48 лет. Все,да?

Аноним 718

Девчуля: Для человека, который 25 лет прожил парно, одиночество - смерти подобно! оч часто от этого едет кукуха во все направления.

Я 20 лет прожила с мужем, развелась год назад. И я кайфую!! Так хорошо одной! Гораздо лучше, чем с человеком, к которому угасли со временем чувства. С бывшим мужем общаемся, остались друзьями.
Появились новые друзья/подруги, хожу на танцы, в походы. Завела собаку. Много гуляю, читаю, рисую. Жизнь бьёт ключом!
Бывший вот грустит один, ему нужна пара, женщина, которая бы его вдохновляла и развлекала, раньше это я была.
А у меня это наоброт забирало энегию, теперь никто её не забирает и от этого хорошо)

Аноним 718

Аноним 722: И смотрю ещё на знакомых, приятельниц, что развелись после 40. Мужчины некоторые начали новые отношения, женщины ни одна!

У меня подруга после развода хотела снова замуж, нашла отличного мужчину, в апреле у них свадьба. Я после развода пока не хочу снова замуж, поэтому одна.
Есть хорошие мужчины рядом, которые хотят со мной отношений, но я не хочу. Мне одной пока нравится)

Аноним 32

мне 44, мужу 56, я в последний год на подъеме, ему приходится соответствовать времена были разные, охлаждения

Аноним 570

🍓 КлубНика: Оч смешно. Она хочет секса с мужиком нормальным. Причем здесь карьера и сексуальное удовлетворение?
Кошечки и собачки сексу не помеха, они могут быть и в 25 и в 74.

Может быть, будет и секс. Мы же не знаем.

Аноним 974

Nаtаlyа: Я бы об этом задумалась прежде всего.

я об этом и задумалась и вышла за него замуж, потому что мне комфортно с этим человеком жить, уважать, любить, ценить и тд.

Аноним 974

С шашкой: Почему тогда решили быть вместе, если живёте немного?

потому что у меня половая активность сейчас тоже на 50% снизилась, а то ли еще будет, климакс приходит.
А жить мне с ним в кайф.

Екатеринбург

Аноним 722: И смотрю ещё на знакомых, приятельниц, что развелись после 40. Мужчины некоторые начали новые отношения, женщины ни одна! с кем, тогда, интересно, мужчины отношения начинают, если женщины - ни одна!

мама
Екатеринбург

Аноним 710: Мужа обсуждать не хочу, тема не об этом.

Так мы мужа и не обсуждаем.
Каждый разгоняет свою тему.
Автор, я за сохранение отношений. )
У вас в целом как общение?
Посторонние для меня люди, но жаль когда пары расходятся. )

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: с кем, тогда, интересно, мужчины отношения начинают,

Друг с другом

Не я

Вчера фильм посмотрела "я буду жить". Интересно очень, на подумать. Посмотрите.)))

Это не я

Не я: Интересно очень, на подумать. Посмотрите.)))

а что там думать? Тетка сначала навешала на себя (хотя ее и не просили), а потом ВДРУГ резко решила всех кинуть , причем некрасиво так. Неэтично. Фильм очень неоднозначный. Мне вообще не зашел.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 710: Очень хочется рядом близкого человека, секса, эмоций

Если вы не огонь, тухло будет в любых отношениях. И мужчины в вашем возрасте, после развода, очень разные. Большинство такие же уставшие, как и ваш муж.

Аноним 710: Замужем 25 лет. Муж старше на 8 лет, нет интереса взаимного уже. Живем по привычке.

Чем вы занимались 25 лет в семье? Как искрили, зажигалки, кайфовали? И что мешает сейчас быть как раньше?

Аноним 710: 48 лет. Все,да?

Все разные, люди сами свою жизнь делают красочной, не скучной, и насыщенной

Аноним 718,
ключевое "год назад". Потом взвоете, если нового мужика не найдете и будите в одиночестве доживать свои оставшиеся 20-30 лет.

Аноним 871

... достала б старое манто-
но стан годами искорежен
уходит ТО и ТО, и ТО..
и ЭТО вот уходит тоже
..намну я ЭТОМУ бока
вскричу -верни мне ТО и ЭТО..
а он посмотрит свысока
и скажет ласково.. а НЭТУ.. (с)

Аноним 629

Аноним 993: Ну нет у меня запасной жизни

Если не ахаться, то жизнь прожита зря?
Это и есть цель человеческого существования?

