Доминантые мужики

Аноним 711

Аноним 175: Был у кого нибудь опыт с мужиками, увлеченными БДСМ практиками? Наручники, плётка и ТД. Что можно о них сказать? Это комплексы какие то? Или агрессия нереализованная или что?

Были. Пошли нах*р.
Не позволяю за мой счет заниматься сексуальной психотерапией.

Аноним 175: Стоит с таким дело иметь?

Нет.

дедушка

Аноним 175: Как люди - умные, интересные, порядочные.

Всё психи порядочные, семейные, умные...

Аноним 88

Женщину бы такую найти

Аноним 333

доминировать и бдсм это разное вообще. Нормально, что мужчина доминирует, но бдсм для меня не приемлемо, я вообще боль не переношу, сразу фу.

Судя по тому сколько тут зафукало когда женщина одна написала что мужчина после па в рот ей кончил, у нас куча зашоренных бап, которые секс воспроинимают как грязь и наказание, ну либо удовольствие в одну сторону-в свою. От таких и гуляют к сожалению их недолюбленные мужики. Он бы может с женой БДСМ свой реализовал, но как же, будет его благоверная на коленях стоять в ошейнике, не для того принцессу родили))) приходится мужику искать варианты реализации своих сексуальных желаний, а у мужчины все же мозг на секс настроен гораздо сильнее, ну природа.

Аноним 547

Аноним 88,
Я обожаю, но я замужем

Аноним 766

Аноним 640: бдсм и боль- это вообще разные вещи.

во-первых в большинстве своем нет. во-вторых ощущение доминирования мужчины мне тоже не нравится. охлаждает мгновенно и хочется по лицу его ударить.

Ветер

Аноним 640: Ветер:БДСМпипл

А еще есть варианты, где можно найти идейного бдсм-щика?

Сайт работает) в конце надо писать".co"
Или вы тут хотите найти?

Аноним 640

Ветер,
Нет, тут ищу места, где оно есть. БдсмПиплу. Ру- одни нижние в поисках госпожи🤣🤣ни одного доминанта.

Ветер

Аноним 640: ищу места

bdsmpeople точка co

Васька ершистый

Аноним 242: Без " яркого ряда" у него не получалось .. там и з.дождь итд

Немного непонятно он любит когда на него дождь или наоборот. Просто это разные вещи, один подчиняться любит,другой доминировать.

Аноним 524

Женщины, да зачем вам это вообще надо? У вас нет никаких проблем? Заскучали? Это ж треш какой-то, днём бизнесмен с нерастраченной агрессивностью, держажий себя в рамках, а ночью бдсм-щик с плёткой, желающий кого-то наказать ... Я не понимать...

папа

Аноним 524: Я не понимать...

https://youtu.be/fFYoC39fD28

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";