разные предпочтения в интиме с мужем. неожиданно!

Аноним 786

По теме, это жесть, но жизнь одна, для меня это неприемлемо. Из серии "туда свечку от геморроя толкать" нет! Только если сдохну! А тут, у меня слов нет....

Аноним 889

Анонимно: Вы так это написали, будто бы это что то постыдное, и автору сразу должно быть стыдно. Так то каждая вторая женщина этого боится

Это не я так написала. Это вы так прочитали.
Я лишь констатировала факт.
А стыдиться автору своей зависимости от мужа и страха быть брошенной или нет - ее выбор.

Аноним 889

Государственная Тайна: Самоуважение и выбор могут позволить себе только самостоятельные и автономные личности

💯🔥🔥🔥

Аноним 37

Я уже который вечер лежу и думаю, а нахрена я это читаю, и вообще захожу в эту тему, вчера перед сном начиталась, так мне эти стропоны приснились🤣🤣🤣сегодня что меня ночью ожидать будет, даже боюсь🤣🤣🤣

Аноним 607

Любовник как-то давно обозначал желание попробовать со страпоном, но так и не реализовали. Я не представляла этого, хотя попробовать стало интересно.
Но от пальцев в опе он в восторге 😁
Я до него даже не подозревала о таких желаниях, порнуху нашла, посмотрела, а оказывается это популярная тема Юмамы

Аноним 239

Мадлен55,
От каких? Не заметила не у себя не у подруг зависимости от чего либо. У всех свое жилье. Подруга вообще ипотеку оплачивала за 4к кв будуче в декрете, развелась перед родами, решил что раз ребенок будет, то никуда не денется, не на ту напал. Потом встретила нормального мужика. И как раз у кого есть куда уйти и свой доход тех мужики поболее ценят, тк знают, что терпеть выходок никто не будет и ноги об себя вытирать не позволят. А спать с тем кого не хочешь, успокаивая себя, что это за квартиру и тд, не извнстно как со временем обернется на здоровье. Да и не гарантия, что со временем, он всеравно не выставит за дверь.

Аноним 894

Аноним 441: выход только один.

Или вход

Аноним 570: Хотя некоторые тут утверждали, что писала. Но это видимо приснилось им.

Автор под постами о страпоне отвечала сама и писала так, что было понятно, что тема её. А потом сама же слилась с этого.

Аноним 724

Аноним 894: Или вход

Аноним 776

Из всех предложенных "грязных вариантов" пока лидирует только просьба мужа включить свет:)

В целом интересно наблюдать реакцию и то, как в "грязь" записываются личные табу: анальный секс, минет, проглотить, страпон, копро, кроссдрессинг и пр.

С одной стороны - это показывает насколько зашорены люди, с другой - просвещает некоторых, так как "знать" не равно "практиковать".

Моя версия: муж болбастинг любит.

P.S.
Интересна была бы реакция милых дам, если бы в публичный доступ попал список таких брутальных, мужественных и скрепных кумиров, которые по факту обожают схему "я тебя, ты меня":)

P.P.S.
Банально можно вспомнить героя Ди Каприо из "Волка с Уолл-стрит", его как-то уж очень сложно упрекнуть в отсутствии мужского.

Аноним 758

Аноним 776: болбастинг

Погуглила, почитала, просветилась.
Спасибо, очень познавательная тема

Аноним 776: страпон, копро, кроссдрессинг

Вот это уже не что-то обыденное, имхо все-таки отклонение от нормы. Вы всерьёз считаете тот факт, что мало кто будет есть, пардон чужие какашки зашоренностью? Ничего себе, прогрессивность налицо прям)

CO₂

Аноним 776: показывает насколько зашорены люди

Я лучше буду зашоренной пуританкой, чем мазать на себя чужое овно, пихать свои руки и ноги в очко мужику и наблюдать, как он, виляя тощим раздолбанным задом, прогуливается в чулках и пеньюаре. 😅🤦‍♀️

Аноним 607

SexyRose: мало кто будет есть, пардон чужие какашки зашоренностью?

Загуглила копро и сразу зачем-то перешла на картинки
И я далеко не ханжа 😁

Аноним 441

Аноним 776: это показывает насколько зашорены люди

Может это показывает, что наше общество не потеряно?
Очень радует, что для 99% есть нормы морали и ценность здоровья... не только физического, но и психологического.
Но некоторые успокаивают себя, называя белое черным, а чёрное - белым.

Феячу

Аноним 607: Загуглила копро и сразу зачем-то перешла на картинки

Я в шоке. Я не знала что такое бывает. Мне 38 лет.

Это разновидность секса считается?

Аноним 441

Аноним 776: интересно наблюдать реакцию и то, как в "грязь" записываются личные табу

А некоторых можно и в людей вообще не записывать, зачем, это же зашоренность. Животное - коротко и всем сразу ясно без разжевываний.

Феячу

Аноним 441: А некоторых можно и в людей вообще не записывать,

А можно, реально можно
Вы че хоть люди. Реально считаете типа а что такого просто у него вот такие предпочтения.
Люди переживают когда собака жрёт какашки, витамины там, намордник. А тут: че это, имеет право!
А сфигали мы воспринимаем вот такую дичь за норму??? Как давно это стало считаться вариантом нормы?

Аноним 117

Открываю тему и чувствую запах ...овна

Аноним 889

SexyRose: Вы всерьёз считаете тот факт, что мало кто будет есть, пардон чужие какашки зашоренностью? Ничего себе, прогрессивность налицо прям)

🔥🔥🔥🔥

Аноним 381
автор

я создавала тему чтобы узнать как сохранить семью. в итоге народ предпочитает обсуждать всевозможные извращения у кого на что фантазии хватает. разве это не жесть? все в меру своей извращенности пишут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 381: узнать как сохранить семью

так Вам много раз об этом сказали.

повторюсь: вариантов два

  • терпеть
  • не терпеть

Если не терпеть - садиться и договариваться.

Изначально, перед тем, как зайти в загс, у вас с мужем были договоренности. Вы оба как-то приняли решение строить свои жизни совместно на каких-то определенных условиях/правилах. Нормально, что договоренности с течением времени могут меняться. Ненормально, когда договоренности меняются в одностороннем порядке, без согласования.

какой вариант выберете Вы - решать только Вам.

Других способов сохранить семью лично я не вижу.
Аноним 776,
оспади, я словей-то таких не знаю )))

Аноним 607: Загуглила копро и сразу зачем-то перешла на картинки

Не, это ужас, лучше не смотреть)

Аноним 381: я создавала тему чтобы узнать как сохранить семью

Сохранить семью вы можете, если будете угождать ему и делать то, что не нравится вам. По сути других вариантов больше и не видится, раз муж на другое не согласен. Вас такое устраивает?

мама
Екатеринбург

Аноним 381: так в жизни не работает. вот например мужчина не любит куни, но жена поставит ему ультиматум в вашем стиле, давай-ка делай или не дам. ну будет делать, рвотный рефлекс сдерживать, алкоголем запивать, чтоб отвлечься. потом просто перестанет хотеть жену и все. либо уйдет либо на сторону пойдет. ну нельзя заставить человека особенно мужчину на то, что ему не нравится. просто перестанет стоять у него на вас и все. а на других-то будет! и еще и как. это проигрышная позиция-заставлять мужчину что-то в кровати, что он не хочет. она не работает долго, на пару раз может, потом только хуже будет. ваш секс закончится и отношения тоже

А почему у вас это в обратную сторону работает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";