Мужчина с долгами

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада: все те кто имеет кредиты = должники.

Конечно
Но не у всех дело до приставов доходит

Аноним 333
автор

Аноним 884,
В том и вопрос, что хотела Серьез.отн., но понимаю, что это не возможно с таким человеком. Ответ-ть/безот-ть человека - для меня критический вопрос. Всегда будет недоверие и непонятки. Надо заканчивать, не хочу привязываться, а потом сопли пускать - какая дура была и сама влезла в проблемы. Текущая куча неоплачиваемых штрафов помимо кредитов уже говорит, что это системная проблема, а не временная трудность в жизни, с которой человек не справился.
И, я так понимаю, что несмотря на плохую кред.историю на микрозаймы это не распространяется. Т е человек в любой момент может и туда влезть. Личность человека в 40 лет сформирована и уже не изменится.

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада: вот вы и пашите как и автор для закрытия ипотек/кредитов досрочно.

Вы только что это придумали?
Я где-то разве писала про ипотеки и три работы?
У меня нет ипотек

Ложная глиссада: ищите себе подобных,

Что у вас в голове?
Фантазия- уровень Бог

Злобный гном: Автор в теме мужика отчихвостила и в хвост и в гриву и ещё думает строить с ним отношения или нет.

+

мама
Екатеринбург

Аноним 333: что это не возможно с таким человеко

Я одна не поняла, он вам что-то предлагает что ли?

Аноним 333: Текущая куча неоплачиваемых штрафов помимо кредитов уже говорит, что это системная проблема, а не временная трудность в жизни, с которой человек не справился.

+

Екатеринбург

Ну это из той оперы,что уже сама за него замуж вышла и детей нарожала, а по сути ещё ни чего он и не предлагает

Клёпкa: и

ну дошло и что? я реально не понимаю заламывания рук вокруг этого. банки не пошел на переговоры для урегулирования проблемы. перекредитоваться не получилось - варианты какие?
суд, приставы. платишь и платишь. сидеть на воде и пахать на трех работах как предлагает автор чтобы на год ранее закрыться - нафига?

Екатеринбург

Ложная глиссада: пахать на трех работах как предлагает автор чтобы на год ранее закрыться - нафига?

Чтобы иметь возможность содержать автора и возможно ее детей. Чтож тут непонятного

Аноним 702

Автор, а у вас дети есть?

Аноним 333
автор

La isla bonita,
У меня нет троих детей и содержать я сама себя в состоянии. Вы если не понимаете суть вопроса и разницу между кредитом и клубком долгов, то не пишите.

Екатеринбург

Аноним 333: Вы если не понимаете

Я одного не понимаю - вы чего до дядьки доколебались -то? Жил без вас и дальше жить будет

Аноним 333: Выйдешь так замуж,

Вас кто замуж-то гонит?

Аноним 333
автор

Ложная глиссада,
Где гарантия, что он сейчас живет не на какие-нибудь займы или что там еще бывает? он выгуливает, покупает продукты - к текущей повсед.жизни вопросов нет, на моей шее не сидит и тема "альфонса" тут не к месту. Нет уверенности в его реальном фин.положении. В чем сложность оплатить штрафы от 500 до 1000 руб. или их копить надо, пока на сотни тысяч не наберутся? это даже если следовать вашей логике и жить без надрыва. Кроме безответственности я ничего не вижу. А вы видите "жизнь в удовольствие", а я скряга.

Аноним 333
автор

La isla bonita,
Я одного не понимаю - нафига заходить в темы, читать, писать и мучить себя? вы-то что за левого дядьку ТАК переживаете? в чс отправьте тему и не мучайтесь. Смысл курятник разводить - чтобы что?

La isla bonita: Чтобы иметь возможность содержать автора и возможно ее детей. Чтож тут непонятного

так это все мне понятно. ее никто не принуждает, не подходит - не бери.
что полоскать то всех. все одни эдорасты, одна она правильная принцесса.

Екатеринбург

Аноним 333: нафига заходить в темы, читать

Плотно сижу на грибах. Такой ответ устроит?

