А ваш мужчина какой?

Аноним 461
автор

Золотая середина: видала

Так у нее ботан муж.какие любовницы?вот у моих активных,да

Аноним 768

Мой Козерог

мама
Екатеринбург

Аноним 461: без интересов

Аноним 461: На какие то конференции,доклады летает.

Аноним 461: Не пьет,не курит,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 461: Смогли бы жить с правильным?а ваш какой

С правильными как-то привычные) Хотя иногда конечно и повеселиться тянет, но такие не для отношений долговременных))

Аноним 665

Аноним 461,
Заботливый аниматор-мой выбор.

Аноним 105

Ну я сама правильная и рациональная, нафига мне безумец хоть и с харизмой. Некомфортно же, если я хочу в кино, а он на сплав пьянствовать.
Муж у меня тоже последовательный, местами зануда и педант. Но не мямля и с тестостероном в порядке все. Сангвиник классический.
Темперамент сильно виден в том, как водит автомобиль, быстро, четко, иногда агрессивно. А так даже голос не повысит, если не доводить, и то постараться надо. Заботливый, кстати, да, за таблетками сходит и чаю принесет, если надо.
К абьюзу склонен, но уровень сознания позволяет вовремя остановиться. Ну и я, которая вопить сразу начнет, если он диктатуру начнет наводить.
Такая вот история. В Дубай не возит, но айфонами он меня снабжает, когда подходит время сменить гаджет. Внешне симпатичный, бабулькам соседкам нравится, может, не только им, но я не знаю 😂

Аноним 479

Аноним 461: без интересов, замкнутая, с физкультурой не дружила, осанка плохая, вкуса в одежде нет. И выбрала она себе в мужья мужчину аналогичного ей.

Ну может она подруг не обсуждает в интернете, как вы. Это один большой плюс, который перекрывает все ее минусы
А вам - фу

Аноним 985

Аноним 461,
Дык автор, по себе и мужа выбирают.
Вы же не думаете, что она такого выбрала заведомо зная, что он будет ее в Дубаи возить. Нет.

Ну и по жизни многое от женщины зависит.

Я когда за своего мужа Взамуж выходила (18 лет назад), был он обычным спецом-аналитиком, ну и в теч 15 лет дорос до «большого человека», тоже меня в Дубаи возит.

Аноним 461
автор

Аноним 479: вам - фу

Детский сад. Она мне не подруга это раз. Я написала ее имя фамилию?фото выставила?так что фу вам

Аноним 479

Аноним 461: Она мне не подруга это раз

Это заметно

Аноним 479

Аноним 461: Я аж позавидовала.

Аноним 200

От кого все отбиваются то? Уже в которой иеме. Давненько не была в Екатеринбурге, настолько все плохо?

Никогда мужчины с проблемами алкогольными и спонтанными развлекухами не интересовали. Это ж влечет проблемы, кому это надо. Да еще и денег нет. По описанию, какая то гопота. Ну саааамцыыы😄

Аноним 461
автор

Аноним 105: агрессивно

Агрессивно и не тестостерон?

Аноним 105: абьюзу склонен

Это точно не ботан

Аноним 105: вопить сразу

Вопитт и правильная? Моя одноклассница в жизни голос не пожнимет.и вас все в кучу смешалось

Аноним 120

Аноним 461: неинтересного ботана

По моему опыту с ботанами как раз интересно
Первый муж интеллигент, не спортивный, не красавец, но с ним было интересно и весело

просто посетитель

Любимый. Остальное неважно.

Аноним 65

Получается, в вашем представлении мужчины делятся на 2 типа: ботаники и инициативные?
Вам не кажется, что жизнь намного шире и мужчины бывают очень разные, а не только такие, как у вас и вашей подруги?

Аноним 667

Аноним 461: Я и в шахматы и на рыбалку, и книгу и с парапланом

А все равно

Аноним 461: Я была за границей,но одна. Мои бы меня вот так не повезли.

А все потому что и вы для кого-то скучная

Аноним 461
автор

Аноним 667: что

Все потому что им себя свозить не на что

Аноним 667

Аноним 461: Все потому что им себя свозить не на что

Потому что вы не интересны тому, кто может себе это позволить

Аноним 461
автор

Аноним 667,
Мда они еще об этом не знают а вы знаете.экстрасенс нашлась.я с такими не встречалась

дедушка

Аноним 461: У меня парни

У меня нет парней мне муж не разрешает с ними дружить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";