А ваш мужчина какой?

Аноним 461
автор

Была у меня одноклассница. Отличница, не то чтобы понимала суть предмета,а заучивала. Вот должна хорошо учиться,мама учитель. Спокойная, без интересов, замкнутая, с физкультурой не дружила, осанка плохая, вкуса в одежде нет. И выбрала она себе в мужья мужчину аналогичного ей. Такое ощущение что в институте где то и познакомились. На какие то конференции,доклады летает. Не пьет,не курит, со спортом никак.Прям ботан. Вот 0 тестостерона. На улице точно не отобьется, спонтанно на шашлыки не поедет. Мне кажется я бы заплакала с таким. У меня парни все спортивные,активные, инициативные как тут писали мозг таких воспоинимает обманчиво за самца. Но толку никакого с них постоянного дохода нет, вообще в жизни не постоянные,могут запить и не только,нет своей недвижки, да и машины. Так вот одноклассницу моя муж на ее др и другие праздники в Дубай возит. Я аж позавидовала. Я была за границей,но одна. Мои бы меня вот так не повезли. Вот и выбирай или веселого никакого растомана или стабильного неинтересного ботана. Темы которые здесь читаю,прям явно не ботаны, скорее как у меня категория. Смогли бы жить с правильным?а ваш какой?

Амамама

На вкус и цвет как говорится.
Кому то и вы не ко двору.

Аноним 461
автор

Аноним 739,
В чем? Наоборот не скучно. Каждый день праздник

Аноним 568

Аноним 461: ваш какой?

Бывший гопник
Окультурила потихоньку :)

Аноним 461
автор

Аноним 568,
Это возможно? Я с таким общалась, такой глупый плакать хотелось. Я ему говорила ради бога читай книги

Аноним 568

Аноним 461: такой глупый плакать хотелось. Я ему говорила ради бога читай книги

Мой не глупый, просто из маленького города и быдловатый был. Много чего не видел, много где не был
Рядом с культурной женщиной и мужчина окультуривается :))))

Аноним 351

Аноним 461: Наоборот не скучно. Каждый день праздник

Какой праздник без Дубая)))

Аноним 644

А в чём смысл вопроса?
Мой зарабатывает, из плохих мальчиков. Всегда рассмешит. Друзей много. Но совместный досуг планирую я.

Екатеринбург

Аноним 461: ботан

Но интересный. Мне всегда нравились спокойные мальчики, уверенные, надёжные.
Никаких алкоголиков/курильщиков мне не надо.
Ботан в очках, интеллектуал, ориентированный на семью, чтобы все в дом приносил и сам приходил. И хобби спокойные: книги, шахматы, джаз, филармония. А не рыбалка, гонки.

Аноним 461: растомана

Наркомана что ли? И что с ним делать?

Аноним 461
автор

Аноним 351,
Дело не в Дубае. А в стабильности, что он что то масштабное для нее организовывает, думаю и в болезни не тусить пойдет а таблетки принесет

Екатеринбург

Аноним 461: без интересов

А у вас какие интересы?

Аноним 461
автор

Аноним 739: Что

То что либо аниматор, либо заботливый

Аноним 461
автор

Тактичная Козаполянская,
Вам зачем?

Аноним 461
автор

Тактичная Козаполянская: рыбалка

Я и в шахматы и на рыбалку, и книгу и с парапланом

мама
Екатеринбург

Аноним 461: То что либо аниматор, либо заботливый

А какая забота может быть от такого, если он и о себе самом позаботиться не может

Аноним 461: Но толку никакого с них постоянного дохода нет, вообще в жизни не постоянные,могут запить и не только,нет своей недвижки, да и машины

Аноним 461
автор

А-мурка: позаботиться

Вот и говорю неправильно всю жизнь выбирала

Аноним 675

Не распиз.яй))) и не ботан
Сопли жевать не будет, но жизнь по плану, без экспромта.
У всего есть минус и плюс. Зануда с одной стороны, стабильный с другой. Мне важнее была вот эта стабильность, чем ежедневный цирк и движ.

Аноним 461
автор

Аноним 739,
Может и так

Аноним 612

Мой мужчина для меня подходящий, не ботан, не быдло, интересы в жизни у него и у меня менялись. Мы уже 13 лет вместе. Внешне тоже изменились.
По каким параметрам выбирала в 20 лет? Да фиг его знает) он просто в глаза влюбился мои, был поражён вредным характером. Девки за ним бегали, а я развернулась и ушла. Потом он начал организовывать всё вокруг меня и для меня, а не языком плести как многие.

Золотая середина

Аноним 461: Так вот одноклассницу моя муж на ее др и другие праздники в Дубай возит. Я аж позавидовала.

Не завидуйте.
У таких обычно после того как появляются дети и жена утрачивает свежесть начинают любовниц по дубаям возить.
Я женщина уже очень взрослая и обратных примеров не видала.К сожалению.

Мой муж (бывший) как раз из таких,активных. И мужчин я люблю исключительно щедрых.Они могут быть прекрасными семьянинами,но с возрастом ни один не отказался от соблазнов.

Аноним 138

Автор, а сколько лет вам?

Аноним 461
автор

Аноним 739: для

То что я предложу выехать на природу,а мужик будет ныть там жарко холодно и тд.да для меня важно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";