А сколько Вы после развода одни?

Аноним 260

Аноним 574,
Слушайте, ну там же ограничения во всем, в ресурсах, в питании, в общении с людьми. В обычной жизни человеку должно быть хорошо с собой, чтобы было хорошо и с другими. У меня нет ни малейшей трудности без мужчины. Есть дети, родня, друзья, куча увлечений, Я всегда могу себя занять, придумать развлечение. И мне одной хорошо. Заметила, что последнее время все чаще выбираю быть одной, чем в шумной компании. И не потому, что в компании плохо, нет, там офигенные люди, просто потому, что хочется делать что-то для себя, самой. И это нормально.

Аноним 804

Метаморфоза: Счастье от мужчин не зависит
Это внутренее состояние человека.

Все верно говорите! Как оказалось, мое счастье в отсутствии мозговыноса со стороны мужа, живу и радуюсь. А чё так можно было?!
На сегодняшний день полная гармония! Не знаю, что там дальше, но сейчас я даже не представляю как я сама на себя снова этот балласт повешу?!

Аноним 855

Аноним 440: Аму старости тоже позволите себе платно всё? Просто интересно!

Не совсем понимаю вопрос. В старости да, тоже можно получать секс за деньги, в чем проблема?
Чувствую себя прекрасно без отношений. У меня была бурная молодость, много партнёрш, жил совместно с девушками вклюая жену 4 раза. И любовь была, 2 раза как в книжках! Так что я достаточно опытен в таких вопросах. И наверное как раз поэтому я не спешу заводить новые отношения. Как говорится "Плавали, знаем!". Мне одному хорошо. Тем более, я же не изолирован. 3 дня в неделю со мной живёт мой сын (11 лет). Я общаюсь с коллегами на работе. Есть пара друзей с которыми мы встречаемся по выходным, ходим в кино или гоняем на горы сейчас, зимой. У меня двухкомнатная квартира в новом доме, свежая иномарка. Ипотек, кредитов нет. Доход приличный вполне. Готовлю еду себе сам, не напрягает абсолютно! Есть посудомойка, стиральная машина, робот пылесос. Ну секс, да, за деньги, а что в этом такого?

Так что я считаю, что быть после развода в одиночестве - это классно! Если это ваш осознанный выбор, конечно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 855: Готовлю еду себе сам, не напрягает абсолютно! Есть посудомойка, стиральная машина, робот пылесос. Ну секс, да, за деньги, а что в этом такого?

Щас тебе будут рассказывать что это не правильно

Надежда

Аноним 855: Тем более, я же не изолирован. 3 дня в неделю со мной живёт мой сын (11 лет). Я общаюсь с коллегами на работе. Есть пара друзей с которыми мы встречаемся по выходным, ходим в кино или гоняем на горы сейчас, зимой. У меня двухкомнатная квартира в новом доме, свежая иномарка. Ипотек, кредитов нет. Доход приличный вполне. Готовлю еду себе сам, не напрягает абсолютно! Есть посудомойка, стиральная машина, робот пылесос. Ну секс, да, за деньги, а что в этом такого?

Так что я считаю, что быть после развода в одиночестве - это классно!


Абсолютно здравый подход

Аноним 533

Аноним 440:
Аноним 440
автор
сегодня в 13:12
Прошло пять лет после развода, я без отношений, всё чет не могу познакомиться, всё не то и не те.А так хочется любви, чувствую себя какой-то тне такой.

Полгода и не предвидится отношений, через пару месяцев 40 мне. Развод доканал, выгляжу как чушка. Вчера от обиды на себя заказала себе розовый костюм на ВБ 😁 уже забыла, что такое шоппинг для себя , а не для ребёнка.

Аноним 533

Аноним 855,
Вы это, если что пишите не анонимно, мы с вами познакомимся 😁

Аноним 279

Феячу: Печаль вообще.

В чем?

Аноним 440
автор

Я понимаю конечно, но все-таки хочется родную душу рядом, к кому прижаться можно, поцеловать после работы. Нежности и т д. Я не скажу, что мне скучно. У меня тоже, работа, дом, дача, баня, кайф. Но любимый рядом это другое.

Аноним 794

4 год пошел. На самом деле последние годы брака я была вроде как замужем, но одинокая и несчастная. Домой не хотелось идти, потому что там он. Сейчас мне очень хорошо одной. Больше отношений не планирую. Единственное что дочь отправила за границу учиться. Сама пока не могу, надо зарабатывать на обучение, но думабю в эту сторону. Мне 46.

Мало была одна, где-то через полгода познакомилась с мужчиной, женатым с детьми, но так как я замуж не хотела, меня устраивала финансовая помощь и качественный секс.
Встречались, где-то лет 5. Потом познакомилась с нынешним мужчиной, знакомы более 30 лет, живём в разных квартирах, по молодости ещё жили вместе, но мне комфортнее жить одной. Он сначала пообижался, сейчас привык. Но мы часто ездим к друг другу. Можем остаться дня на два, три.

Аноним 855

Аноним 574: Покажите мужика в зрелом возрасте, который был в браке, у него все есть, в т. ч. есть дети от прошлых отношений , который спешит в брак, даже гражданский.
Кто будет брать на себя лишнюю ответственность и лишать себя сегодняшнего комфорта в здравом уме.
Единственное. Если у вас возникла радость или горе бывает не с кем разделить её.
Настоящие друзья, как правило, заводятся с детства. И по факту, искренне не могут с вами порадоваться или погрустить. Сейчас время одиночек в большом городе.

Согласен с вами на 100%! Вы абсолютно точно описали мою позицию

Аноним 794

Аноним 574: Вы за границу под полтос планируете учиться или просто жить- кайфовать ?

И то и другое

[cit][user]Аноним 574:
А, Вы не знаете, как проверяется, одна я или нет.
Да, к 72-х летнему мужчине стоит очередь из старых кошелок. Нужны ли только они ему.
Добрее надо быть, Аноним 574.

Аноним 804

Железный дровосек: Судя по темам "секс за еду/трусы/кабак/" почти все

За трусы?

Аноним 794

Аноним 574:
Скажите хоть первую букву страны, где этот земной рай.
А то все рванут под пенсию. .

У вас недержание?

Аноним 246

НаталЪя: штанами

Мне тоже не понятно,что за выражение. И почему мужика априори вещью называют

Аноним 574,
Нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";