Мужчина с долгами

Аноним 959

15 лет назад влюбилась в мужчину с долгами (без не движки, долг за машину ВАЗ). Сейчас собственный бизнес, доход невелик, несколько сотен на двоих, но вполне норм. Дети. Счастливы. Люблю.
А, ну и квартира-машина есть уже давно, и у его первого ребенка тоже квартира-машина (правда, Гранта, но пусть дальше сынок сам).

Аноним 333
автор

Аноним 685,
а кроме денег и траха - ничего больше нет в вашей жизни в отношениях с противоположным полом? Вы прям БОГИНЯ!

Аноним 38

Аноним 333: Почитайте темы о поисках. Не надо Америку открывать. Что-то да будет

Ну-ну.
У подруги бм игрок, нашёл себе новую женщину, также продолжает играть, долг больше 600 тыс и новая женщина согласна на такого мужчину, даже собирается закрывать его долги.

Екатеринбург

По классике, "он маковка, которого обвела вокруг пальца меркантильная бабенка" Уже начали спасать. По-моему, просто инфантил 40калетний.

Аноним 458

Аноним 333: Я ее знаю - крайне меркантильная и алчная особа, там вся семейка такая, любого без трусов оставит,

Аноним 333: набрал на выгулы дамочки еще неск.мелких кредитов на 170 т.

Как-то не тянет на меркантильную
170 даже на Сочи не хватит. Мужики всегда тратят на своих женщин. Это нормально.

Аноним 333: Напрягает не столько долг, сколько пассивность в выплатах. Отпуска он себе отменять не хочет точно как и подработки брать. Его не парит.

Ну и правильно делает. Живет здесь и сейчас. Кредит платит и он уменьшаются, на отпуск откладывает, женщин и из детей выгуливает. Не так и плохо у него с финансами

Екатеринбург

Аноним 959: 15 лет назад влюбилась в мужчину с долгами (без не движки, долг за машину ВАЗ). Сейчас собственный бизнес ваш пример не релевантен
40 лет, денег нет - и не будет.

Аноним 685

Аноним 333: Аноним 685,
а кроме денег и траха - ничего больше нет в вашей жизни в отношениях с противоположным полом? Вы прям БОГИНЯ!

так это к вам вопрос) зачем мужчина этот нужен? по прочитанному - будто щенка выбираете. Типа вот есть условно породистый, но с браком без родословной, стоит ли брать

Аноним 333
автор

Аноним 959,
Так я неск.лет назад отшила мужчину, т к на мой взгляд он был обычным менеджером, мало зарабатывал и ни к чему не стремился, снимал кв., сам приезжий ( у меня свое небольшое дело есть и я к этому осознанно шла много лет, работая на дядю). А теперь у него хороший бизнес, квартиру купил в мск. Пробрасалась отличным мужиком. Поэтому сейчас и хочется и колется. Возраст уже жмет.

Аноним 894

Аноним 333: Напрягает, что

Побудет с вами, удобной, шерстью обрастает, раны залижет и снова ринется спасать какую-то новую прелесть, для которой нужно взять пару кредитов.

Аноним 458

Аноним 333: Так я неск.лет назад отшила мужчину, т к на мой взгляд он был обычным менеджером,

Аноним 333: А теперь у него хороший бизнес, квартиру купил в мск. Пробрасалась отличным мужиком.

Возможно потом он уже вас бросил

Аноним 333
автор

Аноним 894,
9 лет был женат. Теоретически, был нормальный же, раз жена с ним жила. Не всегда же он так жил и имел проблемы.

Аноним 333: много знаете людей, которых долги не парят?

достаточно. просто выплачивается по графику и все. я такая же. муж такой же.

Аноним 333: Я ее знаю - крайне меркантильная и алчная особа, там вся семейка такая, любого без трусов оставит, недвигу у др.родственников отжали, рожала осознанно от "побогаче", не работала никогда и не работает, на алики живет. Как муж прозрел на тв арину - сбежал от нее. Она, поняв сколько получит при разводе от оленя, скрывать свое нутро перестала.

я тоже меркантильная и алачная. сыну и брату младшему объясняю. что в обратном вас будут уверять 2 типа женщин.

