А ваш мужчина какой?

просто посетитель
Москва

Аноним 461: а ваш какой? Лучший.

Аноним 260

У меня спокойный, уравновешенный муж. Порой скучный и занудный. С обычной среднестатистической зарплатой. И не романтик, и не мачо, и не супер-герой и много ещё чего не. Но по дому скорее я ему помогаю, а не он мне. Посуда, полы, продукты, что-то зашить, починить по женской части, уроки с ребенком - всё к нему. И любые мои инициативы поддерживает. Даже если ему неинтересно, всё равно отвезёт, привезёт, рядом постоит, кофе попьет. Ну например, мы с ребенком на горных лыжах катаемся, а он нас терпеливо 3-4 часа будет ждать, кофе пить, по телефону поболтает, почитает что-нибудь. И в театры с нами, и в поездки любые, и в отпуск. И никогда не ноет.
Я интересв мужа не разделяю и рядом стоять не буду. Например рыбалка и его спорт, это сугубо его. Знаю, что эгоистично с моей стороны, но вот так у нас.

Аноним 105

Аноним 461: Агрессивно и не тестостерон?

А где не тестостерон я написала? Наоборот же. Все в порядке с гормонами.

Аноним 461: вас все в кучу смешалось

В бинарную логику не укладывается, да?

Аноним 647

Может он в постели огнище?
Иногда неказистые очень сексуальны...

Аноним 461
автор

Аноним 105: укладывается

Ну то что у него агрессия проскальзывает,а она явно проскальзывает, то тут уже не о спокойном мужчине речь

Аноним 461
автор

Аноним 647,
Мне почему то кажется ,что она в постеле никакая,но может я ошибаюсь

Аноним 223

Аноним 260,
Вы меня пугаете, у нас не один мужчина на двоих?)))))
Один в один описываете моего мужа и наш уклад жизни))))

Аноним 105

Аноним 317: Даже свое г... всегда краше.

Ну уж про фекалии вы зря. Просто люди такие, многогранные, разнообразные. В стереотипы не укладываются.
А то либо козел совсем, либо белый пушистый. Рохля ботан или мачо беспредельщик. Как бэ разное сочетание бывает. Кое-что с кое-чем коррелирует, но иногда бывают и исключения.
Не люблю просто, когда все в стереотипную картинку складывают, живого человека пытаются в упрощенные модельки уложить. Ну и чтоб ну точно хороший, чтоб юмамки заценили, смарите мой мужик какой офигенный. Ну и с половину или две трети умолчим, чтоб значит впечатление не замарать неприглядными чертами.
Муж мой неоднозначный персонаж )) но я его люблю, нравится он мне. И поговорить с ним есть о чем, и дом с ним можно строить, ипотеки брать, детей растить. Но вот его диктаторскую натуру надо сдерживать.
А вот кстати есть одна из типологий характера «7 радикалов» Пономаренко, местами читала и родненького муженька вспоминала. Кстати, типология любопытная и не дилетантская, вдруг кому интересно будет, прочтите.

Аноним 461
автор

Аноним 105: ипотеки

Для меня это всегда загадка как женщины настолькр доверяют мужу,что ипотеку берут. Сегодня он такой,а завтра?

просто посетитель
Екатеринбург

Я правильная паинька и никогда не тянуло меня на плохишей, крутышей и самовлюбленных красавчиков.
Муж самый лучший во всем, все для меня

Аноним 461
автор

Еjidzе,
Где нашли такого?

Аноним 105

Аноним 461: как женщины настолькр доверяют мужу,что ипотеку берут. Сегодня он такой,а завтра?

Так ни на что гарантий нет. Сегодня банк одно, завтра другое. Работодатель тоже не гарант, да и государство не гарант. И будущее не определено. Да и я сама тоже не из камня высечена. Но вот как-то ж надо жить, кому-то верить, с кем-то общаться и решения принимать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 461: Где нашли такого? В школе) Мы из параллельных классов, с 16 лет вместе.

