А сколько Вы после развода одни?

Аноним 440
автор

Прошло пять лет после развода, я без отношений, всё чет не могу познакомиться, всё не то и не те.А так хочется любви, чувствую себя какой-то тне такой.

мама

больше 3 лет

Аноним 602

Аноним 440,
Знакомлюсь на сайтах знакомств , и наоборот , все нравятся , достойные мужики попадаются , хрен выберешь , один краше другого 😀

Аноним 123

13 лет. Мне 40.

Ненадежная_я

Аноним 123: 13 лет

У вас за это время даже секса с мужчинами не было?

Аноним 440
автор

Аноним 123,
Блин. Не тоскливо?

Аноним 915

Почти 8 лет. Ни разу ни с кем не знакомилась. Мне 38

ИнкогнитоТут

муж умер 10 лет назад.
Года через 3 начала пытаться начать отношения, всё не то и не так. Короче плюнула на это и уже 3 года даже знакомиться не хочу. 45 лет.
Даже не уверена, что и в дальнейшем что-то поменяется, у меня давно жизнь настроена с учетом отсутствия "мужика рядом"

Феячу

7 лет. Внимание и ухажоры есть. Отношений нет, то не мое, то женатые.

Аноним 279

12 лет. Но мне и не надо больше, ничего не чешется.
36 лет.

Феячу

Аноним 279: 12 лет. Но мне и не надо больше, ничего не чешется.
36 лет.

Такая молоденькая. Печаль вообще.
Мне 38, и понимаю что уже похоже тоже ниче не надо...

4 года
Ни о чем не жалею
Живите для себя, отпустите мысли

До развода всегда был кандидат))

Феячу

Аноним 775: все вспоминаю анекдот про " наша- то лучше всех"...

А я за мужем была, думала я жена такая примерная, верная!!!
А теперь поняла, что не в этом дело то было

Аноним 123

Ненадежная_я,
Через 2 года после развода были отношения без чувств, основанные на классном сексе. Поняла, что это не мой вариант. После этого больше 10 лет нет секса. На сайте знакомилась, одно разочарование, буквально через пару встреч зовут ахаться на сьёмную квартиру. Любо такие, кому нужны дети, мне уже нет, есть. Смирилась, что видимо буду одна. Тоскливо конечно. Не думала в 27 лет при разводе, что это всё. Казалось вся жизнь впереди.

Ненадежная_я

Аноним 123,
Спасибо за ответ счастья вам

10 лет. Сначала колобродила, угомонилась. Дочь школу заканчивает, займусь личной жизнью. Подустала одна. Хотя вдвоём ещё больше надорвешься.
Попорхаю, карочи💅

Аноним 440
автор

ketrin237237,
Не получается как-то, мне 39.На сайте знакомств была, ну такие там, так себе, женатиков оч много.

Аноним 546

10 лет не живу с мужем и после развода. Сначала встречалась с мужчинами, но замуж не вышла. Сейчас ест друг семьи, уже 6 лет у нас есть 'отношения', но видимся очень редко. Он помогает финансово. Я уже года 3 никого не ищу. 44 года

Аноним 260

После развода 1,5 года одна была, потом отношения год, потом снова одна 1,5 года и затем отношения длинной 5 лет. Сейчас снова одна, никого не ищу одной очень кайфово. Но я в принципе никогда специально не искала, сами находились. 49 мне

Аноним 674

13 лет после развода, замуж не вышла

Аноним 777

После развода была одна 1,5 года, вернее отрывалась на сексе на СЗ, потом надоело, оставила пару любовников, перестала полностью искать НМ и он сам пришел. В браке 4 года, если вдруг останусь одна, думаю больше искать не буду. Мне 46.

Амамама

Во время развода с мужем познакомилась. Сын маминой подруги. Так вот уже 7тлет живём.
Разводилась детей не было. Я тогда была молода и недостатка в ухажерах не было. Но да. Их было много и все не то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";