Расскажите истории знакомств в общественных местах

Она

Cabrita Blanca: Сейчас мой контингент какие то поддатые прохожие

О, моя тема. Сегодня во дворе такой подкатил ещё пивка предложил.
А я с сыном гуляла так-то

В пенсионном фонде ))
Приехала отчётность сдавать, прилип мужчина, но мне не надо, поэтому дальше не пошло.
В налоговой, история похожа

Аноним 257

Даже в молодости на улице не знакомилась. Но судьба есть судьба : в метро просто заговорили с парнем про телефон, он сидел рядом, сказал, что у него такой же. Вот 15 лет живем, 3 детей

Москва

Ко мне тоже подкатывал мужчина при переезде
Ну конечно, увидел мою квартиру и мое баснословное богатство и отсутствие мужа

Причем подкат начался не когда вывозил вещи ИЗ старой и съемной, а когда заносил в новую и мою

мама
Екатеринбург

На Плотинке, на скамейке. Я присела отдохнуть (каблуки 12 см), он присел рядом. Разговорились. Вот уже 28 лет разговариваем.

Аноним 276

Взгляд с противоположной стороны (я мужчина и у меня нет цели познакомиться)
Я люблю живопись и музыку, часто бываю на выставках, концертах, лекциях и медиациях… Разговоришься с соседкой, бабулей-консерваторкой, и уже не замечаешь вокруг даже самых красивых и обаятельных женщин в процессе увлекательного и познавательного диалога

Аноним 834

Она: нашла себе любовника в самолёте, рядом сидели.

Матрица Дубайская,
Марина, ваш походу

Анонимище

У подруги муж (в последствии бывший) познакомился с новой женой на детской площадке в соседнем дворе, когда гулял с их общим ребёнком
Это я к тому, что познакомиться можно где угодно

мама
Екатеринбург

В автомагазине познакомилась, точнее мужчина пытался познакомиться )) Стойки покупала, а они тяжёлые. Он тоже там что-то покупал. Предложил помочь донести до машины. Когда погрузил, позвал на свидание )

Аноним 29

Познакомились с мужем на помойке, 24 года назад. Родители ремонт затеяли, я ходила выбрасывать мусор(старые обои и тд), несколько раз подряд. И он тоже приехал к дяде, помогать ремонт делать, оказались соседями с разных подъездов.

Пришла в ОДО на Куклачева, билеты были на те места, где стоят по три кресла. С нами сидел он, пришедший знакомиться холостяк. Был настойчив. Пришлось пересесть.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349: он ржет-там место сьема говорит

Я туда год ходила, ни разу никто не пытался снять и подкатов к другим не наблюдала)

Анонимка

Мужья на час обычно любят знакомиться )Приходилось несколько раз обращаться и потом написывали смс.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 532: библиотеку

Chouchou: В пенсионном фонде

Аноним 29: на помойке

Автор, туда и ходите

Arctic cat
  1. В аэропорту, с нынешним мужем
  2. В самолете - раза два, замужем была , телефон не оставляла (но я часто летаю)
    3 в стационаре - больной из соседней палаты)) отделение кардиологии, также замужем была , телефон не давала
  3. В стационаре - врач (да, я часто лежу в стационарах )
  4. Тренер с танцев ребенка (я опять замужем , телефон не даю , да и младше меня раза в два)))
  5. По работе подрядчики - раза два может за 10 лет
  6. В супермаркете один раз - Карусель в Алатыре когда была.
Москва

Анонимка: Мужья на час обычно любят знакомиться )Приходилось несколько раз обращаться

Потому что они по квартире видят достаток, очень удобно.

просто посетитель
Екатеринбург

Последний раз этой весной в дендропарке напротив Гринвича
Я бежала по делам
Шел сзади … Обогнал — развернулся и подошел знакомится
Я отказалась попродуманней какой и сзади оценивали и спереди а хочется, чтобы душу оценивали

Она

Ватс ап и статусы) берите на вооружение, девочки)
Но я не преднамеренно.

Были у меня мужики-соседи в контактах, все женатые. Я иногда фотки выставляю в статусах, они что-нибудь ответят, поржем вместе)
А потом парочка из них намёки стали делать) один из них разведен в настоящий момент.

Arctic cat

Аноним 209: Аноним 209

Это не знакомство , это извращение какое-то)
Знакомство и приставания - разные вещи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";