разные предпочтения в интиме с мужем. неожиданно!

Аноним 889

Аноним 381: я создавала тему чтобы узнать как сохранить семью. в итоге народ предпочитает обсуждать всевозможные извращения у кого на что фантазии хватает. разве это не жесть? все в меру своей извращенности пишут

Народ пытается угадать, что там у вас за девиация с мужем
Уже скоро фантазия иссякнет
Может быть, вы найдете в себе силы признаться, что там у вас?
Вам самой полегчает.
И тогда советы будут более адресными

Мавка

Аноним 889,
Тут форум уже такие варианты выдвинул, что смешно будет, если там что-то вроде обыденного минета

Аноним 458

Аноним 381: я создавала тему чтобы узнать как сохранить семью. в итоге народ предпочитает обсуждать всевозможные извращения у кого на что фантазии хватает. разве это не жесть? все в меру своей извращенности пишут

У вас много вариантов, как? Кто девушку кормит - тот ее и танцует так, как ему хочется. И без разницы какие у него предпочтения - если вам это не нравится, но вы вынуждены это терпеть за содержание. Если у вас уже зашло так далеко, то выхода всего 2. Без вариантов. И оба вам не нравятся.

А вот мне интересно, как её муж пришёл к тому, что он решил отстрапониться? Значит, где то он это уже попробовал! Раз ей предложил.

Я календарь переверну

Мира22: А вот мне интересно, как её муж пришёл к тому, что он решил отстрапониться? Значит, где то он это уже попробовал! Раз ей предложил.

Он до брака это практиковал за деньги, автор писала.
Сколько автор в браке не призналась. Но коли у него такая зависимость от данного вида секса, то и в браке с автором это все было. Просто надоело деньги тратить и он предложил жене, но не за деньги, а за еду и проживание в его квартире.

Аноним 776

SexyRose: Вот это уже не что-то обыденное, имхо все-таки отклонение от нормы. Вы всерьёз считаете тот факт, что мало кто будет есть, пардон чужие какашки зашоренностью? Ничего себе, прогрессивность налицо прям)

не совсем понятно при чём здесь "прогрессивность"?

Феячу: А можно, реально можно
Вы че хоть люди. Реально считаете типа а что такого просто у него вот такие предпочтения.
Люди переживают когда собака жрёт какашки, витамины там, намордник. А тут: че это, имеет право!
А сфигали мы воспринимаем вот такую дичь за норму??? Как давно это стало считаться вариантом нормы?

По поводу "нормы" давно уже высказался, наверное, один из самых известных и уважаемых специалистов в области человеческой психики в целом и "половой" её части, в частности.
«Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Единственное извращение — это отсутствие секса. Остальное дело выбора каждого», - Зигмунд Фрейд.

Где можно посмотреть нормы по сексу? И уверены ли Вы, что не нарушаете пресловутые рамки "обыденности", вдруг у вас самих перверсий выше крыши, а пытаетесь монашками выглядеть?
До секса свадьбы не было? Количество детей совпадает с количеством половых актов? И зачаты они, конечно, же были через хрестоматийную простынь с дыркой в тёмной-тёмной комнате исключительно в миссионерской позе?
Если хотя бы на один вопрос есть ответ "нет", то у меня для вас плохие новости - вы те ещё извращенцы)

CO₂: Я лучше буду зашоренной пуританкой, чем мазать на себя чужое овно, пихать свои руки и ноги в очко мужику и наблюдать, как он, виляя тощим раздолбанным задом, прогуливается в чулках и пеньюаре.

Вам можно сценарии к порнофильмам писать, фантазия вон как лихо работает, столько всего в одну ситуацию понакидали) Так что никакой зашоренности и пуританства у Вас нет.
Зато есть чёткое понимание того, что Вы для себе приемлете, это здорово.

Аноним 441: А некоторых можно и в людей вообще не записывать, зачем, это же зашоренность. Животное - коротко и всем сразу ясно без разжевываний.

