А сколько Вы после развода одни?

Анонимно

Девчуля: Где хорошего мужа нашли?

У меня, так скажем, недевочковое хобби) И лет 15 назад был такой клуб по интересам, с которым были выезды и тусовки. А я на легкой истерике существовала в то время, старалась всё успеть, везде побывать, всему научиться, сон для слабаков, в общем жила полной жизнью, чтобы не успевать задумываться о ней дольше одной минуты) Много знакомств было, соответственно. И выбор был. Но я выбирала очень придирчиво, обжёгшись один раз.

Девчуля: не парило его 2 детей?

Его нет. Меня порой да Он лучший папа, себе бы такого хотела. Сейчас оба уже взрослые, очень ему благодарны, что вырастил, сын на свое совершеннолетие сделал папе шикарный подарок.

Девчуля: своего родили общего?

Аноним 517

3 мес. Одна.. Потом новые отношения которые закончились созданием семьи и перездом в другой город.

Аноним 440
автор

Аноним 517,
Круто. Как так получилось?

Аноним 517

Аноним 440,
Обычно. Ещё не родился тот мужик по которому я бы убивалась. Все живы, здоровы. У меня дочь, любимая работа. И чтобы я сидела и убивалась по мужику да не когда в жизни.
Вступила в группу в ВК "Православные знакомства".Муж написал первый. Через две недели приехал в Екб знакомится в живую. Тут же сделал предложение. Хотела я переехать ближе к лету, но не стали ждать. Два взрослых человека. И спустя две недели после его отъезда, мы поехали к нему. Наш самолёт отменили, аэропорт закрыли. Сдали билеты, поехали поездом. Муж оплатил всё.
Летом на берегу моря расписались.

Аноним 517

Мой Вам совет: прекратите сравнивать, отпустите прошлые отношения.
Все мы не идеальные, есть у каждого + и -.
А да я ещё после развода у себя в ежедневнике два желания написала:
"В лучшее для меня время, я знакомлюсь с лучшим для меня мужчиной"
"Мой лучший мужчина дарит мне цветы".
Не поверите, сбылось.
🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐 Цветы дарит, особено летом🤣🤣Розы срезает в саду, ставит в вазу и несёт в спальню. 💞

Аноним 517,
ну прям сказка! на 1й встрече предложение сделал? это точно православные знакомства? голос свыше?

Аноним 517

Девчуля,
Да. ☺.

Аноним 517,
и сколько же вам обоим лет?

Аноним 517

Девчуля,
Мне на тот момент было 37, ему 33. У обоих это второй брак. Я разведена, он вдовец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";