Один муж но надолго или менять их как перчатки?

мама
Екатеринбург

по мне лучче второй вариант, ибо я уже имею опыт разводов, терзаний и все такое
нафик-нафик
кароче я за второй голосую вариант, хотя жизть - такая подлая и веселая, и вот неизвестно что выкинет в следующий момент, поэтому я морально гтова к любому повороту (надеюсь что к любому)

Заречный

я понял! Мне мой муж нравится потому что он по сменам ходит:D Сегодня он не ночует, а на след.неделе по вечерам работает:) А иногда как белый чел с утра, но зато в выходные или праздники:D

самомама
Екатеринбург

Альфочка
7.30, перед кем-то за что-то отчитываться и т. д.

ужас%(ты не те темы читаешь:)
я тебя не уговариваю:) И замуж не зову,ты че:)))))))))))
на Алкин вопрос: главное, чтобы в кайф:) а считать сколько их было будете на пенсии:)

мама
Екатеринбург

Вот Рыбусин вариант - это да... Это для меня :) И вообще, окончательно выходить замуж лучше попозже, когда станешь большой, умной и поймёшь, чем твоё сердце успокоится.
А первый муж так, для тренировки... Надо же с кем-то перекантоваться. Надо же получить какой-то опыт совместной жизни, чтобы легче было со вторым мужем.
Когда первый муж окончательно испортится (или сам по себе протухнет, или от неумелого обращения), тут-то и надо отдохнуть от мужей. Пожить на свободе, в одиночестве, пока не надоест. А потом уже подберётся вариант мужа окончательный - на всю оставшуюся жизнь.

мама
Санкт-Петербург

а я так думаю, надо по образцу гаремов.. с согласия старшего мужа принимать младших. а он будет жен набирать. и будет у нас такой непотопляемый коллектив, по очереди с детьми, по очереди в отпуск, если кто работу меняет или приболел - другие прокормят... :)

Альфочка
же говорю о своем праве хотя бы несколько дней в году не зависеть от чьих-то привычек-правил-требований-установок, даже если они мне очень симпатичны. Не факт, что мне это право нужно чтобы делать что-то неприличное.

тогда надо прежде всего не иметь детей. под взрослого ж почти не прогибаюсь, а с детем приходится вести сеяб подобающим образом

автор
мама
Екатеринбург

котёнок
всех грудью выкормишь

ээээ. в смысле? грудью я кормлю сугубо своих отпрысков)))

мама
Санкт-Петербург

Муся
первый муж так, для тренировки

:megashock:

автор
мама
Екатеринбург

а вот вопрос тем кто за золотые свадьбы) а не надоест? коалы видимо жывотные любящие разнообразие что ли....

Заречный

ох, с моим не соскучишься:D

самомама
Екатеринбург

Кобра
тогда надо прежде всего не иметь детей. под взрослого ж почти не прогибаюсь, а с детем приходится вести сеяб подобающим образом

точно:)

самомама
Екатеринбург

ага:) просто я твое высказывание прочитала... и подумала, что ты как про детей выразилась:)

мама
Санкт-Петербург

Альфочка
аргумента не поняла
обязанности по отношению к ребенку у нормальных лдей не меняются в зависимости от наличия и количства мужей/жен

а я разве про это??
ну... чтоб не зависеть от чужих привычек как раз деть не нужен. а муж что, с ним договориться завсегда можно

Сколько бы ни было мужей, после каждого из них должна оставаться с вами половина его имущества. Алла, давай из тебя брачную аферистку сделаем?

самомама
Екатеринбург

эээ... тогда я хочу иметь капк минимум 10 мужей!:) для начала:)

папа
Екатеринбург

Муся
А первый муж так, для тренировки... Надо же с кем-то перекантоваться.

20 копеек... Так чего в замуж выходить? Пожили в грехе... И тебе хорошо и ему меньше головняков... Гр. брак в этом отношении точно рулит! Коалла! Так вопрос действительно серьёзен... Это -ж не шутки... Так мы вас, дам милых узнаем со стороны, ранее неведомой...,

Заречный

AlexFo
Так чего в замуж выходить? Пожили в грехе... И тебе хорошо и ему меньше головняков... Гр. брак в этом отношении точно рулит!

эт точно!

автор
мама
Екатеринбург

АстраПрогноз
брачную аферистку сделаем

вариант)))хотя нет.. не вариант.. я ж всегда по честному)))
2 оптимистка: насчет детей.. дети это святое....всегда мои))))в первую очередь)

папа
Екатеринбург

котёнок
эээ... тогда я хочу иметь капк минимум 10 мужей!:) для начала:)

Хорошь задел! Тут некоторые и одного с трудом находят! (Чего правда копаются?)

Заречный

Coalla
2 оптимистка: насчет детей.. дети это святое....всегда мои))))в первую очередь)

я кажись про детей ничего не говорила..... токмо про мужей

папа
Екатеринбург

Вступают , простите, в г...о! А брак, это кому чего надо, кому мужчинку, али женщину привязать , якобы законно, а кому и поделить - отобрать, чего нужно... Штамп в ксиве ничего, ничего, не решает... А вотношениях тем болеее! Всё относительно... Кому надо самоутвердится в этой жизни, а ничего не получаеться - тогда 10 браков и хвастовство перед подругами, а кому по пьяни перед мужиками в бане повыпендриваться!

папа
Екатеринбург

По теме... Меняйте! Меняйте! Може и нам в этой жизни побольше обломиться... А то всё "...измены!" Будет хоть повод сменить партнёршу....

самомама
Екатеринбург

А как сочетается

AlexFo
Штамп в ксиве ничего, ничего, не решает...

и

AlexFo
кому мужчинку, али женщину привязать , якобы законно

если штамп ниче не решает, то как он может привязать?%) и не есть ли гражданский брак особым видом демонстративности?%)

Тема закрыта
Причина:
";