48 лет. Все,да?

Аноним 927

Мне 50, мужу 47. Секса нет уже почти 3 года. У него проблемы. У меня поначалу был любовник. Потом надоело. Есть игрушки, с которыми снимаю напряжение. Муж-моя роднулька. не променяю его ни за что ни на кого. Разве что только останусь одна по какой-то причине.

Аноним 927

Аноним просто: после 45-и че уж ждать, о каком сексе вообще речь.

У меня любовник был 50+. И страсть, и огонь, и выматывал меня. Всё боялась, как бы не помер на мне.

Аноним 927,
а вам сколько лет было?
Мужики 45+ любят триндеть "баба старая, поэтому я не могу". Дайте мне 20 летнюю и я ее до смерти заахаю.

Аноним 31

Девчуля: баба старая, поэтому я не могу". Дайте мне 20 летнюю и я ее до смерти заахаю.

Знакомый хвастался как с 18-летней, типа она только раздевается и он весь готов-готов, член у него см 12 наверное, очень маленький. Еще хвастался, что он старше родителей этой девочки. Я ещё подумала, что 18 летней в самый раз начинать с таким маленьким членом.

Аноним 892

Аноним 403: Но нам жизнь такой поворот преподнесла.🤪
Мы теперь как коты мартовские.

Что за поворот? Поделитесь, интересно стало )

Аноним 927

Девчуля: Мужики 45+ любят триндеть "баба старая, поэтому я не могу".

Все диагнозы несёт мне обсудить и спрашивает, насколько серьёзно. Я имею отношение к медицине.
Предвидя лишнее обсуждение-нет у него никого. Работа в мужском коллективе и дом. Везде вместе, всегда на связи.

Аноним 927,
ну так вы-то замужем? он свободен? чё т не ясно. Вам сколько лет?

Аноним 298

Nаtаlyа: Дальше секс станет не настолько важен, насколько духовная общность. Я бы об этом задумалась прежде всего.

Когда это дальше наступит?

Аноним 664: Так ей только 48! У неё активного секса ещё так-то много лет может быть.. Не только одна духовная общность.

Вот-вот. Я в режиме поиска духовной общности живу с 42 лет. И что то задолбало. Поняла, что прожила пик своей сексуальности на голодном пайке. К 50 все фактически закончилось совсем. И оживлять мне это уже не хочется, нет сил:(
Но есть неудовлетворенность и мысли, что секса в моей жизни уже не будет:( Тоска.

Аноним 927

Девчуля,
Вы про мужа или любовника спрашиваете, не пойму?
Я замужем 20 лет. Секса с мужем нет почти 3 года. Был любовник, когда с мужем не стало секса. Около 2 лет. Надоел. У мужа нет никого, только диагнозы.

Аноним 927,
ааа, теперь всё ясно))

Анониммм

Аноним 710: 48 лет. Все,да?

Аноним 710: Замужем 25 лет. Муж старше на 8 лет,

ну почему все то! У кого как ,опять же.
Мне 50,мужу 52,как кто то тут написал,что как коты мартовские

Аноним 993

Зачем вы себя в 48 уже списываете? Сами же себя и опустили.
Возраст вполне позволяет еще лет 20-25 как минимум полноценных, счастливых отношений. Возьмите ответственность за свое счастье в свои руки, начните искать нового подходящего партнера. Зачем вы время тратите на опостылевшего человека? У вас есть запасная жизнь?

Мне 43, в прошлом году ушла от мужа. Ну нет у меня запасной жизни. Да, не так это легко. Но и жить в болоте еще хуже. Все еще переживаю расставание (жизнь эту, по инерции которая была, отпустить нужно), но я безмерно счастлива сейчас каждый день. Рядом мужчина, который носит на руках, общие интересы, секс не раз в неделю-две по моей инициативе, а гораздо чаще, совместные вылазки куда-то, рестораны, подарки.
В 48 жизнь еще только начинается. Дети выросли, реализация в профессии, имущество или недвижимость какие-то нажиты. Все, вперед и с песней в счастливое будущее! Не тратьте время на неподходящего партнера. Время сейчас летит просто, успевайте быть любимой и счастливой!

Аноним просто

Аноним 993: успевайте быть любимой и счастливой!

Не все уже душевно могут начать с нуля отношения с кем то. Энергии нет вкладываться…нет уже и уверенности в себе и внешность «не шишнаццать»,

Аноним 722

Аноним 710: Замужем 25 лет. Муж старше на 8 лет, нет интереса взаимного уже. Живем по привычке.
Очень хочется рядом близкого человека, секса, эмоций. Но понимаю, что не реально уже. Грустно. Просто поговорить тема...

Просто живите и будьте открыты новому, новым отношениям.
Грустно, что с человеком, с которым 25 лет прожили, не стали близки, что эмоций с ним нет… Пробовали оживить чувства, отношения? Я не про секс сейчас, если что.