Аноним 461
автор

Аноним 105: верить

Из этого перечня мужчине я меньше всего верю

Аноним 289

Бывший муж - красавчик, спортивный , пил, танцевал , кипиш любой , без денег . Без заграниц . В подарок по одной розочке. Но снимет последние трусы - отдаст

Муж сейчас - красавчик , спортсмен, не пьет ( может чуть чуть вина или банку пива ) , не танцует , не кипиш , больше дома , с деньгами. С заграницами, обдуманными дорогими подарками, последние трусы не снимет - умеет считать деньги . Но в обиду нас не даст .

После опыта с тем и другим , выбираю второй вариант . Пусть тише , но спокойнее на душе

Аноним 461
автор

Аноним 289: красавчик

Красавчиков вообще боюсь)

Аноним 461: ваш какой?

Главное чтобы взгляды на жизнь совпадали))
Мы с мужем одинаковые) а давай? Давай! Не важно кто предложил, всегда друг друга поддерживаем.
Сегодня купил мне машину, она дороже нашего бюджета была и по обслуживанию не дешевая, но он сказал - хочешь? Берем! Потом разберемся) главное чтобы тебе нравилась!
Люблю его за это
С первым мужем настрадалась постоянно слышала - зачем тебе это платье/обувь? У тебя же есть.
Можно ставить рука/лицо, но я сегодня самая счастливая

Аноним 528

третий муж. сиделец с 11 годами за плечами, не за один раз, статьи не тяжелые. без образования. ну, не муж, сожитель. но. после двух предыдущих, несудимых, самый лучший. те все проблемы на меня свешивали, домашние дела - чисто женское дело, дети тоже, им выспаться надо перед работой, а я пусть не выспалась, но это мои проблемы. сейчас я не парюсь за быт, делает тот, у кого время есть, все для дома старается, меня бережет и оберегает. дело не в образовании и внешности, а в том, насколько ценит. ИМХО. ЗЫ: у меня ВО, не дура и не страшила)

Аноним 461
автор

Ветер в голове: платье/обувь? У тебя же

Как знакомо

Аноним 854

Стабильный, уравновешенный, спортивный (на велике легко покататься в выходные около 40 км даже по зимним расквашенным дорогам, к примеру). Игровой вид спорта нще. Но в случае чего не отобьет наверное. Не рукопашка же у него, вообще так вопросы не умеет решать.

Не красавчик. По внешности всё неплохо, но самодовольства нет. Не красуется.

На природу хоть с палаткой, хоть зимой. Если поездка куда-то без палаток, то горы предпочтительнее пляжа.

Интеллигентный скорее, интеллектуал. Умственная работа. Талантливый исполнитель, но не начальник. Не умеет перепоручать. Заботливый. Но Дубай на выходные не тянем. По быту многое на нём. По возможности.

Аноним 105

Аноним 461: мужчине я меньше всего верю

Это смотря какому. Если красующихся хулиганов выбирать, так да, ненадежные товарищи.
А вопрос доверия он в большей степени в вашей голове. Вы не доверяете почему? Плохой опыт? Ну может и да, если вы один типаж выбираете. Справедливо это.

Аноним 461: Красавчиков вообще боюсь)

Красавчики разные. Есть правда от природы красивые мужчины, а есть те, которые красуются. Подают себя как красавчиков, много внимания внешнему придают. вот они бе. Красота мужчине нужна, чтоб дети у него красивые были 😃 на мой конечно взгляд

Аноним 461
автор

Аноним 528: сиделец

А вы его где нашли?

Аноним 461: Как знакомо

Я вам больше скажу
Сын у нас общий
Завтра день рождения, парню 9 лет. Мы с моим мужем купили ему компьютер игровой. Отмечаем в игровой комнате . Шарики, торт все заказано. Папа хоть что-то сделал? Поучаствовал? Нет, конечно. 6 тыс в месяц его максимум. Перекрестилась левой пяткой что вовремя развелась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";