А сколько Вы после развода одни?

Аноним 53

Я 10 лет в разводе, были мужчины, все не те, один алкаш, другой ревнивый, третий эгоист. При этом они все как пишут хорошие.. И вот на с-з познакомились, это внезапно было. Мне 49. Ему тоже. Но кроме как готовить одно и тоже и машин ничего больше... Поговорить не о чем, эгоист и обидчивый, говорю надо разговаривать в отношениях, так одни обиды, одна я плохая... Расстались.

Аноним 794

Старая кошелка: Нет.

Вы забыли, что вы аноним))))

мама
Екатеринбург

Аноним 574: сращение

Сращение чего

Аноним 260

Аноним 574,
Откуда вы все это берете?
Личный опыт?

Аноним 451

3 года одна. Первые 2 года вообще не хотела отношений, последний год была в поиске, но все не то. Сейчас успокоилась, хотя надежда ещё есть

мама
Екатеринбург

Мне 43, 12 лет после развода. Мужчины были, но совместное проживание - больше никогда)) если только он капитан дальнего плавания, с очень большой зарплатой, которая будет вся только для меня на меньшее я не согласная

Аноним 334

6 лет была одна с ребенком, вышла замуж очень удачно. Уже 6 лет в браке.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 804: За трусы?

Ага, была такая тема, ищи в истории

Аноним 644

3 года в разводе. 1 год не думала даже, налаживала быт, занималась с психологом, дети много высасывали сил. 2 год начала потихонечку выходить «на улицу», заниматься собой, добавила спорт и отпуск, базы отдыха, начала знакомиться. 3 год была так увлечена собой что и забыла о мужчинах, но они как то сами начали встречаться))) и вот как то наслушавшись советов подружек зарегистрироваться на СЗ, пошла на свидание. С 3 знакомства появился интересный мужчина, по всем моим запросам - 5 месяцев общения сейчас. За муж не планирую, детей новых не надо, времени на вынос мозга тратить не хочу, жить с кем то тоже. У меня всё классно! Считаю что проживаю лучшую свою жизнь - 37 лет 2 детей 3 работы, спорт, хобби, полностью упакована финансово. На отношения нужны силы и время а мне 37 и я столько всего упустила за 11 лет абьюзивного брака )))

Аноним 943

Полгода, потом полгода отношения, потом примерно через полгода следующие, 9 месяцев отношения, потом снова полгода перерыв, сейчас в отношениях, всё за то, что это надолго Ну и свиданки всякие между делом не считаю, когда в не отношений была. В то время когда не было постоянного мужчины не страдала, наслаждалась свободной жизнью.

Аноним 284

После 1го - месяц, после второго год и 4 месяца, но и это время не совсем одна, а в разных отношениях

точно не Я

Пол года просто жила, потом появился тот кто захотел меня добиться. Внимание, подарки и замечательное чувство когда ты желанна. По классике жанра, он был женат, но меня это вообще не беспокоило. Роман был коротким, но именно он вернул меня к нормальной жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Месяц )

Анонимка

Мне кажется тут ещё зависит от возраста детей. Я в разводе , ребёнку год. Ну какие мужики, когда, где.😁

Аноним 12

Эээх, если бы у меня после первого брака ребёнок был, второй бы не пошла ни-за-что. Одной как не посмотри лучше. У меня 4 года прошло.

Анонимно

Аноним 246: Мне тоже не понятно,что за выражение. И почему мужика априори вещью называют

Так стандартное обесценивание, потому что "больное место" таким женщинам кажется, что это подчеркивает крутизну и независимость, и невдомек, как это со стороны выглядит, увы. И лишь проблемы/обиды подсвечивает

Аноним 440
автор

Анонимно,
Я так не считаю и никогда не считала. Да после развода боль и обида, но мужчину хочу)

Анонимно

Аноним 440: Я так не считаю и никогда не считала. Да после развода боль и обида, но мужчину хочу)

Не про вас же речь. А про тех, кто мужчин пренебрежительно именует "штанами".
Я желаю, чтобы вам повезло в любви и всё сложилось
По теме: после развода 4,5 года жила одна с 2 малышами-погодками и 5 работами Потом, как тут сказали, очень удачно вышла замуж

Аноним 246

Анонимно: место

Ну да больное место.типа у меня все распиз были и других нет

Аноним 673

полгода отходила, никто не нужен был, потом начала знакомится встречаться. Сейчас в гостевых отношениях почти уже 2 года. Все устраивает. мне 46 лет )

Анонимно,
Где хорошего мужа нашли? не парило его 2 детей? своего родили общего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";