Мужчина с долгами

Аноним 333
автор

Поставьте голову на место или поделитесь вашими историями (кто сталкивался).
Дано: возраст 40. Во время брака взял кредит на машину, после развода платил норм.+алименты. Подцепила его бабенка ушлая с 2мя детьми. Естессно денег перестало хватать - выгуливать эту компанию+возить в отпуска. Кредит просрочил - дело пошло приставам. Долг был 900 тыс., набрал на выгулы дамочки еще неск.мелких кредитов на 170 т. (я так понимаю, по кредиткам не заблоченным банками). Работу сменил на более оплачиваемую, сейчас общий долг остался 650 тыс. Платить судя по всему ему еще пару лет.
В остальном мужик норм.+подогревает, что я его первая любовь юности - влюблен по уши (я уехала учиться и работать в др город, поэтому не виделись больше 20 лет). С одной стороны, он же не всегда был проблемный, с др.стороны - это инфантилизм и глупость - ради писечки так свою жизнь пустить под откос. Получается, что человек ненадежный - есть опасение, что и за коммуналку до фига, автоштрафы точно не оплаченные кучей висят (уж их-то можно платить, а не копить), вдруг еще какие-то микрозаймы всплывут. Мне его деньги не нужны, я сама норм.обеспечиваю свои хотелки.
С др.стороны с мужчинами 37+-45 - напряженка, мяяягко говоря. Альтернатив нет и хз появится ли. Беспроблемные в таком возрасте все женаты и за них жены держатся. Если ни одно, то будет другое. Хз что делать. Напрягает, что подработки не берет, на 2ю раб.не устраивается, чтобы быстрее выплачивать. Лень на лицо. Даже не сам долг, а скорее эта лень напрягает. Похоже, его что не особо всё парит. Получается, алики+долги.

Екатеринбург

Аноним 333: набрал на выгулы дамочки еще неск.мелких кредитов на 170 т

Аноним 333: Мне его деньги не нужны

На прошлую даму набрал кредитов, выгуливал. А вы не такая, не меркантильная, без выгула потерпите, зато расплатиться поможете

Аноним 460

А куда вы ушлую бабенку с 2 детьми собираетесь деть?

Аноним 462

зачем вам такой? на безрыбье лучше одной быть, проблем явно меньше чем с таким чудом.

Аноним 333
автор

Государственная Тайна,
Она из него всё высосала+трахаль и обслуга детям - и досвидос.
Слать? подберут сразу же - более чем уверена.

Аноним 24

Вам решать, 650 тыщ ерундовый долг так то для норм мужика. Ну вот, то что об этом узнали вы и дошло до приставов, звоночек не хилый 😏

Аноним 59

Кроме захудалой машинешки в кредит у него есть недвижимость, своя личная приобретенная? Деньги на еду и тд. По Вашему посту следует, что у мужчины на базовые потребности свои личные денег то не очень. Понятно, что Вы вся обеспеченная, мясо на ужин тоже ему покупать будете?

Аноним 333
автор

Аноним 462,
Головой понимаю, а эмоции и бабочки в животе - увы и ах, тянут туда. Одиночество до гроба?

Екатеринбург

Аноним 333: подберут сразу же - более чем уверена.

А у вас хватательный рефлекс что ли? Пусть подбирают

Аноним 333
автор

Аноним 24,
я на сайте приставов нашла. Это всегда нужно проверять при знакомствах. Напрягает не столько долг, сколько пассивность в выплатах. Отпуска он себе отменять не хочет точно как и подработки брать. Его не парит. Выйдешь так замуж, а потом о кредите узнаешь.

Аноним 333: Одиночество до гроба?

вы определитесь что вам надо.
его фин обязательства трахаться мешают? клеточкой на писюне висят?

Аноним 462

Аноним 333: Одиночество до гроба?

ну зря вы так, найдете нормального. Долги - это болезнь, как игрок, не навешивайте на себя лишнее.

Аноним 333
автор

Аноним 59,
Своя 3-ка (от родителей), на еду хватает, на отпуск откладывает и отдыхает в Сочи, вместо того, чтобы на погашение долга отправить деньги. Я этого не понимаю совсем.

Аноним 24

Аноним 333,
Это я поняла, что узнали на сайте. Но до приставов то ситуация дошла не просто так, я про это.
Ну и про "наглую" любовницу, "высосавшую" еще 170 тысяч из него, явно не писали на сайте у приставов.

Екатеринбург

Вечер разводок сегодня.
Чувствуется стиль одной руки

мама
Екатеринбург

Аноним 333,
А вам замуж за него обязательно надо, уж невтерпеж?
Встречаться начните, дальше видно будет.

Аноним 333: Выйдешь так замуж, а потом о кредите узнаешь.

а вас уже позвали? ну и спросите ртом у человека про его фин обязательства

Аноним 333: Напрягает не столько долг, сколько пассивность в выплатах. Отпуска он себе отменять не хочет точно как и подработки брать. Его не парит

а почему его должно парит?платит и платит. надо жить с надрывом и неврозом как вы?

Аноним 333
автор

Ложная глиссада,
Я ее знаю - крайне меркантильная и алчная особа, там вся семейка такая, любого без трусов оставит, недвигу у др.родственников отжали, рожала осознанно от "побогаче", не работала никогда и не работает, на алики живет. Как муж прозрел на тв арину - сбежал от нее. Она, поняв сколько получит при разводе от оленя, скрывать свое нутро перестала.

Аноним 462

Аноним 333: пассивность в выплатах. Отпуска он себе отменять не хочет точно как и подработки брать. Его не парит. ну считается, что во времена высокой инфляции все эти долги сами испаряются))) в смысле дешевеют, чем дальше тем больше, так что париться действительно смысла вроде нет. Но карточные кредиты в целом плохая характеристика. И вы об этом человеке плохо говорите, его поведение вас тревожит. Так зачем себе намеренно тревоги организовывать.

Аноним 38

Аноним 333,

Аноним 333: что я его первая любовь юности - влюблен по уши (я уехала учиться и работать в др город, поэтому не виделись больше 20 лет).

А у вас с поклонниками совсем голяк, что аж про любовь юности вспомнили? Последний шанс что ли?

Аноним 333
автор

Ложная глиссада,
т е по-вашему, мужчина надежный и ответственный? главное "без надрыва"? много знаете людей, которых долги не парят?

Аноним 24

Аноним 333,
Сама никогда не понимала, даже когда все платишь по графику, но понимаешь что долг относительно твоего дохода достаточно существенный, не позволишь себе какой то отдых не дешевый. Ну я и воспитана в такой семье была, где строгая дисциплина по отношению к деньгам, задолженностям и т. п. была.
Но у всех по разному бывает. Всякие люди то 😉

Аноним 333
автор

Аноним 38,
в 40 лет хороший мужчина всегда будет женат. Почитайте темы о поисках. Не надо Америку открывать. Что-то да будет. Вопрос в том, что можно принять. а что нет. Поэтому спрашивала у тех, кто сталкивался.

Екатеринбург

Аноним 333: в 40 лет хороший мужчина всегда будет женат.

Поэтому вы согласны на плохого?

Аноним 685

Мда)) автор - богиня -

Аноним 333: о я его первая любовь юности

а вот остальные

Аноним 333: бабенка ушлая

Аноним 333: дамочки

Аноним 333: писечки


вам-то он зачем нужен?
если

Аноним 333: его деньги не нужны,

только в качестве

Аноним 333: трахаль

?

или что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";