Расскажите истории знакомств в общественных местах

Аноним 329

Свихнутьсяможно: ответил, что на женщин сидят играют)))

это шутка такая??

Екатеринбург

Раньше работала в БЦ Суворов напротив Гринвича, вот туда постоянно и ходила в магазины после работы. Постоянно там мужики подкатывали. Иногда даже мальчишки-студенты
С одним сходила даже на несколько свиданий, но не срослось

В мск девицы специально снимают квартиры в хороших районах, чтобы подцепить в общ.месте хорошего сост.мужика.
Девочки с работы на Кутузе снимали - все познакомились с мужьями: магазин (да - богатые туда тоже ходят, а не пользуются доставкой или домработницей, чтобы купить "сиги"), фитнес, стоянки-парковки, кафешки.
Познакомиться можно везде, но и выглядеть нужно привлекательно, а не тенью ходить.

Аноним 625

мне за 50, в этом году знакомились прямо серьезно два раза,.
Первый раз шла из фитнес клуба, сказал что пройти мимо не мог и хочет познакомиться,
Второй раз - мужчина выбежал из магазина за мной, сказал, что я красотка, невозможно не познакомиться.
Оба раза знакомиться не стала, так как замужем, но было приятно
Ну и с последним мужем познакомилась в гостях, мне было 47.

Аноним 213

Ко мне как-то девушка подкатила в винном отделе Монетки я сначала думала просто поболтать, обсудить вино, а потом когда намеки на совместное распитие пошли многозначительным тоном, я не выдержала и дала дёру

дедушка
Екатеринбург

ключ1: вы очень красивая, неудивительно что мужчины хотят познакомиться

Спасибо, мне приятно))

Аноним 503

Вчера шла на метро с пакетами из Ашана, случайно зашла в этот магазин и с дуру набрала продуктов, хотя могла б и доставку заказать до дома бесплатную, но видимо руки и глаза загребущие😄 иду 3 кг риса ведь плюс ещё пакет и в другой пакет, и тут позади : "девушка! может вам помочь донести?" , я так грозно НЕТ, думаю сопрет ещё как со спины красоту мою, в раскоряку которая плетется, можно рассмотреть чтобы вот так познакомится, не иначе у него коварный план

Аноним 329

Аноним 503: и тут позади девушка может вам помочь донести

я прочитала, что "позади девушка" и она спрашивает, "может вам помочь донести"?))))
живительная сила запятых))

просто посетитель
Екатеринбург

В машине в пробке, рядом машина стояла - достал карточку с телефоном (ну оставляют такие "мешает машина- позвони") и типа "дай номер")
я записала с его карточки и в вотсап "?"
Ничего путнего из этого не вышло)
и несколько раз так было, именно в пробке

Аноним 503

Аноним 329,
Ага поправила, торопилась писала

Аноним 358

Девчуля, зачем снимать дорогую кв в мск.а это очень не дёшево.что бы пойти там в магазин и ли фитнес.если не в доме?.сразу туда и без съемной квартиры)).очень накладно выйдет.
Такие девушки обычно в клубы и дорогие рестораны ходят на охоту

Аноним 524

Аноним 774: Подошёл знакомится, я говорит за вами давно наблюдаю, пригласил в кафе.

Жесть, я бы убежала, вдруг маньяк

Аноним 503

А ещё историй не было по мотивам последних новостей, типа подошёл знакомиться я сказала не знакомлюсь и он толкнул меня в сугроб блин это жесть, что происходит в Екате?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";