существует ли дружба между м/ж? по переписке?

Аноним 239
автор

Znayka: человек вашим фантазиями на соответствует

Было вранье с его стороны. Мои фантазии это не фантазии а то что он сказал.

мама
Екатеринбург

Аноним 239: Было вранье с его стороны

Вам какая разница, если общение ничего не значит? Вы его не видели ни разу, может, там бабка 80летняя.
Автор, ну серьёзно что ли?

Аноним 239
автор

Znayka,
Мы по видео общаемся иногда, но редко

Анонимка

Аноним 239: Проблема в том что я рассматривала. Не серьезно

Может у него такая же цель была на вас.

мама
Екатеринбург

Аноним 239: Мы по видео общаемся иногда

О чем это говорит? Что не бабка? Ладно.
Вы на что рассчитывали-то? У вас в голове несуществующее, в этом не он виноват же

Анонимка

Автор вы собирались к нему приехать? Просто общение ничем не обязывает.

Аноним 239
автор

Znayka,
Да я рассчитывала мы увидимся, рассчитывала что он свободен. Я думала что вероятность мала но она есть

Аноним 239
автор

Анонимка: Автор вы собирались к нему приехать

Нет я думала мы увидимся, но не я к нему конечно куда то поеду. Он и сейчас не отрицает возможность встречи но не думаю что скорой

Анонимка

Аноним 239: Он и сейчас не отрицает возможность встречи но не думаю что скорой

Тем более общайтесь, в жизни все меняется: сегодня он женат, а завтра нет.

Аноним 239
автор

Анонимка,
Я думала мы летом возможно увидимся. Но увидится он весной летом по своей женой

Аноним 645

Аноним 239: я рассчитывала мы увидимся, рассчитывала что он свободен

Поэтому вы и воспринимаете всё так близко. Значит, с вашей стороны это не просто переписка. А для него, видимо, просто. Вас это задело.
Ну тут либо менять отношение к ситуации, либо прекращать общение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 239: Было вранье с его стороны. Мои фантазии это не фантазии а то что он сказал.

Был прямой от вас вопрос про соц. статус - он соврал или недосказал что то эт разные вещи

Аноним 239: Да я рассчитывала мы увидимся, рассчитывала что он свободен. Я думала что вероятность мала но она есть

Нук вот об этом Знайкаи пишет, вы сама себе придумали, сама обиделись
Общайтесь дальше как с репетитором о салатах, а вы ревности устроили и обидки, а сами скучаете))
По теме, да, у меня несколько друзей мужчин, живут далеко, встречи редкИ, общение не частное, но регулярное, чисто дружеское

Аноним 239
автор

Аноним 645: Поэтому вы и воспринимаете всё так близко. Значит, с вашей стороны это не просто переписка. А для него, видимо, просто. Вас это задело.
Ну тут либо менять отношение к ситуации, либо прекращать общение.

У меня были моменты когда я думала просто переписка. Были моменты когда думала что это не просто переписка. То есть впринуипе на просто переписку я тоже такой вариант рассматривала. Думаю если бы он не врал все было бы по другому

Аноним 239
автор

Svetlantys: Был прямой от вас вопрос про соц. статус - он соврал или недосказал что то эт разные вещи

Большую часть времени, нет не было. Я просто спрашивала о семье и он ничего не рассказал. И когда он был в отпуске мы не общались и он тоже ничего не стал об этом рассказывать. Ни о каком своем медовом месяце. Потом был прямой вопрос от меня недавно буквально неделю назад: и он наврал. Но потом видимо и решил поэтому рассказать правду. Что недоговаривать одно, а врать другое. То есть считайте что большую часть времени он недоговаривал. А когда у меня конкретные вопросы появились : сначала соврал но в течении нескольких дней рассказал правду

Еще вранье было такое: он отправлял фото с таиланда. Сказал старые. А это были ну текущим фото видимо с поездки с его женой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 239: То есть считайте что большую часть времени он недоговаривал.

так скажем не считал нужным поосвещать вас в подробности, общался и общался, не знаю, не я ж общалась, мне сложно еа гуще гадать))>Аноним 239: но в течении нескольких дней рассказал правду

Есть задатки совести у парня))

Аноним 764

Вначале он влюбит вас в себя такими методами а потом попросит ему помочь деньгами, а в вы будете уже готовая на все.

Аноним 239
автор

Аноним 764,
Это немножко не тот случай. Денег обычно высылают мне)) я знаю в какой фирме он работает, какое образование, и тд и тп вплоть до фотографий с выпускных альбомов. Не могу сказать что наши рубли там значимая валюта)

Но тут все не про деньги. Просто общение. И он знает что у меня нет денег.

Екатеринбург

Аноним 239,
Делайте правильные выводы.
Верить не словам , а делам.
Чтобы не разочаровываться, не надо спешить очаровываться.

Аноним 239
автор

Витамин,
Я согласна. Но дел никаких. Вряд ли какие то дела вообще будут. Я и раньше думала что вряд ли, но маленькая надежда была.

Но я всегда так отказываюсь от всех друзей с мыслью что они мне не нужны.
А потом мне даже поговорить не с кем бывает. Даже найти замену для переписки очень сложно: где умный образованный человек будет уважительно с тобой общаться на обыденные темы

Аноним 863

Аноним 239,
У меня дочка скачала искусственный интеллект и общается на английском, попросила его, чтоб ещё и на ошибки указывал.

Аноним 239
автор

Аноним 863: меня дочка скачала искусственный интеллект и общается на английском, попросила его, чтоб ещё и на ошибки указывал.

Название приложения подскажите?

Аноним 863

Дочка сейчас не дома, но вроде бы Replika, когда придёт уточню у неё, если ошиблась, напишу.

Аноним 239
автор

Аноним 863,
Спасибо посмотрю жду

Аноним 312

Вы , автор, для себя поймите и примите , что у иностранцев другой менталитет. У меня есть знакомые за границей , для них норма дружить , общаться мужчине с женщиной без каких либо мыслей о романтике и отношениях. Это мы , русские женщины , склонны все романтизировать , у них немного иное отношение. Если вас это устраивает , легкий дружеский трёп, и вы сможете при этом не рассчитывать на какие то большие отношения , то продолжайте общаться

Аноним 239
автор

Аноним 312,
Я с вами согласна и пытаюсь понять ломается мой русский менталитет в голове и готова ли я мыслить таким образом или нет, и не нахожу ответа пока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";