Как испортить жизнь любовнице

Аноним 368

Персефонa,
А что снять кольцо проблема ?….

Аноним 742

Аноним 699: Какое интересное отношение к мужику - как к вещи

Так оно и есть. Только не как к вещи, а как к кошельку. За мужика с зарплатой в 30-40т.р. что-то никто не бодается. Жаль только, что мужики этого не понимают.

Аноним 699

Персефонa: Вас не смущает кольцо на пальце мужчины, который к вам подкатывает

Ну так пусть с мужиком его жена и разбирается. А то получается, подкатывает он, с кольцом и штампом, а машину бьют посторонней женщине? Так, знаете ли, на всех бит не напасешься.
Ну и вообще, не очень понятно, зачем так биться за мужика, который шарится по посторонним бабам. Кривая логика, мне не понять.

Аноним 699

Аноним 742: За мужика с зарплатой в 30-40т.р. что-то никто не бодается.

Вполне себе бодаются. Потому что "мое". Потому что любой мужик до сих пор - ценный приз и статус замужней. Многим важно.

Аноним 742

Аноним 699: Ну и вообще, не очень понятно, зачем так биться за мужика, который шарится по посторонним бабам

Да кто там за мужика бъется? За его кошелек бьются. Покажите, где бы за нищеброда б кто-то бился?

Аноним 102

Аноним 547: а мужиков рано или поздно все равно будет тянуть к БЖ?

Есть поговорка какая-то: у каждой следующей помимо присутствия ее собственных недостатков будут еще и достоинства первой жены отсутствовать.
Поэтому да, все мужики о первой бывшей жене будут скучать)

Девочки, ну а как же темы, где мужик ни сном, ни духом, а женщина бьется и бьется, чтобы его охомутать, заманить? Вот недавно же была какая-то тема, где девица целенаправленно в семью лезла, хотя сама же и говорила, что там муж только на жену смотрит. Всё равно мужик виноват?😁

мама
Екатеринбург

Персефонa: девушке новую шубу облили хренью

Персефонa: машину битой всю разбили

Боюсь даже представить, что обманутая жена со своим мужем сделала.
Скорее всего, как у Каневского: в общем, мужчина умер...

мама
Первоуральск

Да и за нищебродов бьются. Штаны многим важны в доме, даже если этот кобель постоянно шляется. А ему то красота - бабы бьются из-за него. Самооценка ещё повышается в разы глупые женщины.

Аноним 699

Аноним 102: Девочки, ну а как же темы, где мужик ни сном, ни духом, а женщина бьется и бьется, чтобы его охомутать, заманить?

Ну так это же его решение - отвечать на это заманивание или нет. Не надо считать мужиков слабоумными, они в состоянии принимать осознанные решения.

Аноним 102

Аноним 699: Не надо считать мужиков слабоумными, они в состоянии принимать осознанные решения

Не надо и теток дурами считать. Я, например, знаю, на что Я способна. Естественно, допускаю, что и другая женщина способна на это.
Поэтому, наверное, и возникает желание мстить любовнице. Её чаяния и намерения более понятны, чем мужские

мама
Екатеринбург

Аноним 742: Тогда почему все любовницы боятся огласки, что на работе узнают?

почему вы решили что бояться все?
Что наблюдаю на работе.
Встречается пара - оба не женаты - оба скрывают. Юоятся что узнают - но не по причине -что кто то там в любовницах, а в том, что пересечение по работе.
Вторая пара ходят в открытую. ОТ жены ушел - ей пофиг.
Третья пара не скрывается. Он от жены не уходи и не уйдет. Она свободна. На мнение других ей насрать.
дело не в том - боятся что узнают - что любовница, а просто не хотят афишировать и обсуждений.

Аноним 579

Персефонa,
порча чужего имущества, могли в суд подть и платила бы это плюсом еще себе проблем нажить

Аноним 547

Аноним 102: Есть поговорка какая-то: у каждой следующей помимо присутствия ее собственных недостатков будут еще и достоинства первой жены отсутствовать.

