Какие у вас отношения с любовником?

Аноним 53

Подниму тему. Девочки, а как вы относитесь к своим любовникам? Вовлечены ли в их жизнь? Или только секс и нечастое общение?
Вопрос возник, потому что сейчас у любовника так называемая чёрная полоса: сначала сам болел, теперь мама серьёзно больна. Честно говоря, понимаю, что ему сейчас не до меня, отдаляется. Я вроде всё понимаю, но особо помочь ничем не могу.
А как вы себя ощущаете в подобных ситуациях? Как-то поддерживаете, помогаете? Или см. п. 1 "Только встречи для секса? "

Аноним 504

Аноним 405: Сейчас я в активном поиске любовника, но акцент все же на регулярность секса, а не подарки

Нашли? Где искали?

Аноним 405

Аноним 504: Нашли?

Нет

Аноним 504: Где искали?

На сз

Аноним 504

Аноним 405: Нет

Почему?
Не подходит никто?

Аноним 405

Аноним 504: Почему?
Не подходит никто?

Я никому не нравлюсь. Были те, кто мне понравился, но это всегда не взаимно.

Подарков так никто и не предлагал, из тех кто не понравился, тоже.

Полгода даже встреч ни одной не было, сегодня встреча, мне как человек понравился, я понравилась. Но даже без моего вопроса сказал, что дарить подарки и развлекать не будет. И это единственный за полгода вообще, кто на встречу пришёл. Ищу дальше.

Совенок с топором

Аноним 53: Вопрос возник, потому что сейчас у любовника так называемая чёрная полоса: сначала сам болел, теперь мама серьёзно больна. Честно говоря, понимаю, что ему сейчас не до меня, отдаляется. Я вроде всё понимаю, но особо помочь ничем не могу.

помогаю морально - выслушать, поддержать, ободрить.

Аноним 298

Аноним 405: Но даже без моего вопроса сказал, что дарить подарки и развлекать не будет. И это единственный за полгода вообще, кто на встречу пришёл. Ищу дальше.

Прям с порога?! Может стоит начать общение, а дальше жизнь покажет? Всё же симпатичны друг другу…
Сколько их таких, которые и жениться не думали)))

Аноним 405

Аноним 298: Прям с порога?

Да, с самого начала встречи предупредил.

Аноним 298: Может стоит начать общение

Так и получается, что продолжаю общение и трачу время зря

Аноним 298: которые и жениться не думали

У меня ощущение, что выйти замуж проще, чем найти партнёра для секса.

Пока ничего нового.

Аноним 25

Аноним 405,
А зачем искать улики и проверять? Что вам это даст?

Аноним 25

С моим секс улетный просто. Дарит цветы, ну раз в месяц, раз в три недели точно, просто без повода. Отправляет доставкой. Лекарства всегда покупает, когда я болею(так в моей аптечке только витамин с) 😁. Подарки особо не дарит, ну к поводу только(др, 8 марта, новый год).

Аноним 25

Аноним 53,
Поддерживаю только морально. Послушать, поговорить.

Аноним 405

Аноним 25: А зачем искать улики и проверять? Что вам это даст?

Не поняла ваш вопрос. Возможно, не мне адресован? я ни про какой поиск улик не писала никогда.))

Аноним 25

Аноним 25,
На первой странице пишите, что ревнуете к "возможным " другим любовницам.

Амамама

Аноним 522: от женщины это не зависит, скорее от развитости мужчины

Не зависит. Если мужик жадный. Он и с другой жадный. Вот не зря ему жена изменяла. Получала внимание и подарки на стороне

Аноним 405

Аноним 25: ревнуете к "возможным " другим любовницам.

Ревную, да. Но никаких улик не ищу. Он молод, красив, хорош в сексе, со мной видится редко - этого достаточно для ревности. Никаких других "улик" не знаю и знать не хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";