Если мужчина в свои 35 живёт с родителями...

Аноним 308

Аноним 963, автор уже писала,-как подростки- кино-кафе

мама
Екатеринбург

Cкоро: Какие намеки нужно 35 летнему мужику , что нужно для начала все таки переспать так то, для выявления особенностей и ваще.

я об этом же. какие могут быть намеки в нашем то возрасте? намекнула, ладно. не понял. скажи в лоб. никто не обязан сидеть и думать: а чо она имела ввиду то? дебилизм как он есть просто. и инфантилизм со стороны автора
ну нравится жизнь усложнять, так ради бога. только тема тогда о чем)

мама
Екатеринбург

Cкоро: Какие блин родители то , Юля Ну как взрослая тетка к каким то родителям должна идти,

Да Лена, я ж шучу)) я провожу аналогию: мужик просится к автору, но его не смущает наличие подростка, а к себе-то чо не зовёт? Ну родители, какая разница

просто посетитель

Znayka: Да Лена, я ж шучу)

Да поняла я, Юль, конечно ситуация смешная в принципе.

мама
Екатеринбург

Cкоро: Какие намеки нужно 35 летнему мужику , что нужно для начала все таки переспать так то, для выявления особенностей и ваще.

Дак тут и без секса понятно, какие особенности))))

дедушка
Санкт-Петербург

Skazochka: я об этом же. какие могут быть намеки в нашем то возрасте? намекнула, ладно. не понял

В смысле не понял в 35 лет намека, даун что ли?

дедушка
Санкт-Петербург

Представила, что мне мужик кинул ссылку на базу отдыха и пишет: «поехали на выходные»?
И я такая: «блин, на что он намекает? Хочет свежим воздухом подышать?»

Аноним 883

Аноним 976: Встречаемся не то чтобы долго, но и не мало. До интима не доходило, т.к. к себе я его тащить не собираюсь принципиально

Тоже был такой мужчина, 40 лет ему было тогда, жил с мамой и сестрой.

Аноним 976: он пытался мне чтоли вину навязать. Очень не понимал почему я его домой не приглашаю, типа есть же возможность

Тоже разговаривали с ним, чувствую обижен, спросила прямо про секс. И получила ответ, что вот у тебя же есть квартира. На мой ответ, что у него такие примерно условия, он мне ответил "ну я же там живу с мамой и сестрой!"
Я ему ответила, что в своей квартире живу с ребенком, у меня там не тра@тельная. Общение после этого разговора прекратили.

Аноним 630

Аноним 976: Ну и на это он типа обиделся

вы правы.
Типа ваш ребенок (подросток) нормально что будет в курсе, а его родители такого не переживут? Пусть тогда к себе приглашает (шутка)
Конечно, должен решить вопрос

Аноним 962

Аноним 720: А та чья квартира? Где его дети с бж сейчас. Если он все им оставил и свалил, это одно.

Это выяснить можно только у БЖ. На словах все львы толстые и имущество БЖ оставили. На деле 2/3 гордо оставили женам добрачные квартиры, не забыв попилить телевизор .

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: В смысле не понял в 35 лет намека, даун что ли?

вы все намеки понимаете правильно? ну вы не даун, поздравляю. не все такие догадливые.
мне так вот вообще лень намеки всякие разгадывать. мне есть чем мозг занять.
в чем сложность взрослой женщине (или мужчине) сказать прямо? не пойму, хоть убейте

Аноним 556

Аноним 976: В общем познакомилась на СЗ с мужчиной

https://youtube.com/shorts/bSL31WJrXBk?feature=shared

мама
Екатеринбург

Skazochka: не так вот вообще лень намеки всякие разгадывать. мне есть чем мозг занять.
в чем сложность взрослой женщине (или мужчине) сказать прямо? не пойму, хоть убейте

Я не хочу, чтобы ты подарил мне цветы, потому что попросила тебя подарить мне цветы, я хочу, чтобы ты сам хотел подарить мне цветы. Вместо цветы можно подставить все что угодно. Секс, переезд, предложение. Женщина хочет быть желанной и востребованной, а не выпрашивать - цветы, секс, предложение и далее по пунктам. Прагматичным женщинам проще в этом мире, чем романтишным

Аноним 483

Исправно прочитала 5 страниц по диагонали и не поняла связи между « живет с родителями», «хочет ко мне с утехами» и сексом в принципе.
Какая разница с кем он живет, если у него денег на тот самый секс нет. На отель-квартиру.

Клевер

Zarazadvaraza,
Не выпрашивать, а потребовать. Я хочу... Прямым текстом, а то потом обиды. Я думала он догадается. Намекнула на секс, сказала что хочу купить постельное белье, он купил постельное и предложил поехать покататься на лыжах.

Аноним 697

#Иди за Багз: Хочет свежим воздухом подышать?»

на лыжах покататься

мама
Екатеринбург

Аноним 976: пойдем говорит к тебе, кино посмотрим, нет говорю не пойдем и все

Вы скажите ему прямо. Зачем темнить

Аноним 208

Аноним 976: Ну и вообще, как поступать в такой ситуации?

Искать мужчину со своим жильём, либо того, кто в состоянии снять квартиру / гостиницу для плотских утех.
Вроде всё очевидно.

Аноним 976: И вот недавно в разговоре с ним, он пытался мне чтоли вину навязать. Очень не понимал почему я его домой не приглашаю, типа есть же возможность.

Предложите к нему в гости поехать, с родителями познакомиться. А потом в комнате его дверь закройте и попросите: "Валера, трахни меня, как в последний раз!".
Пусть наслаждается)

Аноним 855

Аноним 483,

Вот абсолютно согласна, разведут тетки тему на 5 страниц про то, где и с кем мужик живет, почему не отдельно, как ему квартира досталась и т п.

А смысл это обсуждать, если он тебя не особо то и хочет, раз денег на гостиничный номер не готов выделить.
Или ты с нищим встречаешься?

Екатеринбург

Может все проще-он женат?!

Аноним 910

Маменькин сыночек. Сам не способен ни принять решение, ни организовать встречу с дамой. Так и будет всю жизнь отвественность на женщин перекладывать.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Я не хочу, чтобы ты подарил мне цветы, потому что попросила тебя подарить мне цветы, я хочу, чтобы ты сам хотел подарить мне цветы. Вместо цветы можно подставить все что угодно. Секс, переезд, предложение. Женщина хочет быть желанной и востребованной, а не выпрашивать - цветы, секс, предложение и далее по пунктам. Прагматичным женщинам проще в этом мире, чем романтишным

не выпрашивать. вот именно что. а прямо сказать. без намеков. раз уж речь зашла. что сложного?
-у меня нельзя, у тебя тоже. решай вопрос. точка.
что тут сложного?
романтично можно сказать. по разному. но прямо.
ну или ждать, когда кто то разберется в намеках. кому что

Аноним 735

Аноним 910: Маменькин сыночек. Сам не способен ни принять решение, ни организовать встречу с дамой. Так и будет всю жизнь отвественность на женщин перекладывать.

я же говорю - что просто не особо хочет.
У меня муж в период ухаживаний - все организовывал сам.
Хотя в итоге - вначале за него все мама организовывала и решала, потом я.
Но вот в период ухаживаний - другим был - прямо расцвел.
Может ему конечно турбазы и гостиницы тоже мама решала и организовывала - но сильно сомневаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";