У Вас мышление, как у маргинальных уголовников старой закалки. Там же подход простой: жене делал куннилингус - в петухи, целовал жену после того, как она минет тебе сделала - в петухи. Однако при этом, парадоксально: заниматься сексом с петухом это ни разу не нарушение каких-то устоев, ибо петух - это не мужчина.
В общем, человеческая психика максимально ловко обманываться готова, в зависимости от обстоятельств.

Аноним 117: Открываю тему и чувствую запах ...овна

Главное, чтобы не рыбы, для секса это самый страшный аромат.

Аноним 441: Может это показывает, что наше общество не потеряно?
Очень радует, что для 99% есть нормы морали и ценность здоровья... не только физического, но и психологического.
Но некоторые успокаивают себя, называя белое черным, а чёрное - белым.

С 99% Вы очень сильно перегнули, на мой взгляд. Банально стоит вспомнить о бешенной популярности франшизы про 50 оттенков. Получается, что у нас такое извращённое общество, которому нравится, что мужик измывается над бедной студенткой?
И опять же: что считать "потерянным обществом"?
Если взять шкалу, где на одном конце условный горный аул, в котором невеста жениха видит только на свадьбе и в постели никаких тебе поз, кроме одной, а на другой - разноцветный карнавал, где смешались люди и кони, то каждый индивидуум будет свою норму по шкале выбирать, с большой долей вероятности порицая других и получая порицание в ответ.

На мой взгляд происходящее в постели - дело исключительно участников процесса. Самое главное, чтобы все они были взрослыми и участвовали добровольно, а уж что, как и чем они делают - вообще плевать.
Но об этом никто не должен знать, в принципе. Экспериментировать никто не запрещает, а вот попуализировать (ужасный каламбур, конечно) - это точно табу.
Захотели чего-то нового в сексе - пошли в интернет, почитали, посмотрели, предложили партнеру. И самое главное - лучше на берегу сразу о хотелках и предпочтениях говорить.

В массы должна не сексуальность нестись, а любовь и уважение, с чётким разделением мужских и женских качеств и черт. Понятно, что в условные времена Пушкина, когда "кавалеры млели, увидев из-под края юбки щиколотку барышни" было всё то, что выше вон описали, как нечто ужасное и грязное. Ага, сомлел такой на балу от ножки, а потом домой приехал и оторвался на крепостной Дуняше или ещё хуже - не на Дуняше.
А сейчас у нас как-то всё больше про плотское, а не про душевное. Физиология, как мне кажется, всегда сама себе дорогу проложит, а вот с проявлением чувств без воспитания тяжело.

Аноним 381: я создавала тему чтобы узнать как сохранить семью. в итоге народ предпочитает обсуждать всевозможные извращения у кого на что фантазии хватает. разве это не жесть? все в меру своей извращенности пишут

Автор, у меня для Вас плохие новости: нет способа, при котором будут довольны и счастливы и Вы, и муж.
Если желания диаметральны противоположны, то варианта три:

  1. Развод, по той самой популярной причине, мол "не сошлись характерами". И тут не будет Вашей вины, так как Вы изначально выходили замуж за другого человека. То есть, если бы в период знакомства жених чётко обозначил свои хотелки, то Вы могли бы решить, готовы на них пойти или нет. А сейчас Вас тупо в заложники брака берут: либо так, либо никак.
  2. Терпеть, от безысходности, пока не станете готовы к варианту 1. Судя по всему, чем больше Вы будете мужа радовать, тем быстрее решитесь на развод.
  3. Компромисс - но, в вашем случае его нет, так как с каждой уступкой каждый из вас будет расстраиваться, раздражаться, обижаться, злиться, загоняться и пр., поскольку здесь не просто жертвуешь чем-то, а себя перебарываешь: либо Вы терпите, либо муж.
    Но Вы можете оговорить условия, чтобы каждый получал желаемое: я тебе секс мечты, ты мне - ... и чётко озвучиваете, что хотелось бы. Но это опять же история, которая возвращает к п. 2, а затем уже к п. 1.

Если развод сейчас абсолютно не реален, то готовьте почву, выжимая максимум полезного из мужа и ситуации на будущее.

