Как испортить жизнь любовнице

Аноним 742

Железный дровосек: Закон бумеранга интерестный закон, здесь надо понимать с какого момента он начинает действовать,

Про бумеранг.
У знакомой ребенок очень тяжело перенес развод. Я просто поразилась, увидев, какой ребенок был и какой стал, будто жизнь ушла из него. Круги под глазами, замкнулся, все время молчит, перестал смеяться. Отцу не до него, у отца новый ребенок родился. И вот недавно узнаю, что этот новорожденный годовалый ребенок чайник с кипятком на себя опрокинул. Невольно думаю, что это бумеранг разлучнице за того ребенка. Она не пожалела чужого ребенка, теперь судьба дала ей узнать, каково это, видеть, как страдает твой ребенок и не иметь возможности помочь ему. Детей, конечно же, жаль, что того, что этого.

Аноним 742: Про бумеранг.
У знакомой ребенок очень тяжело перенес развод. Я просто поразилась, увидев, какой ребенок был и какой стал, будто жизнь ушла из него. Отцу не до него, у отца новый ребенок родился. И вот недавно узнаю, что этот годовалый ребенок чайник с кипятком на себя опрокинул. Невольно думаю, что это бумеранг разлучнице за того ребенка. Она не пожалела чужого ребенка, теперь судьба дала ей узнать, каково это, видеть, как страдает твой ребенок и не иметь возможности помочь ему. Детей, конечно же, жаль, что того, что этого

Вот у меня дочь очень долго переживала развод. То что её папа ушел к другой.

Аноним 688

Аноним 742,
Mama2SL,
Дети, это самая страдающая категория и самый больной вопрос. Но в соседней теме мужик предложил жить вместе ради детей, так это тоже жесть. Что делать, люди расстаются, но если нормальный отец, то и старается что бы ребенок меньше страдал. А если такое на палочке, так и в пень его.

Аноним 688,
Мой БМ просто ушёл. Сказал в деревню уехал.. Ну чтож мы тоже уехали за три тысячи километров.. 🤣

Аноним 957

Создать здесь тему ,если она пользователь .Собрать подружек и топить.)) такое ещё не предлагали?

А если серьезно - отпустить и забыть,здоровье только свое портите

Аноним 132

Займитесь собой, какая любовница, пусть живет своей жизнью, забудьте что у вас был муж. Всë.
Мужья приходящие и уходящие товарищи, чего так убиваться? отпустила и никакой потребности общаться нет. Алиментов не надо, не понимаю баб, которые пол жизни бегают за алиментами. Прошлое Оставляйте в прошлом.

Аноним 132

Аноним 957: Создать здесь тему ,если она пользователь .Собрать подружек и топить.))

а без ю мамы она не переживет? Я иногда по пол года не захожу, а потом как нахлынет, каждый день строчу))) 🤣

Аноним 957

Аноним 132, конкретно про автора не знаю
Вижу других,кто без.. не могут))

Аноним 468

Тест свой на ВИЧ положительный ей пришлите, вот только где его взять, я не знаю.

Аноним 699

За мной ухаживал один перец на работе. Долго и безрезультатно. Потом узнаю, что у него свадьба. Прямо накануне предлагает все бросить и увезти меня вместе с моим мелким ребёнком в райскую жизнь. Потом приезжает с молодой счастливой супругой на работу. Вот я перепугалась то. Девушка меня на голову выше, в плечах шире и явно незакомплексована по жизни. На работе все знают, что ее супруг за мной ходит уже полтора года. Не дай бог вскрылось бы, она бы меня раскатала. Надо сказать, что попытки увезти меня он не оставил, а вот бегать от него в рабочее время я стала прямо очень резво

Аноним 391

Аноним 699: приезжает с молодой счастливой супругой на работу

У меня тоже был случай про работу.

За одним коллегой мужского пола иногда заходила жена в конце рабочего дня. И она очень подчёркнуто не здоровалась со мной и не смотрела. Коллеги дежурно шутили, что типа наверное не чисто тут, Маша, признавайся, что у вас.

