А сколько Вы после развода одни?

Аноним 804

Чуть больше 8 лет в разводе, отношений не было и не планирую. Мне 42

мама
Екатеринбург

Julqq: Счастье не равно наличие штанов.

Знаете, почему у вас нет любящего человека рядом ? Потому что вы всех мужчин штанами называете.
Женщина лифчик

Надежда

Аноним 574: Сейчас вам комфортно, станете немощьной, финансово менее обеспеченной, эмоционально более уязвимой(кризис, климакс...) будет трудно

То есть нужно будет паразитировать на ком-то другом?
Типа заводи партнёра сейчас, чтобы в старости он тебе помогал. Только можно очень сильно просчитаться: партнёр может умереть или станет немощным намного раньше тебя

Аноним 440
автор

НаталЪя,
И мне не нравится, но нет его

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 574: большинство женщин рассматривает мужчину,

Судя по темам "секс за еду/трусы/кабак/" почти все

Аноним 855

Я мужчина, 43 года. Развод 7 лет назад. За это время 2 раза были отношения продолжительностью 1 год и ещё один раз 3 месяца. Последнее время один, никого не нужно. Секс за деньги, могу себе позволить 😀

Аноним 44

6 лет была одна, в 28 встретила человека

Надежда

Аноним 574: для вас не станет открытием, что большинство женщин рассматривает мужчину, как спасательный круг

Нет, не станет
Но из этого никак не вытекает вот это:

Аноним 574: человек не может быть счастлив в одиночку - это аксиома.

Аноним 24

Аноним 574: Но раз мужик особо не тратится, не эмоционально, не финансово, он так же легко вас бросит и уйдёт к другой более удобной.

Ни разу никто не уходил)) Да даже если и уйдёт, не конец света, всякое бывает. Не надо на меня свои страхи проецировать.

Аноним 574: Ваш вариант многим мужчинам удобен. Пришёл, увидел, полюбил. Вкладываться особо не надо.

Я рассуждаю с позиции своего удобства, как уж там мужчине, не моя печаль. Мужчина мне деньги дает, подарки дарит, по ресторанам водит, секс яркий. При этом мне его обслуживать не надо, свободного времени на себя у меня больше, левый мужик перед сыном не отсвечивает.
В чем плюсы совместного проживания, если нет общих детей, я искренне не понимаю. Как будто все женщины, живущие с мужчинами, как сыр в масле катаются)) Нет, ведь. В большинстве случаев загнанные бытом лошади.

Надежда

Аноним 574: Почему тогда самое тяжёлое наказание- одиночеством? В местах не столь отдалённых к примеру, поместить человека в одиночную камеру.

У вас каша в голове вы путаете уединение и лишение свободы, это сильно разные вещи
А это вообще при чем?

Аноним 574: Не дай мне Бог лишиться рассудка.

НаталЪя,
А почему вы решили, что меня не любят?) и что это вы меня оскорбляете, вы случаем не мужчина, так в штыки слово “штаны“ восприняли. Прям на свой счет)

мама
Екатеринбург

Я вот думаю тоже. Возраст, мать его.
Ну мне 45. Мужики же даже 40 летние кажутся мне пипец какими старыми

Night_05

В разводе 5 лет , отношений практически не было. Сделала вывод -я не семейный человек. Свыкаюсь с мыслью что придется остаток жизни жить одной. тяжело (особенно когда в отделе коллега (45 лет ) выходит замуж ). Мне 44.

мама
Екатеринбург

А у меня по плану ровесник. Старше был, младше был. Надо ровесник а. А где его взять.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 574: В местах не столь отдалённых к примеру, поместить человека в одиночную камеру.

Там кроме одиночества еще и замкнутое пространство и ограничения во всем. Не совсем удачное сравнение.

Аноним 440
автор

Аноним 855,
Аму старости тоже позволите себе платно всё? Просто интересно!

Аноним 425

После развода прошло 3 месяца, когда я встретила своего мужчину, мне 42.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 574: вспомните произведения когда пиратов высаживали на необитаемый остров вместо того что их умертвить.

Обратная статистика - Посмотри сколько олегархов покупает острова и уезжают туда жить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";