Аноним 776: не совсем понятно при чём здесь "прогрессивность"?

Просто вы пишите, что те, кто такое не приемлет и для кого все это "грязь" - зашоренные. А для вас глину месить - норм. Значит вы прогрессивная, говорю же

мама
Екатеринбург

Девы, да не страпон там, а минет обычный.

Аноним 971

liaram: а минет обычный

Ну, кстати, была у меня такая знакомая. Как то разоткровенничалась и сказала, что у них с мужем на эту тему конфликт. Что он просит, а ее не для того мама растила, что бы она письки мужские в рот тащила. Я немного в шоке, дева молодая, муж красивый, а такие тараканы.

Аноним 776

SexyRose: Просто вы пишите, что те, кто такое не приемлет и для кого все это "грязь" - зашоренные. А для вас глину месить - норм. Значит вы прогрессивная, говорю же

Открываем словарь...

*Прогрессивный

    1. Являющийся прогрессом, ведущий или стремящийся к прогрессу, передовой
      В свою очередь
      ПРОГРЕСС, -а, м. Поступательное движение, улучшение в процессеразвития; про-тивоп. регресс. Социальный п. Научно-технический п. П. науки.Идти по пути прогресса.*

Вы уверены, что понимаете значение моих слов и слов, которые Вы применяете?

В чём проявляется "прогрессивность", когда речь идёт о вещах, знакомых человечеству тысячи лет?
Это всё равно что, если бы на мой совет не идти пешком в Москву, а поехать на транспорте, Вы бы воскликнули: "Ничего себе, как прогрессивно Вы мыслите!".

*Зашоренный

  • Духовно неразвитый; ограниченный.
    • В современном понимании «зашоренность» употребляется в значении ущербного сознания человека, не стремящегося расширять его рамки. Человек просто перестает адекватно воспринимать действительность, он слишком занят своим собственным миром. Возможно, не желание расширить взгляды, связано с глубоким погружением человека в собственные проблемы.
      Зашоренность – это еще узкий кругозор и примитивность. Это способность человека смотреть на окружающий мир узко.*

И почему Вы вдруг сделали вывод, что при отсутствии у меня присущей Вам зашоренности, я вдруг стал что-то считать "нормой"? Где в моих сообщениях есть хоть одно подтверждение этому?
Кстати, выражение "глиномес" опять-таки свойственно лексикону маргинальных слоев, Вы разве из таких?

P.S.
Комизм ситуации ещё придаёт Ваш ник: странно, когда "Сексуальная Роза" рассуждает о каких-то "ненормальностях" в сексе. Вы ведь, судя по выбранному псевдониму, секс для Вас является определяющим жизненным вектором, Вы им живёте, поэтому вроде как должны разбираться в вопросе досконально:)

Аноним 776: Открываем словарь...

Вы все прекрасно поняли, просто до вас дошло, что ляпнули не то и теперь оправдываетесь. Выглядит все именно так, но увы-увы, поезд уже ушёл.

Аноним 776: вроде как должны разбираться в вопросе досконально:)

Разбираюсь досконально, но пробовать не хочу, имею право.

Аноним 776

SexyRose: Вы все прекрасно поняли, просто до вас дошло, что ляпнули не то и теперь оправдываетесь. Выглядит все именно так, но увы-увы, поезд уже ушёл.

а в чём "ляп"?
Вроде бы потребовалось уточнение Ваших слов, а не моих)
И странно, что Вы уходите от прямого вопроса по поводу подтверждения оценки мною, как "нормально".
Ну, в целом Ваш уровень готовности к взрослому и адекватному диалогу понятен, думаю, что дальше можно уже не продолжать.

Аноним 776,

Аноним 776: странно, что Вы уходите от прямого вопроса по поводу подтверждения оценки мною, как "нормально".

Что вы хотите от меня здесь услышать - нормально мазаться какашками или нет? Для меня нет, уже отвечала)

Аноним 776: в целом Ваш уровень готовности к взрослому и адекватному диалогу понятен, думаю, что дальше можно уже не продолжать.

