбург

ты задумываешься - а не надоест ли? только до тех пор, пока у тебя эта мысль не самоликвидируется... вот пока нет того чела, рядом с которым ты не сомневаешься, что это навсегда (пусть даже потом и окажется, что не навсегда), вот до тех пор и ищещь разнообразия

папа
Екатеринбург

Так конечно увлекательно!!! Тока тогда зачем сразу-то в замуж? Попривыкала с одним, попривыкала с другим, с каждого по шубе и детю :D Ну а к пенсии подобрала себе мужчёнку хозяйственного, сводила в загс и сыпьте песочиком по аллейке вместе!!!!!!!!!!!!!!!! :P

мама
Екатеринбург

ни наю
вот меня мой муж не бесит, даже когда щелкает челюстью во время завтрака:D (не вставная, чесна, но звук чудовищный%)) но я над этим работала:)
а вот чужие дядьки многие раздражают:D
как одеваюца, как пахнут, как едят и, когда руки не моют после туалета
клиника, наверна

мама
Екатеринбург

один раз вышла - думала, что "до свадьбы золотой" ... Мое мнение не совпало с мужем...
Теперь пересматриваю позиции :)

AlexFo
Многим , я так понял, хоцца и второго и третьего!

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Все не читала, а помоему все просто. От добра - добра не ищут.

папа
Екатеринбург

Было бы просто - не хотелось-бы!!! А поиск - сын, там ошибок трудных, а у мужа друзья симпотные... И машинки покруче бывают.. Опять же шубы... :) :D

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo
сразу-то в замуж?

ну эт понятие условное) хотяя... не.. граждански брак меня не устраивает)))почему то)))

Ана
От добра - добра не ищут

во) значит надо иксать добро))))

dianИЩa
чужие дядьки многие раздражают

дык чужие понятно))) но если я уже его выбрала значит в нем нет того чтобы меня раздражало.. или ты имеешь ввиду что не сразу все проявляется? нук опять же все можно исправить)
а! поняла -то есть вам жалко своего потраченного времени и усилий? хм.. а мне нежалко виима)))

Тема закрыта
Причина:
";