А сколько Вы после развода одни?

Аноним+1

Перерыва между первым и вторым мужьями практически не было. Но это было в 27 лет. После 38 внимание ко мне со стороны мужского пола как отрезало. Да, со вторым я счастлива и мне ничего не нужно, но внимания совсем не стало. Кто-то скажет: ну так мужчины на подкорке чувствуют, что место занято. Но нет, до 38 другим мужчинам было абсолютно пофиг: занято место или нет, были настойчивы. Все же возраст сказывается как ни крути.

Аноним 440
автор

Аноним 777,
Дак вот откуда он придёт. Если дом, работа, дом, работа.

Аноним 777

Аноним 440: Дак вот откуда он придёт. Если дом, работа, дом, работа.

мне брат друга привез) старый знакомый, оба не предполагали брак в принципе и друг с другом. а теперь люблю не могу, счастье-то рядом было.

Аноним 24

Я после развода 6й год живу одна. Но мужчина практически всегда есть. Причин для совместного проживания не нахожу.

Уже лет 8, чувствую себя более чем прекрасно. Настолько хорошо, что никаких замужеств больше не хочу. Есть отношения, есть любовники, есть друзья. Зачем замуж?
И я не одна. Одна я была будучи замужем.

Аноним 440
автор

Аноним 777: ,

У меня нет ни-ко-го, я одна тут, сама не местная.

Аноним 440
автор

Аноним+1,
Конечно это и пугает

Аноним 440
автор

Julqq,
Дак у Вас есть отношения иметь любовники, а у меня то их нет. Мне и не нравится никто....

Аноним 470

У меня сестра и в 42 одна, без детей, лет в 25 они развелись. Но секс регулярнее чем у меня - замужней и все с разными.
В общем суть такова - нормального мужика всегда сложно было найти, хоть после, хоть до развода.
И то пока живешь с ним, думаешь - а нормальный ли он вообще ??? порой лучше и не жить вместе вообще. Не знаю как люди с юности до старости вместе умудряются жить.

Аноним 15

Аноним 123,
Аналогично
Тоже не думала в 33 что буду одна
Вот и 48 как то подкрались незаметно
И дети выросли

Аноним 440,
Займитесь тем, что вам приносит радость, путешествуйте, тур походы, хобби. Счастье не равно наличие штанов. Вы молодец, что не размениваетесь. Начните просто дружить с мужчиной, спорт, бег, общий досуг. Не будьте сильно капризной, идеальных нет.

Аноним 771

В 23 развелась, в 29 только второй раз замуж, очень осознанно, т.к. в перерыв очень много поглядела мужчин, ушла в разнос, зато поняла, что мне нужно. Не жалею.

Надежда

Живу с сыном, после развода 3 года прошло. Отношений не было. Я не против, просто не нравится никто. Не вижу человека, ради кого я готова была бы поменять свой привычный уклад жизни. Усугубляет ситуацию то, что я одиночка. Мне комфортно, уютно и не тоскливо.

Аноним 777

Аноним 440: У меня нет ни-ко-го, я одна тут, сама не местная.

ничего страшного, посмотрите вокруг, на работе, в магазине, в транспорте, на этом же СЗ 100% есть женихи.

Надежда

Аноним 574: человек не может быть счастлив в одиночку - это аксиома

Для кого аксиома, для вас? Люди все разные, не надо за всех утверждать

мама
Екатеринбург

Я была одна 7 лет, строила карьеру, воспитывала сына, потрахушки были всегда, замуж вышла в 35 лет.
Искала активно на сз, все годы. Мне не нравится жить без мужчины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";