Расскажите истории знакомств в общественных местах

Аноним 532
автор

Не помню такой темы.
Про истории на сайтах знакомств регулярно пишут.
Просто про знакомства (особенно последнее время женщин с детьми,после 40-есть темы)
А я хочу положительные примеры типа:пошла с подружкой в такую-то библиотеку,познакомилась с хорошим мужчиной)))
Потом зашли в такое-то кафе-еще с двумя)))
Разгорелся у нас спор,можно ли реально познакомиться в кафе,на концерте,каких-то еще мероприятиях не только для секса.
Девчонки говорят,что куда не придешь-на концерт,в кафе итд-везде одни женщины.
Вы согласны?
А где тогда мужики?
В общем,хороших историй хочется с конкретными местами)))

мама
Екатеринбург

Среди знакомых такого не было! Ну пришла я на концерт Полины Гагариной , села , свет вырубили , где там знакомится , в театре та же песня , как правило ходят пары , вот уже на совместных посиделках - да , типо свадьбы , д.р. , корпоративы, тренажерка

Москва
  1. Я познакомилась в самолёте, летели рядом. Летала примерно 100 раз, одно знакомство. Мило поговорили, обменялись телефонами, женат, конец истории

  2. Я гуляла по Италии, рядом шли 2 идиота и ржали, начали разговаривать со мной, сделала вид, что не понимаю ни одного языка. Шли в одном направлении долго, тк достопримечательность удаленная. Познакомились, оказался не идиотом а почти идеальным мужчиной, роман на 8 месяцев в разных странах, встречи. Расстались, невозможно в разных странах жить.

  3. Работа, соседние кабинеты, разные компании. Обсуждали полет, разговор, слово за слово. Дружим, не поженимся.

  4. Мама, возраст 65, Москва, парк, танцы, познакомилась, живут.

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Мило поговорили, обменялись телефонами, женат, конец истории

Вот козлина

Москва

Postel:
Вот козлина

Он не сказал, что женат, я догадалась

мама
Екатеринбург

Аноним 532,
Пошла бегать в парк, познакомилась с мужчиной. Долго бегали вместе, примелькались друг другу, сначала просто здоровались, потом завязался разговор. пробежки и у него и у меня регулярные, один день недели совпадал всегда. Могли завязаться бы отношения, но я замужем. Не так давно он женился, познакомились все там же в парке. Иногда вижу как вместе тренируются. Обоим за 40, дети у каждого есть.

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская,
Ну нафига ты берешь номер , раз женат

Матрица Дубайская: , я догадалась

Т.е.может и не козлина ))) вдруг ошиблись

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 532: Разгорелся у нас спор,можно ли реально познакомиться в кафе,на концерте,каких-то еще мероприятиях не только для секса.

Можно. В возрасте от 15 и до 20+.
В возрасте 35+ тоже можно с женатым командировочным или местным у которого жена с ребенком уехала к маме погостить. Эти охотно знакомятся во всех местах .
Ну ли вы должна быть настолько красивы, что мужчина за соседним столиком в кафе влюбится в вас с первого взгляда, он будет свободным, красивым, небедным и будет уверен что если с вами познакомится, то вы тоже свободны и ваш муж не присоединится к вам в кафе чуть позже, захватив из школы ваших детей.

Москва

Postel: Ну нафига ты берешь номер , раз женат

Выяснилось в переписке после

мама

🍓 КлубНика: захватив из школы ваших детей.

Аноним 774

Да где угодно… мне 42 года, двое детей. Пока наматывала круги по Красной площади, ждала своих с катка. Подошёл знакомится, я говорит за вами давно наблюдаю, пригласил в кафе. В выходные дело было. На заправке знакомятся, в автосервисе, в аэропорту, в пробке. Мужчин много, но моего прынца среди них нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнила. Таксисты очень любят знакомиться. В прошлый год один аж порывался со мной за продуктами зайти и удочку закидывал почему муж меня не встречает с продуктами .

Аноним 532
автор

Матрица Дубайская,
Классный у вас слог)

Аноним 349

Недавно ходила в хаятт в спа.По очереди все мужчины подходили якобы помочь.Я вообще знакомится не хотела.Пришла в номер,говорю своему,он ржет-там место сьема говорит,нафиг поперлась.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 774: Красной площади, ждала своих с катка. Подошёл знакомится, я говорит за вами давно наблюдаю, пригласил в кафе

Командировочный?
Ещё вспомнила. Постоянно подкатывают всяческие сантехники, водители газелей, сборщики мебели, грузчики мебели

Аноним 774: в пробке

Как то ехали за мной ДПС, потом нашел он меня в ВК долго написывал, себя предлагал. Ещё на белом крузаке вечером чувак преследовал, на каждом светофоре маячил и улыбался, горячий кавказский мужчина.
Только это все очень раздражает, эти принцы.

мама
Екатеринбург

27 лет назад познакомились с мужем. На улице.

мама
Екатеринбург

Аноним 532: пошла с подружкой в такую-то библиотеку,

А, еще в молодости совсем было
Вышла из библиотеки Белинского, и познакомилась с парнем, квартал прошли, а потом он говорит
-«поехали я тебя домой отвезу» а у него спортивная тачка 🤪, это ‘95 год.
Долго с ним дружили. Именно дружили. Нечасто встречались. Интересный был парень.

Аноним 774

🍓 КлубНика: Командировочный?

Нет, москвич, с работы шел в метро. А какая разница? Прям все мужики сразу знакомятся и загс? Я со своим мужем вообще в Сочи познакомилась, курортный роман, закончился только через 10 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 532: библиотеку

Я вспомнила
«Надо в библиотеке знакомиться, там академики»
Муравьева, «Москва слезам не верит»😁

мама

Odesseya: Я вспомнила
«Надо в библиотеке знакомиться, там академики»

Мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.
тоже "Москва слезам не верит"

Москва

🍓 КлубНика: . Таксисты очень любят знакомиться

О, это мой контингент, в Москве можно хоть ежемесячно за таксиста выходить

мама
Екатеринбург

По молодости вообще без проблем на улице, на вечеринке, в стоматологии при удалении зуба...

Сейчас мой контингент какие то поддатые прохожие , этим без разницы с кем знакомиться

Она

1.нашла себе любовника в самолёте, рядом сидели.

  1. Подруга нашла на дискотеке мужа , 20 лет живут)
  2. Таксисты, да, бывает. Если у меня есть настроение с ними поговорить.
  3. Знакомые в автобусе познакомились, были женаты лет 5.
  4. Ещё вспомнила. На лыжне мужички, да и дедки знакомились)
  5. "Муж на час" который помогал с переездом подкатывал недвусмысленно.
  6. На работе двое, когда была в разводе. Один тоже разведенный был, другой холостой.
    8.(еще вспомнила)) был у нас в новом доме субботник , наверное. весной цветы-деревья сажали. я рядом с мужчиной оказалась, познакомились, по-моему очень неплохой вариант был, но я то замужем была), а он холостой- видела его потом на велике, на лыжах, здороваемся)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";