А ваш мужчина какой?

Аноним 528

Аноним 461: А вы его где нашли?

совершенно случайно познакомились, можно сказать, на улице)) уже после его последнего срока. я тогда и не знала, что он не один раз судимый.

Аноним 105

Аноним 854: Стабильный, спортивный

Аноним 854: интеллектуал

У моей подруги такой муж, скромный, очень спортивный и очень умный, добряк еще. Поражаюсь вообще тому, что такое прекрасное сочетание черт существует. Подруга кстати такая же. Они прям пара, любо-дорого посмотреть.

Аноним 854

Аноним 461: женщины настолькр доверяют мужу,что ипотеку берут

Доверяю больше, чем себе, кстати. Но понимаю, что таких реально мало. Я нём уверена, что встречала. Папа его разве что.
Обостренные моральные качества, я б сказала

Аноним 461
автор

Аноним 528: судимый

И какая реакция была?не испугались? У меня много знакомых сидельцев, есть агрессивные есть нет,есть кто работает и не работает.но даже те кто работает,толку с них никакого, пьют,курят не сигареты и тд

Аноним 289

Ветер в голове: Потом разберемся)

А вот мой муж , который сейчас ( второй ) наоборот разбирается сразу .
А первый также потом разберемся. В итоге более млн долгов мне оставил

Аноним 528

Аноним 461: не испугались?

испугалась, если честно. потому что впервые с таким столкнулась. он дал мне все свои документы изучить, просто стопку принес - читай. чтоб потом не было, что я скрыл. абсолютно не агрессивный, наоборот, даже если выпьет - юморит и всех любит)) в отличие от второго мужа - три капои попало - запой и агрессия

Аноним 461: толку с них никакого

поначалу так и было, ну а как иначе? человек в принципе не умел жить в обычной жизни. научился)

Аноним 289: первый также потом разберемся. В итоге более млн долгов мне оставил

Мы с вами о разном)
Мой имеет ввиду ремонт и обслуживание машины
Хорошие комфортные машины обслуживать и ремонтировать дорого. Он это знает. И знает, что заработает на это все.
Мог бы купить мне Солярис или Гранту и не париться запчастей вагон и не дорого))
За время совместной жизни я в нем не сомневаюсь - надо значит надо, заработаем, захалтурим, найдем.

Аноним 381

Аноним 461: Отличница, не то чтобы понимала суть предмета,а заучивала. Вот должна хорошо учиться,мама учитель. Спокойная, без интересов, замкнутая, с физкультурой не дружила, осанка плохая, вкуса в одежде нет. И выбрала она себе в мужья мужчину аналогичного ей. Такое ощущение что в институте где то и познакомились. На какие то конференции,доклады летает. Не пьет,не курит, со спортом никак.Прям ботан. Вот 0 тестостерона. На улице точно не отобьется, спонтанно на шашлыки не поедет. Мне кажется я бы заплакала с таким.

Батюшки, какая рефлексия
И есть вам дело то, до неё)))

Аноним 461: У меня парни все спортивные,активные, инициативные как тут писали мозг таких воспоинимает обманчиво за самца. Но толку никакого с них постоянного дохода нет, вообще в жизни не постоянные,могут запить и не только,нет своей недвижки, да и машины

Аноним 461: Темы которые здесь читаю,прям явно не ботаны, скорее как у меня категория. Смогли бы жить с правильным?а ваш какой?

Аноним 461,

Аноним 351: праздник без Дубая))

Даже не знаю
Запить можно только в Эмирате Рас эль хайма

Поэтому вот, может лучше оно, что

Тактичная Козаполянская: книги, шахматы, джаз

Аноним 461
автор

Аноним 528: иначе

Так те уже давно вышли. Интересно что вы за каждого замуж выходите)

Аноним 461
автор

Аноним 381: Батюшки, какая рефлексия

Батюшки,а вы на ю маму молитву перед сном почитать зашли

Аноним 528

Аноним 461: Интересно что вы за каждого замуж выходите)

я ж написала, что сожитель) хватит с меня штампов. хотя если б была помоложе - и родила бы от него с удовольствием, он очень детей любит, и его дети очень любят. а вот от второго мужа родить не решилась. уверенности в нем не было. и не зря, как оказалось.

Аноним 381

Аноним 461,
И вам туда же, милая

Аноним 289

Ветер в голове: За время совместной жизни я в нем не сомневаюсь - надо значит надо, заработаем, захалтурим, найдем.

Когда так это хорошо

А то , мой бывший , тоже - потом разберемся
Накупил мне подарков на мои деньги и пропал .

