Хочу замуж за лётчика.

Аноним 197

Я развелась с пилотом, КВС. После 20 лет брака.
Не все измеряется деньгами.
И не алкаш он. И не командовал дома особо, как написали про военных, в изменах не замечен.
Обычные они люди, не знаю что там автор нафантазировала себе.

Аноним 779,
Не верю. У знакомой мать актриса театра была, москвичка. Но ее имя не такое известное как вы народных выложили, я ни в одном фильме ее не видела, ну или не отражала, не актриса первого плана, как вы выложили известных народных 50 тыщ пенсия у нее была.
Поэтому все эти 17-23, это как тарифная сетка у врачей и учителей, а потом надбавки и вполне средняя зарплата. В Москве народные артисты 17-23, не верю.

Аноним 853

У меня свекр военный летчик. На пенсию вышел в 35 и с этого времени спивается, потому что «забрали крылья».
Сейчас ему 60. Тихий алкоголик, никакой романтики. Свекровь ушла от него 13 лет назад….

Аноним 103
автор

Аноним 197,
Девочки, я знаю кто такие военные, у меня бывший муж военный, я всё прекрасно понимаю и осознаю. И что военные и гражданские это разные люди. Мне всё это известно.

БелыйОлеандр

Долорес Клейборн: Я живу возле 32 городка и что

А откуда там летчики то? Пехота и солдаты срочники.

Аноним 779

Аноним 540: Мой папа- военный летчик, учился в ЧВАКУШе, Челябинск

штурман

просто посетитель
Екатеринбург

БелыйОлеандр,
Я уже объяснила. Причем тут именно лётчики слово "аналогия" ни о чем не говорит?

Аноним 833

Аноним 103,
Так и пишите: хочу много бабла и них не делать и не работать. Но таких умных очень много. Двоюродный брат и дядя летчики ГА. Кобели капитальные. Где только они не ахались с кем ни попадая .. это при наличии офиц или гражд жены. Если брат ещё норм, то дядя наверное штук 100 имел или более любовниц, реально в каждом городе...Очередь стоит на него. Даже не мечтайте. Идите работайте лучше, будьте самостоятельны и найдется достойный мужик. Если вы мзохистка, то могу дать номерок. Но хлебальник придется заткнуть надолго. Они не любят таких. Мужики с характером. Чистый патриархат, домострой бля. Запрет полный на общение даже с родной матерью, сестрой. До такого доходит иногда. Полный отчёт трат по чекам....

Аноним 103
автор

Аноним 833,
Глупости не пишите. Никогда за деньгами не гналась и не гонюсь. Я не меркантильная, с мужем жить начинали он старлей был при зп 2600.Я всегда работала и работаю и дома сидеть терпеть тне могу.

Аноним 388

Брат у меня военный летчик)) красавчик мой, я бы сама за него замуж вышла Недавно выпустился из лётного. На выпуске была ... там все кравцы! как же им идет синяя форма! Осанка прямая, все статные как на подбор. Из выпуска двое только женились на последнем курсе) Остальные все холостые. Сейчас все стажировки то в одном месте то в другом... отпуск редко... какие уж там девушки и семьи.. пока не до них... Дисциплина и казарменный режим до сих пор... и да.. мой однолюб уж не пишите про всех что бабники)) они же такие же обычные люди.... если в мужике полигамность она от профессии не зависит)

Аноним 742

Tulpanka: они гулящие

В точку. Мне на сайте двое летчиков писали, предлагали роль любовницы. Я поржала и ответила, что у окна сидеть ждать его прилета не намерена, чтобы он меня осчастливил 😂 у них в каждом городе по дуре.

Аноним 896

Полнолуние у моря: 50 тыщ пенсия у нее была.

у москвичей доплата какая-то идет, а все звезды большей частью понаехавшие

Екатеринбург

Аноним 833: Так и пишите: хочу много бабла и них не делать и не работать

Ещё и бонусом- мужика видеть по праздникам. Ну, когда он там после рейсов/обучений/сьоров/операций возвращается.
Как говорится, присылайте деньги по почте и не отсвечивайте

Аноним 103
автор

Аноним 388,

Аноним 388: Осанка прямая, все статные как на подбор. Из выпуска двое только женились на последнем курсе) Остальные все холостые.

Да, так и есть они другие.

Аноним 103
автор

Тактичная Козаполянская,
Для таких целей подойдёт любовник, мне такой не нужен.

Екатеринбург

Аноним 103: Для таких целей подойдёт любовник

Любовник по праздникам? Значит, секс вы не любите? Только деньги?

Аноним 103
автор

Тактичная Козаполянская,
Читайте выше, всё написала.
А то Вы только видите и думаете, что вам удобно не читая совершенно. Где Я хоть слово про деньги например написала?

Екатеринбург

Аноним 103: Где Я хоть слово про деньги например написала?

В выбранной профессии будущего избранника.
Если вам нравится форма, то для ролевых игр можно купить её хоть кому.

Аноним 103
автор

Тактичная Козаполянская,
Не всё идёт к деньгам и не всё меркантильные. Писала толк выше.

Тактичная Козаполянская: Если вам нравится форма, то для ролевых игр можно купить её хоть кому.

Это всё совершенно другое.
Вам не понять.

Аноним 759

Если только случайно звёзды сойдутся.
На летчиков очередь в любом возрасте и они это отлично знают.
Стюардессы, кто не успели склеить холостых, женатым зубами в яйца вгрызаются. Стюркам не охота до пенсии санузлы в салонах намывать, они на самолёт не за этим идут, а чтобы пристроиться на шею со всеми удобствами.

Аноним 759

Вспомнила. Есть знакомая, вышла замуж в 42 за летчика ГА. Познакомились на СЗ. Он на год ее старше, разведен.
Он был женат на стюардессе, и больше связываться со стюрками нидайбох.

А ты не летчик, а я была так рада,
Любить героя из летного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура.
А ты не летчик.

Аноним 103
автор

Аноним 759,
Класс!

Аноним 227

Cabrita Blanca,

Aнoним: Вчера в Кольцово была, в Магните

За тележками, автор, садитесь и за руку хватайте
Они гулящие капец так то

Анониммм

Аноним 70: Нифига у них не большие пенсии, это же не МВД

Я пенсионер МВД офицер ,только я дама,пенсия 22.900 , _это много?
Ну ,а свекр полкан целый ,выслуги 2 круга ,должность нач рай.отдела ,правда давно дело было -40 тыс сейчас у него ,это много?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";