Это поговорка для женщин с сильно раздутым самомнением ну или для самоуспокоения

Аноним 398

Аноним 742: За мужика с зарплатой в 30-40т.р. что-то никто не бодается

Аноним 742: Покажите, где бы за нищеброда б кто-то бился?

У моего мужа была зарплата очень средняя, однако, меня любовница умоляла его не держать и всё в таком духе. Сколько они мне кровушки попили вдвоём, ужас просто.

Персефонa: Для меня кольцо это табу

Да не все кольца носят, сойдите уже с этого утверждения. Более того, при замене паспорта штамп о браке ставят по желанию. И вишенка на торте-сожительство. Но такие мужчины, по вашей логике, совершенно свободны.

Аноним 391

О, у меня подруга чуть не попала. Встретила бывшего одноклассника. Без кольца, напел, что в разводе. Звал посидеть кофе попить. Она не пошла, вежливо поболтала и всё. Обменялись контактами, вроде не совсем уж левый незнакомый. В школе хорошо общались, хоть и давно это было.

А потом подруге начала его жена названивать. Что она разрушает семью, и ей не поздоровится. Подруга в шоке. Подкатывал, но фактически отказалась, никуда не пошла. Работа у неё такая, что нельзя скандалов.

Бойтесь не только новых знакомых, но и старых! Видите любого знакомого мужчину - на другую сторону улицы перейти. А то мало ли.

Аноним 590

Аноним 547: А во вторых-третьих браках получается могут быть счастливы только женщины, а мужиков рано или поздно все равно будет тянуть к БЖ?

Причем тут второй третий брак и муж блядун. Когда история как у автора, то как правило мужик женится на любовнице только увидев 2 полоски. Никто сломя голову выйдя с чемоданом от бж в загс с новой пассией не ломится. Чаще потеряв азарт и интригу, мужик женится истории в итоге на совершенно другой женщине.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 579: а смысл мстить? То что мужик понравился? Или то что он кобель? Так жизнь и так ее наказала таким, кобель если изменяет, так и ей будет изменять.

За то что залезла в чужой огород. Муж та нив чем не виноват
А по теме, что бы муж не изменял жена должна быть в постеле шлюхой и муж из дома должен выходить с пустыми яйцами.

Аноним 223: Закон Бумеранга не отменял не кто

Закон бумеранга интерестный закон, здесь надо понимать с какого момента он начинает действовать, может ли измена мужа быть бумерангом на какие то действия или бездействия жены?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 606: Я уже 2 года живу в слезах и нервах,

Зачем?

Аноним 606: тайное стало явным, муж любит другую, я узнала, выгнала и хочу отомстить

Предложи тройничек

Аноним 606: хочу сделать это чужими руками и чтоб никто из них не понял что это я,

Смысл в мести в том что бы враг знал что это ты, и мучался, и каялся.
А то что ты задумала, это пакость.

Аноним 361

Автор-то вбросила и больше не появилась, а народ все копья ломает

дедушка
Екатеринбург

Аноним 606,
Мстить за нелюбовь нуууу такое себе, уважать себя нужно и любить прежде всего себя.Научитесь отпускать людей из своей жизни, дружба заканчивается, любовь заканчивается, все заканчивается и плохое и хорошее...

Вы только опуститесь в его глазах. В ее глазах будете клоуном.
Все, что остается - забыть, отрезать, похоронить у себя в голове. Пройдет годик, станет легче. Будьте с благодарностью вспоминать и только хорошее. Помните, любая неприятность - это ваш рост, вы сейчас растете. Не губите себя плохими мыслями.

Аноним 361

Аноним 102: Всё равно мужик виноват?

Если поддастся на охмурение? Конечно, он будет виноват, а кто еще-то?

дедушка
Екатеринбург

Железный дровосек: Предложи тройничек

мне ухажер предложил, чтобы жену не обижать, сейчас его жена ходит так зыркает, видимо упрекает, что я не оценила их предложение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";