Мужчины, которых вы вспоминаете

Аноним 979
автор

Есть ли в вашей жизни мужчины, с которыми не сложилось, но вы об этом жалеете? В моей жизни таких было двое, с первым не сложилось просто не судьба, со вторым, потому что, наверное, не любил. Но оба этих мужчина лучшие мужчины, достойнейшие. И так печально… мне 39… я, видимо, уже и не встречу того самого.

просто посетитель
Екатеринбург

Когда была в Германии, познакомилась с одним красавчиком из Македонии. Не целовались даже ни разу, но все равно периодически его вспоминаю, как в том анекдоте про бабку

Аноним 979
автор

Долорес Клейборн,
Незакрытый гештальт)

Аноним 704

Аноним 979: Есть ли в вашей жизни мужчины, с которыми не сложилось, но вы об этом жалеете?

Да. Есть. Моя первая любовь. Моя категоричность и неумение тогда прощать. Жила бы, как сыр в масле сейчас. НО есть НО, с которым, боюсь не смирилась бы. Секс.

Аноним 505

Ухаживал очень богатый мужчина,работает в руководстве РМК.А я самая обычная,из деревни понаехавшая с косой и без косметики .В общем,я слилась,он был на моем фоне шикарен,я комплексовала

Аноним 979
автор

Аноним 704,
Аноним 505,
Вы устроили свою жизнь?

Аноним 505

Аноним 979: Вы устроили свою жизнь?

Да

Аноним 979
автор

Аноним 505,
Счастливы?

Аноним 505

Аноним 979: Счастливы?

Нет)Иначе бы не вспоминала про упущенные возможности

Аноним 704

Аноним 979: Вы устроили свою жизнь?

Да, конечно.
Тогда променяла его на другого мужчину, с которым был хороший секс. Но не смогли жить вместе. Вышла замуж во второй раз. Сейчас уже счастлива. Ну...наверное.

Аноним 283

Аноним 704: НО есть НО, с которым, боюсь не смирилась бы. Секс.

Плохой?

Никакие сыры в масле не перекроют плохой секс. Так в молодости думала и сейчас мнение не изменила. Как вспомню...

мама
Екатеринбург

Вспоминаю, только с благодарностью, что не с ними, что не сложилось, иначе бы мужа не встретила.

Аноним 704

Аноним 283: Плохой?

Мммм....
Маленький....

Аноним 979
автор

Аноним 283,
Соглашусь, что плохой секс - это мука. С другой…. С любимым человеком секс это невероятное что-то.

Аноним 704

Аноним 283: Никакие сыры в масле не перекроют плохой секс.

Поэтому я не с ним....

Аноним 979
автор

НаталЪя: Вспоминаю, только с благодарностью,

Это не считается)

Аноним 704

Аноним 979: С любимым человеком секс это невероятное что-то

Я его очень любила. Прям вот очень. Но маленький недостаток всё портил. Я понимала уже тогда, что, скорее всего, не будет удовлетворённости.

Аноним 283

Аноним 704: Маленький

Маленький и неумелый.
Чему-то научиться не хотел, считал, что зашибись любовник, и это я фригидная.
Не смогла я с ним. Как представлю, что такой секс всю жизнь..
Он женился, жене машину, путешествия, квартиру хорошую купили. Но и жена от него гулять начала. Развелись.
У меня хорошо всё сложилось. Счастлива. Но вот думаю иногда, если бы не сложилось у меня, я бы всё равно с ним жить не смогла.

Аноним 520

Есть один с которым не сложилось, но не жалею, разные мы очень. Я любила и он тоже, но он старше и мудрее, видел, что у нас не получится долгой счастливой жизни. Моя жизнь устроилась, он по-прежнему один, прошло 7 лет. Вспоминаю его часто, со светлой грустью.

Аноним 704

Аноним 283,
Вот прям один-в-один. Только тот вроде чёт умел, но мне не хватало.

Аноним 238

Вспоминаю свою первую любовь, школьную. Я глупая была, он тоже. Потом, уже в более взрослом возрасте был с ним секс, ночь провели вместе, утром я сбежала...Отношения снова начать не решилась, считаю, что зря. Мне всегда казалось, что мы на 200% подходим друг другу. Много лет прошло, вспоминаю его с теплом, но и грустью.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 979: Есть ли в вашей жизни мужчины, с которыми не сложилось, но вы об этом жалеете

Нет. Мне даже первая любовь на 45 лет млн алых роз присылает. Сложилось со всеми, кто был интересен.

Аноним 15

НаталЪя: Вспоминаю, только с благодарностью, что не с ними, что не сложилось, иначе бы мужа не встретила.

Вот да.

Аноним 395

После развода встретила мужчину, он женат был, жена далеко была на тот момент, целый год офигенных отношений, я поняла, что с мужем то и секса не было и женщиной себя и не чувствовала. Расстались. Он мне потом писал через год, потом через два. Спасибо ему огромное.

Аноним 589

Да есть, сначала пугала большая разница в возрасте у меня было первый раз, что мужчине меньше лет, ему 26, а мне 35 было ... Предложил встречаться через 2 года общения. Я не решилась,хотя мы много времени вместе проводили в общей компании, а потом и ездили везде и вдвоём, в горы, свидания у на были очень романтичные и ночевали в палатке на метеоритный дождь смотрели на вершине вышки ..без секса... Секс с другими был мужчинами. А теперь я жалею очень и парень этот очень красивый добрый и зачем я его на этих возрастных мужиков променяла сама не понимаю . Мы больше 8 лет общаемся до сих пор и вот он сейчас уехал в другую страну и я смотрю его жизнь, а он мою наблюдает, вижу что женщины у него не надолго и девушки такие харизматичные красивые

мама
Екатеринбург

Вспоминаю. Троих вспомнила. Но, не жалею. Пусть остаются в воспоминаниях, кто его знает какими бы они были сейчас.... под 50 лет.
Трое было. Все недоступные красавцы. На уровне флирта. Точно знаю что и они ко мне неравнодушны были. С двумя встречались спустя много лет... просто болтали (даже тогда чувствовала сексуальный интерес).

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";