Если мужчина в свои 35 живёт с родителями...

мама
Екатеринбург

Аноним 775: Он мб просто не умеет это все делать

Бедный малыш

Анонимка

Аноним 784: в моей жизни только один мужчина-любовник обладал супер-способностями организовать место для секса

Тем мужчинам, которым не нужны серьёзные отношения, они более приспособлены в этом плане. У них есть определённый чек-лист, который более-менее приемлем к большинству женщин.

мама
Екатеринбург

Skazochka: прямо сказать? не?

Ну то есть прямо сказать: Василий, будем трахаться или нет? А то Василию самому ничего не нужно в этом плане. Тогда тем более, на хрен бы он сдался, мамина ляля

Анонимка

Znayka: Василий, будем трахаться или нет?

Василий кино посмотреть хочет)) Про секс, я так понимаю, даже не намекал))

мама
Екатеринбург

Анонимка: Василий кино посмотреть хочет

У мамы не показывают что ли?

Анонимка

Znayka: У мамы не показывают что ли?

Всякое бывает, может телевизора нет

мама
Екатеринбург

Znayka: Ну то есть прямо сказать: Василий, будем трахаться или нет?

нет. Вася про секс, а автор ему: да ок, дорогой, на пятницу в 20:00 ищи квартиру, скидывай адрес и жди там)

автор не писала, что Василий секса не хочет)

мама
Екатеринбург

Skazochka: Вася про секс, а автор ему: да ок, дорогой, на пятницу в 20:00 ищи квартиру, скидывай адрес и жди там)

Вы правда думаете, что мужик в 35 не знает, что нужно для секса? Обязательно ему инструкцию расписать надо, чтоб не растерялся.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Всякое бывает, может телевизора нет

Да и вредно. Излучение же

мама
Екатеринбург

Znayka: Вы правда думаете, что мужик в 35 не знает, что нужно для секса? Обязательно ему инструкцию расписать надо, чтоб не растерялся.

дак знает, наверное. научилси.
только причем тут место?
знаю дам, которые тащат к себе мужиков домой, невзирая на детей и ограниченность в квадратах.
знаю и таких, кто оскорбляется от предложения секса на съеме.
всякое бывает в жизни.
ошибка автора - не сказала прямо. а щас вот в думках)))

мама
Екатеринбург

вообще вот не факт, если б мужчина жил один, то он бы не напрашивался к даме в гости. мало ли чо у него в голове то

мама
Екатеринбург

Skazochka: дак знает, наверное. научилси.
только причем тут место?

Ну так, если знает, то, наверно, смею предположить, понимает, что нужна кровать, отдельное помещение. Что же к себе не ведёт? Ну и что, что родители, ачотакова, дело житейские.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 976: пойдем говорит к тебе, кино посмотрим, нет говорю не пойдем и все

Так, конечно, инфантил, проще идти к женщине - думать не надо, решать не надо, платить не надо ….
Автор, ставьте вопрос ребром, не надо намекать

просто посетитель

Znayka: Ну и что, что родители, ачотакова, дело житейские.

Какие блин родители то , Юля Ну как взрослая тетка к каким то родителям должна идти, мамочки мои. Иди сними номер в гостинице, посуточно там, на свежий воздух , там полно гостевых домов. Ну блин, нафига такой телок то нужен два плюс два сложить не может.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 775: Сильно опытный хуже неумелого.
Имхо.

опыта то ему хватает понять, что есть вариант ахаться там, где бесплатно. Наверное, думает, что автор коза, что к себе его ангела не пускает

дедушка
Санкт-Петербург

Znayka: Что же к себе не ведёт? Ну и что, что родители, ачотакова, дело житейские.


Мама в шоке будет от распущенности предполагаемой невестки, а маму надо беречь - у нее давление

Cкоро: Ну как взрослая тетка к каким то родителям должна идти, мамочки мои. Иди сними номер в гостинице, посуточно там, на свежий воздух , там полно гостевых домов.

Лена
Автор ему уже намекала и ссылки кидала, он не сообразительный какой-то

мама
Екатеринбург

Znayka: Что же к себе не ведёт?

вы у меня то что спрашиваете?)))
я ж говорю, знаю дам, которые к себе водят. не смущаются.

Аноним 308

Автор.сколько вы так уже дружите?.
Может уже действительно не намек ,а в лоб.Вася,поехали в выходные куда-нибудь с ночевой?
Сразу поймете- нищий/жадныйА если согласится ,то и секс проверите заодно)).
Какие то сомнения появляются .
Тут одна пишет про чудо- мужика.Моложе,богатый...Но одно но
Почему то он тоже все только гуляет и гуляет с ней без продолжения.
Выводы просятся.Или нет его вообще.или он жмот или не такой богатый- на отель нет денег.Или-самое интересное. не может.

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Автор ему уже намекала и ссылки кидала

что мешает сказать прямо? не пойму. ну не подростки ведь. какие , блин, намеки вообще могут быть то?

просто посетитель

#Иди за Багз: Лена
Автор ему уже намекала и ссылки кидала, он не сообразительный какой-то

Ну и досвидули тогда. Апчем можно говорить еще с ним.

просто посетитель

Skazochka: что мешает сказать прямо? не пойму. ну не подростки ведь. какие , блин, намеки вообще могут быть то?

Какие намеки нужно 35 летнему мужику , что нужно для начала все таки переспать так то, для выявления особенностей и ваще. Это как так то ?

Аноним 963

И как Вы ним досуг проводите? . Что делаете, куда ходите? От него вообще какой то профит то есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";