Мужчины, которых вы вспоминаете

Аноним 295

Я самого первого вспоминаю. И одного из… просто по неопытности неправильно себя повела. Именно вот его часто вспоминаю, хотя жизнь хорошо сложилась.

Аноним 384

Был очень хороший мужчина. Красиво ухаживал, оберегал, веселил. Боготворил просто) Замуж несколько раз звал, познакомил со взрослым сыном. Мне было с ним всегда спокойно и хорошо. Одно НО было - он любил массаж простаты во время секса . Ну блин. Я не смогла с этим смириться. Я раскрепощенная, но не это.
Может быть я и приняла это. Типа ради здоровья к врачу бы ходил или я раз в полгода могла бы в перчатках сделать. Но не как элемент секса в повседневной жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 979: Есть ли в вашей жизни мужчины, с которыми не сложилось, но вы об этом жалеете?

О да. ТОГО мужчину я забыть не могу.

Аноним 832

Было парочка мужчин которых я вспоминала.. и в какой то период жизни узнавала про них и думала: ой! Как хорошо, что Бог уберег!
К 40 годам страшненькие стали.. и ведут себя как будто им все еще 20. При наличии жен и детей - гулеванят. Причем про себя песни пели, мол я такой однолюб. Как встречу ту самую единственную… все еще видимо не встретили 😁
Муж мой конечно вообще не сахар, но выглядит красавчиком все еще, не гулеванит и всю зарплату мне отдает 😁

Аноним 498

Аноним 505: Ухаживал очень богатый мужчина,работает в руководстве РМК.А я самая обычная,из деревни понаехавшая с косой и без косметики .

Не жалейте. Он хотел просто поразвлечься, не женился бы бы он на вас всё равно. Таких козлов много было

Аноним 384

Аноним 498: Не жалейте. Он хотел просто поразвлечься, не женился бы бы он на вас всё равно. Таких козлов много было

Странно такое писать девушке, которая только благосостояние вспоминает) Еще и козлом окрестили

Аноним 877

С октября 2023 дня не проходит, что бы не вспоминала одного. Сразу знала, что отношения на пару раз. Что ноль перспектив и вариантов развития, но влипла как муха. Как только звал, летела волосы назад. На секс с ним подсадилась как наркоманка. Такого до него не было и не будет уже никогда. Страдаю и отпускаю потихоньку, жду когда смогу спокойно дышать. Пока как будто плита бетонная на мне сверху

Аноним 498

Аноним 384: Еще и козлом окрестили

Ничего странного

Аноним 384: которая только благосостояние вспоминает

Она жалеет ,что упустила его тогда. Но он не собирался на ней женится. Поразвлекался бы да и бросил.

Аноним 384

Аноним 498: Она жалеет ,что упустила его тогда. Но он не собирался на ней женится. Поразвлекался бы да и бросил.

Откуда вы знаете? Какие-то влажные фантазии)
Вы думаете состоятельные мужчины непременно сами бросают простых смертных женщин? У меня все мужчины были состоятельными и со всеми расставались по моей инициативе. И все были хороши, ни одного козла.

Аноним 528

Вспоминаю! Красивый, наглый по жизни, эгоист. Но так таял, когда меня видел, стеснялся, общались просто, думал, что я замужем. Потом я уехала, долго переписывались, я прям втрескалась, но ничего не сложилось, 10 лет прошло, до сих пор думаю про него

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";