Мне просто неинтересно тратить на вас свое время, так как есть дела поинтересней чем вести светскую беседу о страпоне и г.. Предлагаю оставить это автору))

Аноним 776

SexyRose: Что вы хотите от меня здесь услышать - нормально мазаться какашками или нет? Для меня нет, уже отвечала)

как-то Вы очень на себе зациклены... речь же не о Вас была.
Давайте я попробую ещё раз написать, а Вы попробуете ещё раз прочитать, а потом ответите, если сможете и захотите, конечно.
Вопрос: где Вы в моих сообщениях увидели, что "месить глину" - это "нормально"?

Спасибо.

Аноним 201

Аноним 776: «Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса,

Вот это новость! Оказывается самая извращенка в этой теме...я

Аноним 119

Аноним 889: Народ пытается угадать, что там у вас за девиация с мужем
Уже скоро фантазия иссякнет
Может быть, вы найдете в себе силы признаться, что там у вас?
Вам самой полегчает.

И тогда советы будут более адресными

Клубничный крем для минета и двойной страпон для обоюдного удовольствия

смешная тема

Аноним 441

Аноним 776,
Вона как задели за больное))) мужчина всегда мужские извращения будет защищать. С - солидарность... но какая-то мерзкая.

Аноним 441

Аноним 776: Вопрос: где Вы в моих сообщениях увидели, что "месить глину" - это "нормально"?

Аноним 776: в "грязь" записываются личные табу: анальный секс, минет, проглотить, страпон, копро, кроссдрессинг и пр.

С одной стороны - это показывает насколько зашорены люди, с другой - просвещает некоторых, так как "знать" не равно "практиковать".

Аноним 776: Вопрос: где Вы в моих сообщениях увидели, что "месить глину" - это "нормально"?

Не благодарите. Это оно самое. Коню шоры не нужны

Аноним 441

Читая на женском форуме мужские комментарии, приходишь в ужас от того, что на самом деле ТАМ, в мужской черепной коробке....
бедная автор

Аноним 776: где Вы в моих сообщениях увидели, что "месить глину" - это "нормально"?

Да за меня там уже выше ответили

Аноним 441: Аноним 776:Вопрос: где Вы в моих сообщениях увидели, что "месить глину" - это "нормально"?
Аноним 776:в "грязь" записываются личные табу: анальный секс, минет, проглотить, страпон, копро, кроссдрессинг и пр.

С одной стороны - это показывает насколько зашорены люди, с другой - просвещает некоторых, так как "знать" не равно "практиковать".
?

Раз для вас это не грязь, значит норма, все просто.

Аноним 441

Аноним 857: прежде всего приходишь в ужас

...однако больше в ужас приводят мужчины, гнобящие женщин, не поддержавших извращения! Вот в чём соль.

мама
Екатеринбург

Аноним 776: Банально стоит вспомнить о бешенной популярности франшизы про 50 оттенков. Получается, что у нас такое извращённое общество, которому нравится, что мужик измывается над бедной студенткой?

измывается? там кто над кем измывается еще вопрос))
популярность обеспечена тем, что в базе это старая добрая сказка о красавице и чудовище, когда на никакую бабу сваливается шикарный мужик имеющий при этом некий трудновыводимый баг, и начинает ее осчастливливать, кормить одевать и всячески обеспечивать , а попутно еще и развлекать своей сложной натурой требующей особого подхода и расколдовки. И при этом от нее ниче не надо только быть потерпевшей, мечта ж)) ещё и свысока посматривать на "несчастного извращенца"... Конечно, ещё бы тема не взлетела.

а про шкалу согласна, но все увлеклись очерчиванием своего места на этой шкале и как-то потерялось, что суть темы не в обсуждении места автора темы на шкале нормы или ее мужа, а в том, что они не совпадают. Поэтому и прогнозов и советов тут особо не дать, все сказано: либо найдут точку где интересы совпадут и несовпадения будут компенсироваться приемлемым способом, либо не найдут и тогда зачем друг друга мучить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";