Мужчина с долгами

Аноним 959

Клёпкa: Ему, наверное, тогда не 40+ дет было??

Около 30 нам было.
Но и в 40… смотря что было до этих 40 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 333: уже ответила, что оне подходит мне и я закончу отношения

А как же часики / бабочки/ поджимает/ до гроба одна и желание нацепить фату в 40 лет?
Берите скорее, а то подберут же последнего, и всё, ни бабочек вам никогда, ни фаты

Аноним 333: но вы также пишите и пишите, что это я скряга,

где?

Аноним 333: ПДД его тоже не особо парят,

а вы принципиально не нарушаете и скорость не превышаете? машину под знаком ни разу не парковали?

Аноним 333: А теперь вы переобуваетесь и пишите другое.

где? у меня все ровно.человек вышел в ИП, платит как считает нужным и может. имеет право.
это вы тут истерили что вы так не можете, это безответственность, вы не такая, а вот вы.
вам сразу сказали - оставьте мужика в покое.
а щас оказывается

Аноним 333: Бало бы уважение, не было бы темы.

то что его нет сразу было видно. виноваты все что ваш яхонт не оправдал ваших ожиданий.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 333: Если почитать здесь, то половина считает, что всё ок и это не моя здравая часть так рассуждает. Вот что удивительно. Даже приставов - вон выше дамочка - считает моей психолог.травмой детства. Таких как он, безответственных и кучей долгов у пристава, оказывается, оч.много. Главное в отпуск вовремя выезжать на лазурный бережок.

Да пофиг кто что считает, если вы сомневаетесь, то не сомневайтесь, бросайте и ищите другого
Другая подберет? Ну, значит, ее такой устраивает - с долгами, приставами, морями в кредит
Вы какую-то аргументацию приводите странную: бабочки, часики …. Вам 40+ или все еще 20?!
Решите уже, если готовы разгребать, разгребайте, но без мозговыноса, принимая условия задачи, если не готовы и вас бесит его отношение к долгам, то ариведерчи и ищите нового партнера

Аноним 287

Не нужен такой мужик. Даже для секса не нужен.
Прекрасно, что вопрос финансовый вовремя встал ребром ( это я про долги) между вами.
Со временем просто пропадут бабочки и будете смотреть на него как на тщедушного. Опротивет до омерзения.
Время потеряете и корить себя начнете.
Не ввязывайтесь. Мужчина- это стабильность и надега. А в нем этих качеств нет.

Екатеринбург

Что то я совсем не удивляюсь, что автор к своим годам до сих пор одна, ни котёнка, ни ребёнка, ни мужика нормального😁

ИнкогнитоТут

Пристраиватель своей ж.пы (извиняюсь).
У меня впечатление, что мужики до сих пор уверены, что они дамам любые нужны, ну и судя по темам, да реально "лишь бы штаны в доме".

Анонимка

Автор, как вы, чем у вас закончилась история?

Мы оба с кредитами. Каждый свои платит. Я не знаю, в каком размере его кредиты, он не знает какие у меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";