Расскажите истории знакомств в общественных местах

мама
Екатеринбург

Скажу смешное - пока не нашла себе мужика - со мной никто в общественных местах не знакомисля
сейчас - только выйди на улицу)))
Состояние!!!
Да хоть машину нужно из сугроба откопать)))
Да хоть в поликлинике с ребенком женатики заигрывают)))

Аноним 68

На улице рядом с караоке, мимо проходили искали кафе, потом туда вернулись, нас подсадили к ним за столик, сидели до утра, год мотались между городами, потом вместе переехали в 3 город, вместе пока ещё, 6 лет
На улице около дома
В метро неоднократно
В электричке неоднократно)))
В кафе, ресторанах 91 раз из 100
На новых работах
В магазине
В фитнесе
На отдыхе всегда в отеле, иногда по несколько штук))
В вотсапе))
В телеге))
В Некрасовской библиотеке в Москве просто куча мужиков от мала до велика

Аноним 474

Аноним 349: ржет-там место сьема говорит,нафиг поперлась.

И часто он там снимает?? 🤨🤨🤨

Аноним 969

Общественное место это хренировка сына по самбо!?

Аноним 474

Дак ведь запрос автора изначально на нормальные знакомства, с хэппи эндом, а не просто кто подошел знакомиться или ради интрижек.

Аноним 839

стояла машина с торца магазина, я шла мимо в магазин, выхожу из магазина, эта машина у крыльца, я иду она за мной едет. потом чел кричит Света, я говорю я не Света. он преградил мне дорогу давай знакомиться, я говорю - не хочу и пошла дальше, снова у моего дома преградил дорогу вышел, показал корочки, говорит если не познакомимся за беру в отделение до выяснения личности , так и познакомились, отпустил домой занести продукты, потом катались до утра, встречались 2 месяца, оказался женат, выгнала в итоге. преследовал несколько раз еще.
еще был такой случай когда мне было 22, также машина поехала за мной, спросил куда иду, я сказала в гости, он говорит через 2 часа жду у магазина, я пришла в гости забыла о нем, получилось что иду через 2 часа домой, он стоит у магазина. женат. долгое время были любовники.

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: дендропарке напротив Гринвича

и в самом Гринвиче молодые парни, лет 18-22 пытаются познакомиться с обеспеченными дамами. Выбирают, видимо, по внешним признакам. Ко мне подходили весьма симпатичные и не глупые жигало. Надеюсь, это у них только на период учебы. Знакомиться не стала)

На парковке Меги приезжие, приличные.

Она

Аноним 474: Дак ведь запрос автора изначально на нормальные знакомства, с хэппи эндом, а не просто кто подошел знакомиться или ради интрижек.

На самом деле в одних и тех же местах разные исходы знакомств могут быть.
Вывод из этой темы - где угодно.

Аноним 170

Аноним 839: оказался женат,

Какие настырные женатые товарищи)) В семьях своих были бы такие инициативные и энергичные

Аноним 68

Аноним 474: Дак ведь запрос автора изначально на нормальные знакомства, с хэппи эндом, а не просто кто подошел знакомиться или ради интрижек

А что интрига не хеппи энд?))
Я во всех местах, которые указала, с кем-то знакомилась, кроме библиотеки, и встречалась какое-то время, или хеппи энд это замужество? Так ведь не всегда))) у меня 2 мужа из ресторана, 1 с улицы.

Аноним 213

Аноним 532: куда не придешь-на концерт,в кафе итд-везде одни женщины.
Вы согласны?

Да, в основном так.

Аноним 532: А где тогда мужики?

Хз где они

1й
мама
Екатеринбург

на работе, достаточно часто знакомились.
я в круглосуточном работала, с муже ночью и познакомились, я на смене была.

мама
Москва

Если база отдыха это общественное место, то могу сказать что с мужем познакомилась в общественном месте. Друг его кросовки спрятал, чтобы он до утра поспался, а уж потом плыл/ бежал делать предложение 😂 я на корпоративе отдыхала, он со своей компанией.

Larubia, , вы очень красивая, неудивительно что мужчины хотят познакомиться

Аноним 503

Я в магазине знакомилась сам подкатил, бежал за мной но мы дружили просто года 3 потом, не моё, и подруга у него была просто она очень плохо выглядела

дедушка
Екатеринбург

Django: А где такое место, где и пончики продают, и второе?

Адлер, Молокова 10
Пончиковая с советских времен
Пончики - ум отъешь!

мама
Екатеринбург

Из последнего - пара горячих не сильно молодых мужчин в Ессентуки. Мне кажется, у них это в крови. И это буквально на 15 минут оказалась на улице без мужа, но с ребенком!

Аноним 825

Никогда никто со мной не знакомится.

Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано.
Баня считается? Вот там самый урожай.

Аноним 41

На работе познакомилась одна парикмахером работает, постоянный клиент. Увидел на улице, как она в декрете гуляет с коляской, сыну 3 месяца, муж ушёл ещё во время Б. Подошёл сам и говорит, что то я вас давно не вижу, ага грит, я в декрете. И так несколько раз подходил во время прогулки, поженились живут 20 лет

Вторая недавно с мужем развелась, ходила в магазин с сыном, мужчина несколько раз помогал донести пакеты, потом пригласил в кафе на ужин, она отнекивалась отнекивалась, но сдалась, живут 6 лет уже

Но вот я наверное не смогла бы так познакомиться, мне бы показалось, что за мной мужики эти следят, иначе как они их видели, что та идёт опять с коляской, что та, с сумками)))

На пляже , я ждала мужа и его друга, подошла девушка, кучу комплиментов отвесила и предложила провести вечер со мной вместе
А так по дороге на работу знакомились , на работе , даже когда с коляской гуляла

мама
Екатеринбург

Аноним 825: Никогда никто со мной не знакомится.

Та же история. Или с дедушками на остановке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";