Мужчины, которых вы вспоминаете

просто посетитель
Екатеринбург

Мне некого вспоминать , они все не исчезли из круга общения ) о расставании не сожалела никогда

Аноним 623

Одного, и, наверное, только потому что не было с ним ничего.
Встретила его, когда рассталась с будущим мужем, как потом оказалось временно, с парнем этим ещё только завязывались все, гуляли, дружили, секса не было, потом муж нарисовался, с парнем некоторое время оставались друзьями по переписке, у него девушка появилась, ревнивая, удалила потом меня из его контактов.
Вот думаю иногда, что совсем иначе все было бы, может быть и брак был бы один на всю жизнь

Екатеринбург

Вспоминаю. Он погиб в аварии.

просто посетитель
Екатеринбург

Были. Вспоминаю. Двое. Что не сложилось, не скажу, что жалею. Но было бы не плохо, если бы.... Вспоминаю по-хорошему. Ни разу больше с ними не пересекалась нигде. И специально не ищу в соцсетях. Они, видимо, тоже.

мама
Екатеринбург

Я вспоминаю только в ключе "прости, меня, Сеня, дуру грешную"

Аноним 758

Вспоминаю. Но скорее сравнивая какой же у меня муж замечательный и как мне повезло с ним.
Из жёсткого разочарования. Был один коллега. Мне 23 ему 25 было. Я просто влюбилась как дурочка, но вида не показывала.несколько лет тайно вздыхала, пока он занят был. Потом он расстался и мы начали встречаться. В постели жуткий эгоист и неумеха. И размер тут не причём. Ладно думаю первый раз, дам ещё шанс. Тоже самое. Фууу.вся влюблённость ушла.
Смешно было как одна коллега спустя время рассказала, что тоже с ним спала. И мол он крут в постели.. Но я знала, что она вруша по жизни. Только посмеялась над ней. Спустя много от общих знакомых много чего узнала про его жизнь. Там просто треш. Спасибо, что вовремя одумалась.

Всё не то...

А зачем вспоминать то, что ушло?

Аноним 543

Аноним 505: Ухаживал очень богатый мужчина,работает в руководстве РМК.А я самая обычная,из деревни понаехавшая с косой и без косметики .В общем,я слилась,он был на моем фоне шикарен,я комплексовала

И необразованная

Аноним 954

Был такой мужчина. Прям настоящий-пренастоящий мужчина! Таких больше не выпускают…
Взял и самоуничтожился. Не успела я ничего с ним. Вспоминаю и всю жизнь вспоминать буду.
А так, лучше мужа нет никого. И, если он в туман решит свалить, буду его вспоминать, замену искать уже не стану. Лучше не найду, а хуже и не надо.

мама
Первоуральск

Нет таких. Расставалась всегда с холодной головой. Меня вот вспоминают "как лучшее в их жизни" .

Аноним 505

Аноним 543: И необразованная

Спасибо за ваше уточнение.Зато я воспитана хорошо

Аноним 84

Одного вспоминаю . Не выходит из головы . Были только поцелуи , до секса не дошли . На 8 лет меня младше.
Недавно видела его с женой и дочкой , мы поздоровались и только.

просто посетитель

Мой первый муж. Прекрасный, умный, любил меня беззаветно. Царство ему небесное. И еще один. Но там страсть была дикая, отношения фейерверк, красивый, спортивный, но женатый. А так со всеми в контакте. Вспоминать некогда, общаемся

Мавка

Лет в 17 возвращались с мамой на поезде из Сочи, познакомилась с очень привлекательным молодым мужчиной. Спросил адрес, поцеловал на прощание, когда из поезда выходил. Потом письмо написал, потом я, он не ответил, но за то пришло письмо от его жены 😅 Позже находил меня в соцсетях, уже развелся, переписывались. Так вот помню его, столько лет прошло, иногда жалею, что контакт оборвала, интересно, как у него сложилась жизнь.

Аноним 403

Был. Но потом я с ним пообщалась уже через много лет. Нет, ничего бы не вышло.
Желчный, озлобленный. Не о чем жалеть стало

Аноним 293

Был у меня молодой человек. Идеал мой. Расстались, потому что он устал быть хорошим)) и не хотел семью. Но за три месяца он мне дал все то, о чем я в всегда мечтала

Екатеринбург

Нет. Я перешагиваю и живу дальше.

просто посетитель
Москва

Вспоминаю двоих. Были яркие романы, чувства, поступки, романтика. Ну, и БМ, конечно, как не помнить) Его копия в девичьем обличии со мною живет
Спасибо этим мужчинам, что были в моей жизни, но уходила я не для того чтобы жалеть.
Пс все трое были искусными любовниками, за это отдельное спасибо. И достаточно

Аноним 113

Я ещё немного погуляю и потом тоже начну вспоминать... Есть, кого вспомнить)

Аноним 3

[cit]Аноним 505: Спасибо за ваше уточнение.Зато я воспитана хорошо[/cit ]
Так их , этих училок непрошеных, филологинь невоспитанных!

мама
Екатеринбург

Аноним 979: Есть ли в вашей жизни мужчины, с которыми не сложилось, но вы об этом жалеете?

Нет. Я их и не вспоминаю

мама
Екатеринбург

Аноним 979: Незакрытый гештальт)

Именно такие и вспоминаются у меня

Аноним 979: вы об этом жалеете?

Но не жалею, не скучаю.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 979: Есть ли в вашей жизни мужчины, с которыми не сложилось, но вы об этом жалеете?

Нет таких мужчин.
У меня есть мужчина реальный, тот который нужен.

Екатеринбург

Да. Вспоминаю, думаю и че я дура по ним убивалась
Только время и нервы тратила. А ведь ничего такого в них и не было

Аноним 307

Я вспоминаю одного мужчину, три года были вместе, все три года праздник, а мне хотелось семьи и детей, недавно узнала, что он умер два года назад и так горько стало, хотела даже к нему на могилку сходить, но он похоронен в другос городе.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";