  1. дура.
  2. сучка лживая.
    если с первым вариантом еще как то можно трахаться,то с вариантом номер два надо сразу наваливать. даже не потрахав. ибо так надежнее.
    так вот, возвращаясь к вашему посту.
    то что дама алочная и не работала и ее мужа вы в Алени записали все поняли.
    теперь цимис всего этого - вы ей завидуете или вы идейно не такая?
Аноним 333
автор

Аноним 458,
Судя по почти 80% статистике разводов - все рано или поздно кого-то бросают!

Аноним 176

Аноним 333: . Напрягает не столько долг, сколько пассивность в выплатах. Отпуска он себе отменять не хочет точно как и подработки брать.

А объясните мне для чего рвать пятую точку чтоб быстрее выплатить кредит. Есть и есть, он же платит в итоге то, зачем эти подработки чтоб загнать себя. Жизнь она одна, и ёж тем более не ехать в отпуск чтоб быстрее выплать кредит это дичь полная.

Аноним 333: Возраст уже жмет.

какой и что жмет?

Аноним 959

Аноним 333: Так я неск.лет назад отшила мужчину, т к на мой взгляд он был обычным менеджером, мало зарабатывал и ни к чему не стремился, снимал кв., сам приезжий ( у меня свое небольшое дело есть и я к этому осознанно шла много лет, работая на дядю)

Все было так же . Менеджер с очень невысокой ЗП, но он как раз еще и уволился , то есть с долгами и безработный)) Приезжий (я тоже). Но, амбиции и рвение было у обоих (у меня меньше), у меня был мелкий бизнес тоже. Пустила. Вот с того бизнеса и пошла руда. От моего бизнеса (направления), уже ничего не осталось. Да и масштаб в 10 раз больше стал.

Аноним 894

Аноним 333:
9 лет был женат. Теоретически, был нормальный же, раз жена с ним жила. Не всегда же он так жил и имел проблемы

Как говорил мой дедушка: - Спортился.

Аноним 333
автор

Ложная глиссада,
Вы также делали? вас что-то тригерит и вы никак не успокоитесь! я пыталась донести, что после развода один он платил нормально, проблемы начались с новой бабой.
Вы сына научите, что когда квартира от вас достанется по наследству детям пополам, чтобы сын физически завладел всей квартирой, т к он просто сильнее физически, а сестру выгнал и создавал ей невыносимые условия для совм.проживания? с завещанием в туалет сходить можно. Так сделали в ее семье. А продать долю не возможно практически. Не все тв ри по жизни, уж извините, и не все такие как вы. А вы, я смотрю, себя прям увидели.

Аноним 333
автор

Аноним 959,
А как вы сошлись фактически? гражд.браком стали жить? расписались с ним, когда были долги еще не выплачены или ждали, когда всё погасит?

ЗаяМая

Святой мужик. Конечно, надо брать и ждать пока расплатится. Потом он новую стерву найдет тяга у него к ним.

дедушка

Господи долг 650 тыщ, не миллионов же.

Аноним 333: Вы также делали?

так же это как?
тригерит вас. вас в принципе не касается его прошлое. что не так по вашемуу нео пошло потому что он так захотел.
и мне, да и любой адекватной женщине, слезные рассказы про злых шлюх отнявших полимеры кажутся смешными.
простите.
так же как и женщины осуждающие жругую женщину за алачность.
ну не такая вы, а чо тогда менагера то профукали?
вы такая же как та.
только вам, по каким то причинам, стремно сознаться что от мужика нужны ресурсы в виде бабок.
и вас напрягает сейчас не то что чувак не упарывается на фоне тотального обесценивания денег, а спокойно живет.
но вас не устраивает, вам бы надо чтобы он оперативно все закрыл и через полгодика вас замуж позвал, вваливая все заработанное в вас.
и учитывая про поджимающий возраст все становится еще более очевидным.
я же вам написала - не подходит/не нравится - не берите.
вас не принуждают.

Она

Мы тоже живём с долгами и нас это не парит. Но не у приставов, но ипотеку досрочно не погашаю, через 10 лет это будет 30% от сегодняшних 100%.

Кстати есть знакомый бизнесмен юрист, у него огромные долги и он их не собирается погашать, наверное банкротится планирует.. Живут в своё удовольствие

И вот с точки зрения этого мужчины, почему , по вашему , он должен подработки брать, не отдыхать а кровь из носу всё погасить, вот честно, не понимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";