Потом коллега уволился, а много позже я узнала, что развёлся и что у него и правда была любовница. Тоже Маша. И когда она не вовремя звонила или писала, он говорил, что это коллега с работы, т. е. Я. Мной прикрывался.

Ладно там жена не ловила прям что-то существенное и не пошла со мной разбираться. А когда спалился крупно, уже было известно, что это другая Маша. А то обидно было бы ни за что огрести от жены. Если бы любовницей была, то неприятно, но не обидно. А тут и удовольствия бы не было, а бумеранг не в ту голову. Обошлось.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 742: И вот недавно узнаю, что этот новорожденный годовалый ребенок чайник с кипятком на себя опрокинул. Невольно думаю, что это бумеранг разлучнице за того ребенка.

Бред, не натягивай сову на глобус.

самомама
Екатеринбург

Аноним 742: Она не пожалела чужого ребенка, теперь судьба дала ей узнать, каково это, видеть, как страдает твой ребенок и не иметь возможности помочь ему. Детей, конечно же, жаль, что того, что этого.

Вообще не понимаю, причём тут женщина. Множество мужчин после развода остаются отцами и делают всё, чтобы ребёнок чувствовал, что он нужен, и что его любят.

Аноним 398

Персефонa: Я про ситуацию когда даже кольцо не удосуживаются снять.

Был у меня знакомый, он сознательно никогда не снимал кольцо. Потому что жена в нём уверена (не снимает же кольцо), но девки при этом на него вешались. А ему нравилось быть в выгодном положении, мол, знают, на что идут. Противно, блин.

Аноним 742

Железный дровосек: Бред, не натягивай сову на глобус.

А вы никогда не слышали, что обращаться к незнакомым людям на ты неприлично?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 742: А вы никогда не слышали, что обращаться к незнакомым людям на ты неприлично?

На ВЫ, лишком много чести для ананима

Аноним 742

Железный дровосек: На ВЫ, лишком много чести для ананима

Все с вами понятно. Вы росли как сорняк. На улице.

Анонимочка

Сейчас в Вас говорят эмоции, боль от предательства, несбывшихся надежд, обида, разочарование, беспомощность....все пройдет. Возьмите эмоциональную паузу. Отстранитесь эмоционально. Была в Вашей ситуации 4 года назад. Также яростно хотела отомстить. И знала как, и знала где. Работаем на одном предприятии. Вплоть до пакета с грязными трусами- носками его ей на голову вытряхнуть со словами -забирай. И две гвоздики хотела прислать с намеком на...и бутылку шампанского, которое она так любит , об голову разбить...да и много всего клокотало в обиженном сердце. Но все прошло. Слава богу, хорошие люди отговорили от этого бреда. Скажите себе: месть нужно подавать в холодном виде. Я успокоюсь, подумаю и отомщу попозже... Пройдет время и все встанет на свои места. Поймёте, что это бессмысленно и глупо.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 742: Все с вами понятно. Вы росли как сорняк. На улице.

Продолжай фантазировать

Аноним 606: Я уже 2 года живу в слезах и нервах, и вот тайное стало явным, муж любит другую, я узнала, выгнала и хочу отомстить за все пережитое, но хочу сделать это чужими руками и чтоб никто из них не понял что это я, у кого есть идеи или примеры?

Зачем? Станьте счастливой, но не с ним.
Чтобы когда он вас видел, у него не были мысли перекрестится при виде вас

Аноним 742: А вы никогда не слышали, что обращаться к незнакомым людям на ты неприлично?

Как мне нравится английский язык там таких проблем нет.
You и всё, никак проблем и гадайте на ты вас собеседник назвал или на вы

Аноним 45

Чохотел: гадайте на ты вас собеседник назвал или на вы

Ни к чему гадать.

Чохотел: You

это Вы. Все артикли, которые к этому слову применяются, все как к множествннному числу.

Дарья Михайлова

Аноним 45: это Вы. Все артикли, которые к этому слову применяются, все как к множествннному числу.

Артикли? К местоимению you? Какие? Зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";