Аноним 718

Девчуля: Потом взвоете, если нового мужика не найдете и будите в одиночестве доживать свои оставшиеся 20-30 лет.

почему я должна взвыть? Что плохого в одиночестве? у меня ребенок к тому же есть, друзья, братья. Я не одна.
Бывает люди в браке одиноки. А бывают живут одни, но при этом не ощущают себя одинокими.
Чего хорошего жить рядом с человеком, с которым уже всё угасло? Если есть шанс обоим зажить счастливо и получать каждому то,что он хочет. Если бы автору было хорошо с мужем - не создавала бы она эту тему.
Ну и если совсем приспичит мне вдруг замуж - выйду.

Аноним 871

красавица: Если вы не огонь, тухло будет в любых отношениях Основное , да..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 718: Появились новые друзья/подруги, хожу на танцы, в походы. Завела собаку. Много гуляю, читаю, рисую. Жизнь бьёт ключом! это все очень классно, но этим можно заниматься и при муже. А вот если бы вы написали что у вас 3 любовника, один днём, другой ночует, третий по выходным , вот тогда я бы поверила что для этого было необходимо развестись .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 629: Если не ахаться, то жизнь прожита зря?
Это и есть цель человеческого существования?

Нет, ещё потомство оставить, это цель любого существования на нашей планете.

Аноним 718,
ага, еще раз "ключевое год"! Вы сначала найдите нормального мужика, вытяните все его утяжелители после долгой жизни, а потом вот такое пишите. А пока одни фантазии.
У др людей своя жизнь, а пара и семья - это муж и жена.
Потом одиночество так заедает, что подругой бутылка становится, съехавшая кукуха с 40 кошками или подбирают любого абъюза, лишь бы штаны были в доме.

Не я

Это не я,
Другой смысл, что и в 50 лет "жизнь только начинается". Причём ТАК, как сам захочешь.

Это не я: резко решила всех кинуть

Как она могла!!!! Гадина такая!!! Надо было до смерти всех на себе тащить! Особенно бывших мужей! Ну да, у нас менталитет такой, что женщина всегда САМА во всем виновата.

Аноним 718

Девчуля: Вы сначала найдите нормального мужика, вытяните все его утяжелители после долгой жизни, а потом вот такое пишите

зачем искать ,если я не хочу сейчас??? есть у меня в окружении два хороших (нормальных как вы пишите) свободных мужчины. Один из них предлагал осенью начать вместе жить. Я не хочу.
Почему всем обязательно должно хотеться жить парой? есть люди,которым хорошо самим с собой)

Девчуля: отом одиночество так заедает, что подругой бутылка становится, съехавшая кукуха с 40 кошками

не нужно обобщать)

Аноним 718

🍓 КлубНика: А вот если бы вы написали что у вас 3 любовника, один днём, другой ночует, третий по выходным

любовника было два за это время)) Не стала просто писать эту интимную подробность)
Один из них захотел потом более серьезных отношений, я отказала, он обиделся.
Трех мне сразу не надо, нет столько времени на них и сил))

Аноним 963

Аноним 710: Ладно, понятно, что все . Тема секса закрыта. Спасибо всем.
Мужа обсуждать не хочу, тема не об этом.

Автор, мне 44 и у меня муж и любовник. И не один был бы, но некогда.

Я для себя решила, что "все" будет тогда, когда я сама для себя захочу это "все". А пока не все, моя задача обеспечить себе то, чего мне не хватает. Мне не хватало секса и страсти и я его нашла на стороне. Можно сидеть рядом с мужем и быть верной - выбор каждый делает сам. Ничего не предлагаю - рассказываю как у меня.
Всем довольна. Любовники у меня лет 15 меняются. Раз лет в 5.

Муж не знает и не узнает. Менять мужа не вижу смысла. Дети есть. Муж в других областях очень пригождается.
С мужем кстати тоже есть секс, иногда неплохой. Но страсти нет давно. Добираю на стороне.
Думайте о себе в первую очередь. Муж если не думает о вас, пусть это будет его проблема а не ваша. Вы не виноваты. А может это он вам такие мысли транслирует, что уже "все". Задумайтесь.
Мой транслировал.
И другие мужчины мне быстро доказали обратное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";