Хочу замуж за лётчика.

Надо было искать лет в 18-20.
Все женаты уже.
Только вдовца сейчас.

Аноним 578

некто, я сама зарабатываю, вышла замуж, но неудачно, по любви, а не по расчёту. Могу сказать, что ребенка нужно рожать от обеспеченного мужчины, с хорошей работой, от дураков лучше не рожать, мало того что генетика плохая ещё и помощи не будет потом, одна нервотрёпка.

Аноним 103
автор

Аноним 70,
Нет, в армии зп больше, льгот больше чем в МВД. А вообще зависит с какой должности выходит на пенсию
Ну и звание конечно!

мама
Екатеринбург

Лилибeт,
Ещё раз. Я знаю кухню изнутри. Я из семьи, где лётчики - военные, гражданские, один мой дядя гражданский лётчик, аторой расследование авиакатастрофы и выезжал на места крушения гражданских судов, два других военные, один из которых лётчик испытатель погиб во время полётов. И я прекрасно знаю и видела только одно - если женщина выходит замуж за человека это одно. Там любовь, понимание и то, сто ласт тебе силы принимать образ дизни летчика. И к чему ты готова. А если ею двигались исключительно эротическая фантазии к парням в форме, то все всегда заканчивалось истериками типа ебе самолеты важнее меня и мне надоело быть одной в этом скучном месте и разочарованиями от того кто рядом. Так что дешевле и лучше и чтобы годы не терять купить костюм лётчика и притворяться свои фантазии с любым понравившиеся человеком. Чем за идеалами бестелесными в форме гоняться

Аноним 70

Аноним 103: Нет, в армии зп больше, льгот больше чем в МВД

Мы про пенсию, а не про зп

Аноним 103
автор

svetlonio,
Это понятно всём. Никто не гонится за фантазиями и т д. Так-то не по 18 лет ведь. Да и знаю я эту всю кухню.

мама
Екатеринбург

Аноним 539: К окончанию института они почти все женаты или с невестами.

Сразу Муравьёва в "Москва слезам не верит":
чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта выходить, да по гарнизонам с ним поездить...

Аноним 310

Выучиться на стюардессу,обидать в городах где летные училища, зайти к кому нибудь в соцсеть там познакомиться

Аноним 681

Аноним 310: Выучиться на стюардессу

Ага, всех берут.
Меня не взяли из за веса и роста- 159.

мама
Екатеринбург

Аноним 103: Девочки, вот хочу себе летчика, если и ещё и военный вообще круто, где их искать?

На взлетной полосе.

Тайна, покрытая мраком

РоматиШно конечно. Я бы, наверное, воспитать сама могла при хороших деньгах, пусть себе летает.
А вот дети? Вроде как им папу бы тоже кроме мамы. Время с ним проводить, общаться, гулять. Делить радости, горести, переживания.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 681: Меня не взяли из за веса и роста- 159

Это вес или рост

Аноним 749

Тайна, покрытая мраком,
и вес и рост, я так поняла

Аноним 440

svetlonio: Перевожу - дуры те, что хотят замуж за лётчика от романтики и из за формы так надеюсь до вас дойдёт смысл написанного.

А почему вы людей оскорбляете?

Аноним 681

Тайна, покрытая мраком: Это вес или рост

Рост

мама
Екатеринбург

Аноним 896: Постоянно там ходят,но это не летчики, а механики или типо того.

Паааалюбила я пилота,
Думала, летает.
Прихожу на ерадром,
Он там подметает

Аноним 103: Девочки, вот хочу себе летчика, если и ещё и военный вообще круто, где их искать?

если уже в возрасте. едьте в военный санаторий, знакомьтесь. условия там конечно не 5 звезд, но военных полно. Ну и одинокие мужики особенно военные по люксам не ездят. Обычные 3* . Вон Курорты кавказа вас ждут. А так конечно надо молодых брать с училища. А сейчас только по знакомству, или на курорте. За военными очередь- у них пенсия большая

Аноним 103
автор

Да нормально всё будет, главное найти его.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 681: Рост

159 нормальный, хороший рост
Что им не понравилось...

Аноним 103: Не встречала таких. Обычно приличные люди.

интересна выборка, скольких вы знаете? и насколько близко? или опять по внешности судите?

Аноним 681

Тайна, покрытая мраком: 159 нормальный, хороший рост
Что им не понравилось...

На тот момент брали от 163, вроде,
Какие то компании берут от 160- но всё равно я не прохожу.
Лет 18 - назад было, сейчас не знаю.

Рео19

Лилибeт: Вообще образ мужчины в форме всегда был для женщин романтичным. В форме - значит мужественный, надёжный, смелый.

мне вообще почему-то "не выдали" романтики относительно формы, наоборот, не воспринимаю мужчин в форме, для меня форма знак "рабства", пишу в кавычках.., какая-то вобщем зависимость, подчиненность. Никогда бы не выбрала себе военного в мужья.
Летчики гражданские - красиво когда команда идет на самолет, приятно посмотреть, но тоже не более того.

Аноним 937

Аноним 70: Нифига у них не большие пенси

некто: меня муж пенсионер МВД, пенсия 32

У меня муж летчик. Военная пенсия 34000 ( индексируется конечно).Вышел на пенсию в 30 лет. У них год за два)). Сейчас в гражданской авиации.

Большая пенсия это у Киркорова и Пугачевой

Аноним 188

Аноним 103: В каком именно?

В Сочи парк отеле все время летчики и экипажи тусят, они там отдыхают после полетов. Только берите с питанием, в басике по трусам не угадаешь кто летчик. А в ресторан они в форме приходят, но частенько со со стюардессами:)

Екатеринбург

Всё не читала. А кто-нибудь уже спел автору "Первым делом самолёты, самолёты, ну а девушки, а девушки потом"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";