Ложная глиссада: так это все мне понятно. ее никто не принуждает

Автор боится что выгул ее на заемные средства (спойлер: да на заемные), а она уже губы раскатала до гробовой доски все расписала. Автор , я всегда в таких темах пишу одну вещь, которая авторам обычно не нравится - был бы он нормальный, ну такой как вам надо, он бы до сих пор с первой женой жил, и с вами бы не встретился даже. Подумайте в этом направлении , без обид

Аноним 333: В чем сложность оплатить штрафы от 500 до 1000 руб. или их копить надо, пока на сотни тысяч не наберутся?

сотни тысяч на штрафах не набегиваются. все встает инкассо и снимается бодро.

Аноним 333: Кроме безответственности я ничего не вижу.

вам десяток человек написали - ВАМ МУЖЧИНА НЕ ПОДХОДИТ ПОТОМУ ЧТО У ВАС БАЗОВЫЕ УСТАНОВКИ РАЗНЫЕ .
что вы еще трете, да еще и вываливая потробности про ацких меркантильных баб в его прошлой жизни?
вы сплетни собираете так же ответственно, как штрафы платите.
вы вопите как будто это ваш муж косячит.
вы фату снимите , вас замуж еще не позвали даже.
встречаетесь? ну и встречайтесь.
не устраивает мужик капитально по базовым настройкам - не берите. выбирайте другого.
а то вцепились в первого попавшегося мужика и претензий вагон.
он безответственный пофигист и показушник. ему нравится красивая жизнь и не думать о том что потом.
вам такое не подходит.
вы это без ю матери решить никак не могли?

Екатеринбург

Аноним 333: Где гарантия

Аноним 333
автор

La isla bonita: Плотно сижу на грибах. Такой ответ устроит?

я это заметила!
Я изначально в теме написала, что все отличные женаты, в 40 по-любому будет с проблемой. ИИИИИИИИИИИ??? вы для чего пытаетесь сумничать и об этом еще раз написать? чтобы что??? Вопрос в том - кто что может принять в человеке. И за идиотами тоже замужем и терпят их. У каждого свои рамки принятия.
В пишите чтобы что - вы влезли в его кошелек и уже точно знаете, что конкретно этот человек на микрозаймах? нет! но вы все равно строчите и строчите! нафига???

Екатеринбург

Аноним 333: я это заметила!

А я так и сказала , замечать не нужно

Аноним 333: вы влезли в его кошелек

По моему как раз вы. И в семью его и в прошлое и в кошелёк да. По самые гланды. И правда нужно уходить - покусаете еще

Аноним 333
автор

Ложная глиссада,
И? но вы также пишите и пишите, что это я скряга, а он правильно живет! вы то его зачем защищаете? штрафы не гасятся инкассо. Зп не официальная, он гасит только кредит на машину. Когда есть поступления на карты, то гасятся соразмерно все ИП. И штрафов там оч. много. ПДД его тоже не особо парят, как и долги.
А теперь вы переобуваетесь и пишите другое. Я уже ответила, что оне подходит мне и я закончу отношения. Бало бы уважение, не было бы темы.

Аноним 333: он выгуливает, покупает продукты - к текущей повсед.жизни вопросов нет, на моей шее не сидит и тема "альфонса" тут не к месту.

А вы как себе Альфонса представляете? Думаете Альфонс сразу что ли на шею садится и денег просит?
Прошаренный альфон выбирает небедную даму, приезжает к ней на хорошей машине, выгуливает на свои покупает подарки, секс, отдых и вот когда она к нему привыкла, влюбилась, доверять стала,вот тогда у него вдруг заблокировали счета, срочно нужны деньги и т.д.
И таких дам в один период ухаживания у него 2-3 и более

мама
Первоуральск

Аноним 333: в 40 по-любому будет с проблемой.

с такой установкой у Вас и будут только проблемные мужики. По-моему, к 40 годам многие проблемы уже решены, возникает статус, стабильность и тп. Если этого нет, то уже и не будет.

Аноним 333
автор

La isla bonita,
и зачем в теме обкуренная баба?

Аноним 333: С др.стороны с мужчинами 37+-45 - напряженка, мяяягко говоря. Альтернатив нет и хз появится ли.

Аноним 333: Я уже ответила, что оне подходит мне и я закончу отношения. Бало бы уважение, не было бы темы.

Аноним 333
автор

Чохотел,
Возможно, спасибо за совет! Я не сталкивалась. Даже не думала в этом ключе, т к посягательств на свои ресурсы не наблюдаю. Возможно и так может всё обернуться на самом деле.
Решение приняла, буду ждать др.знакомств.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";