Мы тоже 25 лет вместе. Менять его не хочу, да и нет шанса, что что-то лучшее будет. Секса практически нет. Но он с самого начала с низким сексуальным темпераментом. Обнимает, целует, гладит, т.е. не противна я ему))) Просто По молодости были отношения на стороне, сейчас и познакомиться негде. СЗ - не для меня, хотя подруга, ровесница, вполне нормальных себе партнеров там находит…

Но у нас интересы, эмоции - это есть. Духовно близки. Всё интересно обсуждать вместе, всем делиться. Скучаю по нему, думаю о нем, хочу его радовать. Цели, планы совместные. И я очень парное существо, одной тяжело будет…

И смотрю ещё на знакомых, приятельниц, что развелись после 40. Мужчины некоторые начали новые отношения, женщины ни одна!

Аноним 927

Аноним 722: Мужчины некоторые начали новые отношения, женщины ни одна!

Ну это вряд ли потому, что не с кем. Скорее всего женщинам гораздо удобнее и спокойнее одной, чем мужчинам. Хотя я знаю много распавшихся после долгих лет жизни пар, где оба живут по одиночке. Говорят, нафиг не надо, нажились. Опыт, он такой.

Всё не то...

Аноним 722: женщины ни одна

Может у них есть отношения они же не обязаны вам об этом докладывать?

Аноним 722

Всё не то...: Может у них есть отношения они же не обязаны вам об этом докладывать?

Вы только так с людьми общаетесь? Через доклады?
Я нормально разговариваю. Со мной делятся переживаниями, ситуациями.
Да и я же никого не отговариваю, примеры из собственной жизни привожу. У моих знакомых так.

Аноним 124

Аноним 710: Мужа обсуждать не хочу, тема не об этом.

А о чем же?
Муж ведь виноват в том, что он вам неинтересен и тд? Должен был стараться быть приятным для вас, интересным, а вот он такой сякой оказался, да?
И в сексе он никакой оказался, хотя в начале ого-го, несколько раз за день, ага - так и было?)
Автор, извините, но если вы не видите в близком человеке, с которым живете 25 лет, близкого, то это ваша проблема, а не его

Клевер

Аноним 710,
Нет интереса ВЗАИМНОГО? Значит он вам неинтересен. Почему он вам не интересен? Столько лет прожили и стал неинтересен или сразу был неинтересен? Ответив на эти вопросы, поймёте причину своей проблемы.
Инициатор секса был всегда он или вы? Если всегда он, то ему надоело играть в одни ворота. Если Вы, то надоело вам. Вы дома спите в пижаме, майке, футболке?

Это не я

Клевер: Вы дома спите в пижаме, майке, футболке?

а как надо? некоторые в разынх комнатах спят по разным причинам.
По теме - кому надо у того в 48 "не все"

Аноним 298

Аноним 993: Мне 43, в прошлом году ушла от мужа. Ну нет у меня запасной жизни

Молодец Вы! Что решились и выбрали себя. Я понимаю, что чем дальше, тем сложнее. В 40 я была свежа, в 50 уже не так:)

Аноним 993: секс не раз в неделю-две по моей инициативе, а гораздо чаще,

Не, ну это Вы шиковали раз в неделю секс - это подарок
У меня все ближе к анекдоту: что ты больше любишь, секс или Новый год?

Аноним 337: А три года назад думала раз у мужа на меня не стоит, то кому я вообще нужна.

Да, было похоже. Потом разделила это. Поняла, что есть то, что между нами, а есть его проблемы личные. Которые он не решал, хотя я про это говорила, но все у него прекрасно.
Но искать кого-то я не понимаю где и не готова на сз. И кто этот мужчина? 50+ с проблемами у меня есть уже, а моложе - у них тоже моложе есть женщины. Мамочкой быть не готова. Загадка.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭллаФ: Можно еще курс у Владимира Яковлева пройти "Продолжение следует" и "Возраст счастья". звучит как безнадега
Аноним 100: Сначала вы получите пустоту, а потом эта пустота чем то или кем то заполнится или не заполнится, ну будьте уже реалистами, дамы.
Аноним 710: Ладно, понятно, что все . Тема секса закрыта.

Это от вас зависит. Муж не даёт. Ищите любовника, и к мужу появится милота. И всем будет хорошо.

Аноним 570

🍓 КлубНика: или не заполнится, ну будьте уже реалистами, дамы.

Заполнится, просто не обязательно это будет мужик. Это могут быть кошечки, собачки, карьера, путешествия

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 100: Заполнится, просто не обязательно это будет мужик. Это могут быть кошечки, собачки, карьера, путешествия

Оч смешно. Она хочет секса с мужиком нормальным. Причем здесь карьера и сексуальное удовлетворение?
Кошечки и собачки сексу не помеха, они могут быть и в 25 и в 74.
Человек мечтает о мороженом, а вы ей пишете - съешьте соленый огурец, это тоже вкусно, и намного полезнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";