А ваш мужчина какой?

Аноним 461
автор

Аноним 675: осталась

Это хорошо когда так. А бывает и квартиры небольшие. И платить еще 15лет и суммы от 50000

Аноним 229

Аноним 461: то на него вешаются.

Значит так ведет себя, что позволяет вешаться. Мой не таков.

Аноним 461
автор

Паинька: кошелек

Да нет конечно.я люблю когда мужик с родителями живет или в комнате комуналки и есть ему нечего и одевается как бомж,о чем вы,какой кошелек. Б...я валяюсь как напишут ересь

мама
Лесной

Мой вроде и раздолбай, но своё дело знает. И поумничать может, и поразгильдяйствовать.

Аноним 461
автор

Паинька: выходила

Это когда в 20 лет? Сейчас им под полтинник а они без ничего. Я не про мальчиков подростков говорю

Паинька: Когда я выходила замуж у нас не было ничего и муж жил с родителями

Это в 20 лет можно выйти замуж и вместе все нажить. А в 30-35+ лет уже странно, когда у мужчины ничего нет

Аноним 461
автор

Ветер в голове,
И я о чем.фигню какую то пишет и в грудь себя бьет,что мы меркантильные бабы на кошелек ориентировпнные

Аноним 260

Аноним 223: Вы меня пугаете, у нас не один мужчина на двоих?)))))
Один в один описываете моего мужа и наш уклад жизни))))

Надеюсь, что нет

Аноним 510

Аноним 461: У меня парни все спортивные,активные, инициативные

Аноним 461: не скучно. Каждый день праздник

Поколение 70х, все кто спортивные-активные уже 30 лет лежат на Широкореченском и Северном.
А те, кто

Аноним 461: стабильного неинтересного ботана.

Аноним 461: в стабильности, что он что то масштабное для нее организовывает,

Живут и наслаждаются жизнью в 50+
Уже одно то, что он организовывает для неё поездки и едет с ней говорит о том, что он достаточно активен.

Аноним 255

спокойный и надежный у меня, возит в отпуск, всё в семью
а повеселить я и сама себя смогу

Аноним 12

Молчаливый с посторонними. Многие мои знакомые от него слышали только приветствие.
А какой со мной - эт только я знаю. И обсудить моим подругам, слава богу, нечего)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";