Какие у вас отношения с любовником?

Аноним 374

Аноним 522: У меня любовник из последней категории, т.е. подарки, помощь постоянная, звонит, пишет, мебель покупает и т.д.
Так он так себя вел со всеми своими женщинами.

В том то и дело, что так он вел себя со всеми СВОМИ женщинами. Которых ОН выбрал. Тех женщин, кто согласен на секс как в соседней теме , просто так, за букетик в год, он выберет?

Аноним 522
автор

Аноним 374: В том то и дело, что так он вел себя со всеми СВОМИ женщинами.

Со всеми, с кем у него был секс.
И даже не было.
Рассказывал, что за одной дамой ухаживал, ухаживал, дарил, дарил, покупал, покупал.
Но секса так и не случилось.
Дама попросила сумочку за 100 тысяч, после попытки отказаться, он был нецензурно послан
Мужчина или воспитан ухаживать или не воспитан.

Аноним 522
автор

Аноним 374: Тех женщин, кто согласен на секс как в соседней теме , просто так,

Я была согласна на секс "просто так".
Мне просто нужен был любовник, ничего от мужчины не ждала.
Секс был сразу на первом свидании.
Никак себя не "ставила", вела себя естественно.
Мужчина сразу начал активно тратиться.

Аноним 405

Я все же считаю, что зависит от женщины. Одним предлагают секс и подарки все, с кем она общается. Другим никто.

Гораздо больше, чем тех, с кем у меня был секс, было тех, с кем секса не было. Но подарков не предлагали и те, с кем не было. Не увидела для себя связи предложений подарков и отказа от секса. Так что от женщины зависит, но зависимость не настолько примитивная , что надо сперва накопить определённую сумму подарков, а потом соглашаться на секс.

Так как у меня пока не случилось успеха в поиске, я пока для себя не нашла алгоритм. В процессе. Найду - напишу, что помогло.

Аноним 522
автор

Аноним 405: Одним предлагают секс и подарки все

Никогда нельзя говорить за других.
Не факт что "все" предлагают, и не факт, что предлагают секс и подарки, а не только секс.
Готовность мужчины вкладываться в женщину зависит от его воспитания, потребности проявлять себя как мужчину именно таким образом.
Мой опыт такой.
На истину не претендую.

Аноним 522: Любовник, это женатый мужчина, состоящий с вами в сексуальной связи

Не совсем так. Если у одинокой женщины есть женатый, это она любовница. Или у свободного встречи с замужней, то любовник он)

Аноним 522
автор

Inkognit: Не совсем так.

Меня в опросе интересовало именно так, как я написала.

Аноним 405: Мужчин и с сексом, и с подарками я просто пока не встречала в своей жизни.

Дауж, что-то грустно читать. Неужели никто никогда не ухаживал? Я думала, это норма.

Тема, конечно. Особенно по первой странице и шоколадкам с помидорами) На самом деле это еще удивительно, что жадный мужчина хорош в сексе. Если прямо скупердяй по жизни, то он на все жаден - и на ласку, и на внимание, и на любовь. Хотя может и секс просто средненький, а не что-то вау тогда это все объясняет. Имхо

Аноним 405

SexyRose: Неужели никто никогда не ухаживал?

Были два человека в моей жизни, которые дарили подарки. Мой первый мужчина и мой нынешний муж. Но подарки были после секса, не до.

В других случаях даже если я с человеком встречалась много месяцев, он не предлагал ни секс, ни подарки. До мужа мне трижды предлагали выйти замуж, хотя этому не предшествовали ни секс, ни подарки (не вышла) .

Сейчас я в активном поиске любовника, но акцент все же на регулярность секса, а не подарки. Но если будет какой-то выбор, выберу с подарками. Просто пока даже без подарков нет предложений.

Аноним 522
автор

Аноним 405: В других случаях даже если я с человеком встречалась много месяцев, он не предлагал ни секс, ни подарки

Так это дружба просто.

Аноним 405: Мой первый мужчина и мой нынешний муж. Но подарки были после секса, не до.

Речь даже не конкретно про подарки, а про ухаживания в целом. Когда люди как-то интересно время проводят - ходят в кафе, рестораны, театры, кино, мужчина цветы дарит ну и подарки тоже, то есть по классике))

Аноним 405: В других случаях даже если я с человеком встречалась много месяцев, он не предлагал ни секс, ни подарки

А это разве отношения? Просто общение больше, раз секса не было.

Аноним 405: До мужа мне трижды предлагали выйти замуж, хотя этому не предшествовали ни секс, ни подарки (не вышла) .

Мне даже это трудно представить)) Просто болтать языком не мешки ворочать)) Как без секса и отношений предлагать замуж, просто как болтовня что ли)

Аноним 405: Просто пока даже без подарков нет предложений

У вас видимо опыта мало в отношениях с мужчинами, вот поэтому возможно не умеете заинтересовать, притянуть. А где вы знакомитесь с мужчинами?

Аноним 405

SexyRose: Как без секса и отношений предлагать замуж, просто как болтовня что ли

Нет, не просто болтовня. В одном случае кольцо было, во втором пришёл свататься к моим родителям, в третьем тоже все не на уровне болтовни, даже до загса дошли, но в итоге я передумала и уехала.

SexyRose: У вас видимо опыта мало в отношениях с мужчинами,

Наверное, никакого опыта если под отношениями понимать в вашем смысле. Дружба, общение, секс, замужество были. А отношений нет, не было.

SexyRose: где вы знакомитесь с мужчинами?

На сайте знакомств. В разные годы на разных.

Аноним 405

Аноним 883: все это без секса?

С последним из трех секс был, но это была моя инициатива и это было через 1,5 или 2 месяца после предложения, накануне похода в загс. Секс был неплохой, почему отказывался - не поняла. Нам было по 24 года. Сексуальный опыт у обоих уже был. Не стала выходить замуж не из-за секса и не из-за денег, а потому что слишком мамин мальчик, не тот типаж, кого я видела мужем. Не хватало целеустремлённости и надёжности, слишком ведомый.

Аноним 405: Нет, не просто болтовня. В одном случае кольцо было, во втором пришёл свататься к моим родителям, в третьем тоже все не на уровне болтовни, даже до загса дошли, но в итоге я передумала и уехала.

Очень странные ребята, конечно)) Не знать по сути человека и предлагать жениться.

Аноним 405: Наверное, никакого опыта если под отношениями понимать в вашем смысле.

Не поняла в каком "моем" смысле? Я про отношения с сексом.

Аноним 405: На сайте знакомств. В разные годы на разных.

Понятно, ну там надо основательно копаться, в реале лучше знакомиться, имхо. Хотя с другой стороны сейчас везде Интернет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";