Аноним 381

Аноним 461,

Аноним 381: вам туда же, милая

Молитву почитать

Аноним 675

Аноним 461: Красавчиков вообще боюсь)

Чего их бояться-то? У меня муж в юности очень красивым был. И сейчас ничего) Обаятельный очень к тому же. Это не значит, что ему «покрыть» всё, что движется, надо. Спокойный во всем, в сексе тоже) Но надежный.
И почему должно быть страшно брать ипотеку? Он ее на себя, например, взял, я прицепом)
И да, выше кто-то про своего писал, что не мешает движу жены и хорошо) У нас так же. Приспичило мне по Золотому кольцу проехать, едем. Захотела в Тобольск на выходные, как нече делать) И т.д. Только он в машине чаще всего сидит, читает или работает, а я по музеям и храмам скачу. Пока заграницу ездили, ему бы на пляже полежать и не кантовать, а мне экскурсии надо. Ну, находили компромисс: на 7 дней едем, 2 экскурсии посещаем; на 10 - 3) И все довольны.
Вот дети маленькие пока были, их развлечения на нем были, и парки, и бублики, и мультики, и вся физическая активность. Они в веревочном парке втроем лазают, я снизу бегаю. Они в Сочи-парке на аттракционах, я рядом на скамеечке))
У него хобби все технические. Машина, компьютер, умный дом вот сейчас… Интересуется оружием, техникой. Ради этого могу с ним и по оружейным магазинам, и по музею в Верхней Пышме походить. И в другие города едем, обязательно планирую музей по его интересам. Ходит с удовольствием и мне про каждый экспонат рассказывает🤪 Слушаю. Он же меня слушает)

Аноним 105: Красота мужчине нужна, чтоб дети у него красивые были 😃 на мой конечно взгляд

Так и есть! У нас две дочери, красавицы

Про машину тоже. Я долго сопротивлялась покупке машины для меня. Она уже была объективно нужна, но мне было страшно. Потом всё же начала хоть присматриваться. Ну и понравились мне Пежо) Но ещё не созрела. В один выходной он просто говорит: поехали! Я: куда?! Он: за машиной!
В несколько салонов заехали, он предлагает разные, хорошие: нравится? Будешь ездить? Я: нравится… Он: но что-то не так?! Какую ты хочешь?! Я: пежо…
Плюнул, купил пежо Но, надо сказать, она не подводила практически. Перед продажей уже только взбрыкнула с двигателем.

Аноним 229

Я тоже из таких как вы 😁 но нашла, так сказать, идеал. Спортивный, активный, не курит и мало пьет. Денюжку только я ему подсказала где заработать. С его талантом барыжить на авито и торговаться - прямая дорога в торговлю металлопрокатом!
И кстати тоже сидел разок за грабеж. В те времена в маленьких городах 90е подзадержались.

Аноним 229

Аноним 461: думаю и в болезни не тусить пойдет а таблетки принесет

Это главный показатель . Я когда заболела в первый раз, мой от меня не отходил. С работы сразу мчался. Да и во второй и в третий..)

Аноним 229

Аноним 461: но может я ошибаюсь

Скорее всего! Батаники еще какие извращенцы 😁

Аноним 229

Аноним 461: меня много знакомых сидельцев

Ой 😣 у меня всего один такой «знакомый»

Аноним 229

Характер правда со временем стал ужасный. Брюзга такой. Голос начал повышать. Ранее такого не было вообще никогда.
Пока живём, терпим друг друга. Но я в тайне надеюсь что он купит себе дом и свалит туда жить, а я с детьми в квартире останусь.
Но уверенна, что это не будет разводом, а просто жить и иногда встречаться будем. Его нынешний характер ни одна нормальная женщина терпеть не станет. Да и мне больше мужиков не надо. Миссия выполнена, дети есть ✅
Да и мне с младшей без него не справиться. Она только его слушается. Тоже торгашка растет 😁 не подкупишь - не договоришься

Аноним 624

Аноним 675,
Удивительно, насколько может совпасть. Как про моего написали, все вплоть до двух дочерей и увлечение технической литературой. При чем не только по работе, а просто интересно ему и как печи кладутся, и про двигатели, и углубленная физика. В его под 50 в постоянном движении, велики, лыжи, бег.
Красоты его не испугалась, потому что вообще ничего с ним не планировала. Мы очень молодыми познакомились и просто гуляли, любились, о том что это на всю жизнь и в мыслях не было.
Я же совсем другая, далекая от спорта и средненькой внешности. Мне бы с книжкой посидеть, порефлексировать. Но как то дополняем друг друга и не мешаем в увлечениях.

Аноним 675

Аноним 624: а просто интересно ему и как печи кладутся, и про двигатели, и углубленная физика. В его под 50 в постоянном движении, велики, лыжи, бег.

Да-да-да!!! Только моему чуть за 40) Бег в молодости был. И танцы🙈 Велик и лыжи и сейчас есть.

Аноним 624: Я же совсем другая, далекая от спорта и средненькой внешности.

И я Но на великах обычно вместе катаемся)

Аноним 461
автор

Аноним 675: крыть»

Ну как правило так и есть, плюс нарцисы,я бог и самолюбование. Ну и если он не вешается,то на него вешаются.

Аноним 675: себя

На себя в браке,а завтра он ушел и что?

Аноним 675

Аноним 461: На себя в браке,а завтра он ушел и что?

Так я созаемщик. Квартиру делить. Сумма уже небольшая осталась. При продаже одной большой на две маленькие точно хватит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";